Stablefarm - stablefarm.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хочется написать несколько слов...Нет,не о самой игре,а именно о создателе этой замечательной игры!В игре я с 14.07.2015. Игра очень нравится,действительно шикарная игра! Конечно все знают,что для быстрого роста и успешного процветания необходимо "чуток" терпения и "капельку" вложения. Помог мне в этом очень кредит,который я взяла прямо в игре. Разве это не круто?!В игре есть кредиты, не хочешь не вкладывай. Бери себе кредит и играй,и если даже не получится его вернуть,то никто не заставит отдавать тебя кредит, система сама выдаст его кредитору обратно. Это классно,согласны со мной? И при этом никто ничего не теряет!!! Получается,что риска никакого нету! Значит и обмана тоже никакого! Игра доступна всем желающим и попробовать себя в роли фермера может каждый !!! Заходите к нам в игру,регистрируйтесь,у нас очень дружные и отзывчивые игроки! Спасибо большое создателю данной игры за честность и открытость,за то,что он всегда с нами в ЧАТе и отвечает на все заданные вопросы и вместе с нами радуется за наши успехи!!! Также желаю игре процветания и долгих лет жизни!!! :_106:
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
никогда не видел в одной теме столько свежерегов))
Хорошая репутация у проекта...
 

fufel88

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
351
Реакции
15
Поинты
0.000
В эту ****оигру никто не играет , за исключением 15 простачков , хотя я думаю большая их часть зарегалась на сео по заданию , дошли до определенного уровня , получили прибыль и все). СКАМ не за горами , не советую сюда вкладывать.
 

websking

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
никогда не видел в одной теме столько свежерегов))
Хорошая репутация у проекта...

Вы тупoй? Зайди на сайт, и почитай новости, админ закинул новость чтобы люди регались на форуме и оставляли отзывы. Тролль!!!

добавлено через 2 минуты
В эту ****оигру никто не играет , за исключением 15 простачков , хотя я думаю большая их часть зарегалась на сео по заданию , дошли до определенного уровня , получили прибыль и все). СКАМ не за горами , не советую сюда вкладывать.

Какие 15 человек? Как раз это вам мозгов не хватит, чтобы проанализировать игру.
Скам? ТЫ хоть сайт видел? На сайте выдают кредиты, чтобы такие *****и как ты не кричали что игра только ради денег держит своих игроков.

Люди берут кредит - играют - и когда видят что игра ценная, тогда вкладывают, если нет так просто уходят.

Не путай ****офермы другие с нашей, пока ничего там не читал и не видел.

добавлено через 30 минут
Доказательство, для тех кто говорит что у нас отзывы оставляют клоны:

А вот что в чате обсуждалось:


Никаких клонов, просто админ вывесил новость, чтобы на форуме регистрировались и оставляли отзыв, тем самым он помогает форуму новыми посетителями, а форум помогает игре - новыми игроками.

Все честно. Напомню, что сегодня обещали запустить кредиты, полноценно рабочие. А это значит что никакого риска нет - ибо не хотите вкладывать - берёте кредит, играете - если игра нравится - возвращаете кредит, а если нет - просто уходите, и всё.
 
Последнее редактирование:

websking

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
По себе всех судишь?

Это обычная зависть, либо конкуренты. Сейчас как появятся кредиты, я уверен что проект взлетит наверх, потому что можно будет играть и без вложений. Так и рисков никаких нет. Захочешь - вернешь, нет так нет. Никто ничего не теряет, но всё равно, найдутся умники которые будут кричать что проект скам, хотя выплаты на нём каждый день :biggrin2:

Когда будут кредиты, админу точно будет не в прикол закрывать проект, иначе прибыли он своей никак не получит...

добавлено через 2 минуты
Я вообще не понимаю таких людей, которые судят по прошлому других проектов. Можно заметить что при открытии очередной фермы (любой) всё валят на прошлое других проектов. Хотя такие фермы живут намного больше чем хайпы которые закрываются как через пару дней, так и через неделю, месяц..
Да и на проекте всегда почти моментальные выплаты, не более дня, судя по статистике последних выплат и отзывам людей в игре и в чате.
 
Последнее редактирование:

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ на почте от администратора проекта:
Какие гарантии от Администратора?

