• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стабильный заработоток в % (месяц). - Страница 2

Сколько Вы стабильно зарабатываете в месяц (в % от депозита) торговлей на Forex?

  • в форексе нет стабильности

    Голосов: 40 34.8%
  • в убытке, т.е ничего не заработал

    Голосов: 20 17.4%
  • в плюсе но меньше 20%

    Голосов: 20 17.4%
  • от 20% до 50%

    Голосов: 23 20.0%
  • от 50% до 100%

    Голосов: 5 4.3%
  • от 100% до 500%

    Голосов: 3 2.6%
  • более 500%

    Голосов: 4 3.5%

  • Всего проголосовало
    115

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Не знаю, хотя и не считаю себя профи, никогда не пользовался советниками, не знаю их язык программирования, и не собираюсь в эти дебри углубляться, А насчёт профи, некоторые из них даже сейчас, на бумажке вычерчивают...
 

Kibersant Matrica

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

при минимальных рисках 20 % в месяц вполне стабильно можно делать !
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

VNIK если мне дано прогнозировать рынок и я зарабатываю наэтом крупные деньги на протяжении долгого времени , но я обсалютно не знаю языка програмирования ??? Выходит я не профи ??
(это я написал не про себя ))
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

VNIK если мне дано прогнозировать рынок и я зарабатываю наэтом крупные деньги на протяжении долгого времени , но я обсалютно не знаю языка програмирования ??? Выходит я не профи ??
(это я написал не про себя ))


Это просто его мнение, не больше, с которым многие(включая меня) не согласятся:wink2:
 

Корсар

Интересующийся
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Странный подход. Выходит, что до появления компьютеров все трейдеры были любителями?)))
 

nonametm

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Народ, а кто где играет? Может это зависит от брокера? Я пробовал мастерфорекс и форекслайт, слил всё. Сейчас уже две недели как нашёл брокера - не хочу рекламировать..:d-thumbup:

Реально получается наконец-то выводить наличку...
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Может это зависит от брокера?
Нет!
Сливают не из-за кухни, а по собственной инициативе.
Среднесрочка и долгосрочка настолько предсказуемы, что я до сих пор удивляюсь, почему еще не все банки кинулись в форекс)))
Даже при СССР были трейдеры, которые колотили баблосы в закрома Родины.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Средний стаж трейдера - 10-15 лет. На больше обычно не хватает нервной энергии. Так что они вряд ли в деле, но о них инфу найти можно.
Насколько я знаю, опытные трейдеры становятся во главе команды успешных трейдеров, которые торгуют исключительно по жесткой схеме и деньгами очень крупных инвесторов.
Причина: против крупных ордеров обычно играют более крупные. Но если разбить ордер на десятки мелких, то никто не заметит)))
 

AngryMan

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Средний стаж трейдера - 10-15 лет. На больше обычно не хватает нервной энергии. Так что они вряд ли в деле, но о них инфу найти можно.
Насколько я знаю, опытные трейдеры становятся во главе команды успешных трейдеров, которые торгуют исключительно по жесткой схеме и деньгами очень крупных инвесторов.
Причина: против крупных ордеров обычно играют более крупные. Но если разбить ордер на десятки мелких, то никто не заметит)))


оч. интересно, а не могли бы вы немного больше информации дать по теме:rolleyes:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

оч. интересно, а не могли бы вы немного больше информации дать по теме
а что конкретно Вас интересует?
 

AngryMan

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

а что конкретно Вас интересует?

"против крупных ордеров обычно играют более крупные."

т.е. банки играют против банков, таким образом зарабатывая деньги?

"Среднесрочка и долгосрочка настолько предсказуемы, что я до сих пор удивляюсь, почему еще не все банки кинулись в форекс"

насколько предсказуемы и какими именно способами? что вы используете для "настолько" точных предсказаний?:) т.е. способ анализа

"Даже при СССР были трейдеры, которые колотили баблосы в закрома Родины."

очень интересно, можно пожалуйста парочку примеров:)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

т.е. банки играют против банков, таким образом зарабатывая деньги?
Банк -не замкнутая система и не самодостаточная. Скорее не банки против банков, а крупные фонды и различные финансовые конгломераты против спекулятивных крупных ордеров.
насколько предсказуемы и какими именно способами? что вы используете для "настолько" точных предсказаний? т.е. способ анализа
Есть очень много сезонных, временных и тд закономерностей. Поведение сырьевых валют во время кризиса или роста экономики достаточно предсказуемо. А кризисы - цикличны.
Много писать не хочется, но зная основы макроэкономики и имея банковские капиталы на рынках зарабатывать гораздо проще, чем мелким спекулям на шумах.
очень интересно, можно пожалуйста парочку примеров
фамилий не помню, но это - не сказки. СССР активно и весьма успешно торговал валютой.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

"против крупных ордеров обычно играют более крупные."

естественно...так было...так есть и так будет....пока существует валютный рынок....:i-yes:

"Среднесрочка и долгосрочка настолько предсказуемы, что я до сих пор удивляюсь, почему еще не все банки кинулись в форекс"

странный вопрос....Forex - межбанковский рынок....и любой мало-мальский банк пытается выйти на него, а если не получается в одиночку....кооперируется с такими же мелкими банками....
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

в форексе стабильности нет и быть не может.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

в форексе стабильности нет и быть не может.

"глубокая мысль" вас посетила.... :) , в таком случае вы наверное знаете где есть стабильность ?
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

проголосовал от 20% до 50% но раз на раз не приходится.
Порой и меньше 20%, стабильности нет конечно же, все-таки удача на мой взгляд тут тоже должна присутствовать, но это только мое мнение.

Я конечно еще начинающий, так что советов давать не стану по причине отсутствия багажа опыта.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

в форексе стабильности нет и быть не может.

Я тоже так считал, когда почти ничего не понимал о нём. Книг прочёл много, но никак не мог применить на практике то, что узнал...Было много мусора в голове. С практикой очень многое стало "на свои места". Теперь верю, что можно стабильно зарабатывать. Мне для этого понадобилось более года и подсказки одного очень опытного и авторитетного товарища. У Вас, судя по всему, стаж небольшой, так зачем же так безапеляционно заявлять о том, в чём до конца не разобрался?
 

mixt

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

где бы найти такого опытного и толкового товарища... :)
 
Сверху Снизу