Наш Администратор не даёт о себе никаких данных, в отличие от других владельцев браузерных игр, что в 99% является фальшивым лицом. Причина абсолютно проста: Безопасность! Анонимность владельца гарантирует его неприкосновенность, аля казаки разбойники не смогут напасть на человека и украсть у него резерв, что случалось у других игр.
Вы спросите - Как я могу доверить вам, даже не зная вас? Наш ответ - Да никак :) Это ваше право. Гарантий у нашего проекта предостаточно. У нас постоянные выплаты, свежие отзывы и отзывчивая Тех.Поддержка.

Видно грамотный инвестиционный проект. Особенно радует строчка - "Да никак"
Ну об остальном судите сами друзья.
 

websking

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ на почте от администратора проекта:


Видно грамотный инвестиционный проект. Особенно радует строчка - "Да никак"
Ну об остальном судите сами друзья.

Тебе не понять. Вкладывай в хайпы.:t-1doh:

добавлено через 6 минут
Тем временем обещанное:

Код:
Друзья! Мы вернули кредиты, и переделали полностью механизм выдачи и отдачи кредита. 

Те, кому ещё не вернули кредит - просьба написать в тех поддержку, мы всё компенсируем. 
Причина тому - переработка механизма. Больше не повторится, теперь система доработана на 100% 

Система кредитов даёт нам огромное преимущество, которое отделяет нас от других браузерных ферм, хайпов и прочего. 
Вы можете взять желаемый кредит, и начать играть абсолютно без вложений. Если вам понравится игра - вы вернёте кредит, и будете играть дальше, если вас что то не устроит - вы просто можете ничего не возвращать и покинуть игру. 
Это ещё одна наша гарантия - что проект будет жить долгие года, ибо нет смысла давать кредиты новичкам, и закрывать когда то игру. 
При взятии кредита вы получаете ваши полноценные деньги на баланс оплаты, и сразу можете играть, прокачивать уровень, покупать и сажать животных, покупать акции, купоны и пользоваться абсолютно всеми пунктами игры. 
Другими словами - в игре нет никакого риска потерять ваши средства. Игра будет держаться долгие годы для того, чтобы отдавать и получать выгоду за кредиты. Каждый желаемый может выдать кредит другому игроку, на желаемый процент. 
Администрация берёт свой заслуженный процент (2%) за обслуживание. [CODE]
 
Последнее редактирование:

fufel88

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
351
Реакции
15
Поинты
0.000
На сайте выдают кредиты, чтобы такие *****и как ты не кричали что игра только ради денег держит своих игроков
Ах , да , извините я ошибся игра не ради денег держит своих игроков , а ради того что бы просто их было больше и так же , помочь им заработать. Вы самый честный из админов которых я встречал на похожих проектов , вы мне открыли глаза , пойду продам квартиру , возьму кредит, потом еще у вас кредит возьму и буду ждать прибыли . УУУУУУ ХА ХА ХА ))))))))))
 

websking

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот движок давно свободно продается по форумам. Админ делает много нововведений, док-ва - почитайте новости. Но к сожалению люди без мозгов это не поймут.

добавлено через 1 минуту
пример - кредиты. его лично админ сделал и доработал на глазах у игроков, потом задания, и много еще чего. Вы просто завидуете, спасибо что апаетп тему, хоть какой то с вас толк.

добавлено через 3 минуты
Ах , да , извините я ошибся игра не ради денег держит своих игроков , а ради того что бы просто их было больше и так же , помочь им заработать. Вы самый честный из админов которых я встречал на похожих проектов , вы мне открыли глаза , пойду продам квартиру , возьму кредит, потом еще у вас кредит возьму и буду ждать прибыли . УУУУУУ ХА ХА ХА ))))))))))


Кредит в 100р доя вас проблема? хахах, ты реально фуфел, прям как твой ник :d

добавлено через 5 минут
Никто не просит тебя вкладывать, фуфлёнок.

добавлено через 28 минут
И вот что я нашел: http://wmrush.name/ekonomicheskie-igry/20-skript-igry-ferma-sosedi.html
Он продается, и даже в паблике появился на некоторых сайтах.
Каждый день новые хайпы и игры открываются, и большая часть из них - практически все даже, используют движки купленные и переделанные. На таких движках полбому были сайты которые получили статус скам, и что? Некоторые проекты живут долго и по сей день. Тут все зависит от человека. Если админ зажмотится и туп - проект в скам. А пока, он отлично всем выплачивает, и помогает новичкам играть без вложений. И все ваши обвинения и недовольства как минимум неуместны, потому что пока нет для такого повода. Надеюсь вы поймете, и перестаните нести бред.

добавлено через 32 минуты
И да, касаемо вопроса фуфлёнка, кредит можно брать хоть на 100 дней, и за 100 дней ты сделаешь больше чем взял кредита, и спокойно его вернешь, без никаких вложений. Фуфел - он и в Африке Фуфел.
 
Последнее редактирование:

fufel88

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
351
Реакции
15
Поинты
0.000
Кредит в 100р доя вас проблема? хахах, ты реально фуфел, прям как твой ник :d

добавлено через 5 минут
Никто не просит тебя вкладывать, фуфлёнок.
В твою фуфельскую игру не один адекватный человек вкладывать не будет...

И вот что я нашел: http://wmrush.name/ekonomicheskie-ig...ma-sosedi.html
Он продается, и даже в паблике появился на некоторых сайтах.
Мне вообще по фигу где он продается , мне это не интересно .
Каждый день новые хайпы и игры открываются, и большая часть из них - практически все даже, используют движки купленные и переделанные. На таких движках полбому были сайты которые получили статус скам, и что?
99 ПРОЦЕНТОВ ТАКИХ ИГР скам , а ваша конечно честная окажется )))). НЕ УБЕДИЛИ ВЫ )))

И все ваши обвинения и недовольства как минимум неуместны, потому что пока нет для такого повода. Надеюсь вы поймете, и перестаните нести бред.
где бред ?

И да, касаемо вопроса фуфлёнка, кредит можно брать хоть на 100 дней, и за 100 дней ты сделаешь больше чем взял кредита, и спокойно его вернешь, без никаких вложений. Фуфел - он и в Африке Фуфел.
100 дней этот фуфло проект не проживет .
 

websking

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Фуфел, ты просто тупой ребенок. Иди вложи в однодневный хайп
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
Очередной ответ от технической поддержки проекта.
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого сколько вас, круто.

Начну с того, что я сделал систему кредитов, задания, с нуля, и полностью переписал систему движка.

abram0vich, а вас я попрошу не позориться.
Вы мне написали на почту вопрос, я вам нормально ответил.

Тем самым, вы мне написали с почты:

И тут самое смешное, что я нашел: http://zismo.biz/topic/606713-kupliu-akkaunty-mmgp/

Теперь ясно откуда у тебя манера кричать про свежерегов и клонов :biggrin2::t-1doh: и куда смотрит администрация? Просьба проверить данного человека на клонов.

:t-1doh:

В твою фуфельскую игру не один адекватный человек вкладывать не будет...


Мне вообще по фигу где он продается , мне это не интересно .

99 ПРОЦЕНТОВ ТАКИХ ИГР скам , а ваша конечно честная окажется )))). НЕ УБЕДИЛИ ВЫ )))


где бред ?


100 дней этот фуфло проект не проживет .

Ты кто эксперт? Инвестируй в пособие, на своё дальнейшее развитие, ребенок.

Ты очередной щенок который целует попу федьке за рубль.


Аж до 100 уровня поднялся, понятно откуда такие ком
менты на каждую другую ферму.
Да и голос в обзоре который ни о чем, твой тоже детский, впрочем это понятно было по твоему разговору детскому.


Ребята, проходите мимо если вы не ознакомились с проектом! Если уж так горите желанием, зарегистрируйтесь и смотрите проект. Потом ваши сомнения сами отпадут, которые вы тут пишите.

И просьба шавок с ФС не беспокоить нас тут.
У нас не урезана прибыль, мы фабрики не ломаем как другие, выплаты идут в срок, и людям дают первоначальный кредит, для развития. Без никаких дополнительных требований. Очередей за месяц назад у нас нет, и нет никакого дисбаланса. Сайт за свой месяц и 25 дней, работал без никаких перебоев, и ни одной задержки с выплатой. Единственное что мы делали - тех работы, которые продлились до вечера. Тогда мы переходили на HTTPS.
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребенок, щенок, попка, шавки.
Ты действительно стоящий администратор, далеко пойдете. В самой простецкой фрутоферме поддержка гораздо адекватней.
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребенок, щенок, попка, шавки.
Ты действительно стоящий администратор, далеко пойдете. В самой простецкой фрутоферме поддержка гораздо адекватней.

С нормальными людьми я общаюсь культурно.
И все таки, факт остается фактом. Иди купи еще парочку аккаунтов mmgp и расскажи какой я плохой.:appl:
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
С нормальными людьми я общаюсь культурно.
И все таки, факт остается фактом. Иди купи еще парочку аккаунтов mmgp и расскажи какой я плохой.:appl:
Каких аккаунтов и что за ссылку ты скинул?
Админ Вы бредите.
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Каких аккаунтов и что за ссылку ты скинул?
Админ Вы бредите.

Зачем прикидываться? Объясню для тех кто в танке:

Твоя почта: [email protected]

Ты мне отправил письмо в техподдержку, погуглив, нашел это: http://zismo.biz/topic/606713-kupliu-akkaunty-mmgp/

Этим всё сказано, или твоей почтой куча людей пользуются :biggrin2::t-1doh: слушай ну ты и кадр всё таки... ))
Направил жалобу в поддержку форума, посмотрим что они скажут.

добавлено через 4 минуты
А вот и ответ его:


Мда)))

добавлено через 12 минут
Только что был удален топик с того форума, где я выявил ссылку. Сейчас чел отпишет что такого топика вообще не было :D
Переписка выше, почта у человека та же на форуме, администраторам форума отправил ссылку и скриншоты.

добавлено через 15 минут
Как я люблю гугл:


Детский сад прямо... Ждём администрацию.

добавлено через 17 минут
Видимо человек про кеш вообще не слышал:


Аминь.

добавлено через 39 минут

Доказательство, что человек зашел именно в тот момент удалить топик.

Бррр
 
Последнее редактирование:

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
А то что ферма друга твой проект, почему не слова не промолвил, 200000 резерва и скам, прожил 1,5 месяца, сколько здесь планируешь срубить и накрыться медным тазом?:_107:
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
А то что ферма друга твой проект, почему не слова не промолвил, 200000 резерва и скам, прожил 1,5 месяца, сколько здесь планируешь срубить и накрыться медным тазом?:_107:

Я не имею никакого отношения к тому что вы пишите. Данный движок продается по просторам интернета, и даже в паблике есть если не ошибаюсь.
Я лишь взял движок и переделал, и при том переделал очень много!
Моему проекту почти два месяца, и за это время я никого не подводил.
Либо вы считаете что тот кто использует данный движок - который продают и барыжат по форумам - так тот создатель всех игр?
Уважаемый, и вправду, вы подумайте хорошо прежде чем что писать.

Давайте так, если я кого-то подведу, либо не выплачу - вы поливайте проект грязью сколько угодно, а пока - это детский лепет, не более.

Лично для вас, чтобы вы убедились что игра другая, и у нас очень много изменено, и хороший маркетинг - готов вам предоставить на ваш аккаунт 300 рублей, в подарок, для того чтобы вы поиграли и оценили игру. Эти деньги можете оставить себе. Не сочтите что я тут пытаюсь подкупить кого-то, я лишь предложил оценить игру, конечно без вклада её не оценить. Если есть желание, пишите на почту [email protected] я вам лично покажу очень много фактов.
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не имею никакого отношения к тому что вы пишите. Данный движок продается по просторам интернета, и даже в паблике есть если не ошибаюсь.
Я лишь взял движок и переделал, и при том переделал очень много!
Моему проекту почти два месяца, и за это время я никого не подводил.
Либо вы считаете что тот кто использует данный движок - который продают и барыжат по форумам - так тот создатель всех игр?
Уважаемый, и вправду, вы подумайте хорошо прежде чем что писать

тоже самое про движок писал и админ соскамившейся фермы друга))обвиняешь людей что они тролят твою ферму а сам кидаешь фейки про ФС,типа сломали сайт и украли оттуда бабло,что в итоге кроме балабольства и пустых слов в док-во никаких фактов не было,хоть и было обещано,а это уже говорит что ты *****бол,а изначально скрипт был только у Феди и печально известного админа кешера,который кинул людей на не малые деньги,т.е.у тебя)ты надеялся что своими фейками перетянешь народ с ФС в свою *****ферму?надейся дальше,наивный))а кредиты это всего лишь способ срубить бабла с людей,я не удивлюсь если позже появится акция +50% к пополнению как было в ферме друга перед скамом)

добавлено через 3 минуты
да и по общению что админ кешера,что друга и что ты понятно что это один и тот же человек,один в один,так что не ломай комедию))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу