Stablefarm - stablefarm.ru - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваше право, в любом случае я надеюсь ваше мнение, и тех кто в топике = о нашем проекте изменится.
Проект будет набирать обороты... Я правда много чего сделал для проекта, почитайте новости... То что я делал и вправду не делали у других. К примеру фишка с заданиями есть только у нас - и она побуждает игроков проходить уровни, играть и не останавливаться - чего нет в ФС к примеру(ничего против). Да и кредиты мы не взяли с каких то проектов, а разработали сами.

добавлено через 1 минуту


Тому кто дал кредит - система компенсирует без процентов. Уважаемый, вы только языком умеете работать? А зайти, посмотреть? Поговорить с участниками?

Я не имею никакого отношения к другим проектам, я уже сказал. Всё что вы говорите, лишь ваши мысли которыми вы бредите.
Либо вы очередной клон абрамовича, который тут больше не пишет потому что доигрался :biggrin2:

опять абромович))))я не знаю кто это))на счет фермы друга-ты тоже писал что к кешеру не имеешь отношения,а по факту?)это не только мои мысли-бывшим игрокам кешера и фермы друга пришли письма на почту с приглашением в твою *****ферму,совпадение?не думаю))так что не ломай комедию)
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Ваше право, в любом случае я надеюсь ваше мнение, и тех кто в топике = о нашем проекте изменится.
Проект будет набирать обороты... Я правда много чего сделал для проекта, почитайте новости... То что я делал и вправду не делали у других. К примеру фишка с заданиями есть только у нас - и она побуждает игроков проходить уровни, играть и не останавливаться - чего нет в ФС к примеру(ничего против). Да и кредиты мы не взяли с каких то проектов, а разработали сами.

А почему Вы не ответили на вторую часть вопроса? Мне в общем то все равно, у меня просто-напросто лишних денег нет, что бы раздавать, я играю только там , где надежно..Но я надеюсь, многие прочитавшие это сделают свои выводы:_4:
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему Вы не ответили на вторую часть вопроса? Мне в общем то все равно, у меня просто-напросто лишних денег нет, что бы раздавать, я играю только там , где надежно..Но я надеюсь, многие прочитавшие это сделают свои выводы:_4:

Простите, отвечаю:

Я давно хотел что то открыть, искал скрипты хайптов, попадалось всякое ...
А именно: Всякие фруктовые фермы с дырами, движки хайпов со стучалками админу и так далее.
Я просто наткнулся на данный движок, и мне он понравился самим кодом, написано неплохо. Я стал это переделывать и открыл свой проект. Я знаю что репутация его не очень, именно движка. Все как один кричат что ФС лучший и т д. Я лишь открыл его, чтобы доказать что в ФС много чего урезано, и это можно было сделать по доругому, чтобы не лишать игроков прибыли. ДА и нравится мне этот движок. То что он мёртвый из за разных кидал - это лично их проблемы, всё можно возродить, и изменить мнение людей.

добавлено через 2 минуты
А почему Вы не ответили на вторую часть вопроса? Мне в общем то все равно, у меня просто-напросто лишних денег нет, что бы раздавать, я играю только там , где надежно..Но я надеюсь, многие прочитавшие это сделают свои выводы:_4:

Хотите, я могу вам также дать 300 рублей для развития, чтобы вы начали, а дальше - если хотите - вложите еще, нет так выведете что накопили и всё.
Не считайте подкупом, я выше игроку дал 300 рублей, чтобы он анализировал игру, и вроде он начал играть, я рад.
 
Последнее редактирование:

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите, отвечаю:

Я давно хотел что то открыть, искал скрипты хайптов, попадалось всякое ...
А именно: Всякие фруктовые фермы с дырами, движки хайпов со стучалками админу и так далее.
Я просто наткнулся на данный движок, и мне он понравился самим кодом, написано неплохо. Я стал это переделывать и открыл свой проект. Я знаю что репутация его не очень, именно движка. Все как один кричат что ФС лучший и т д. Я лишь открыл его, чтобы доказать что в ФС много чего урезано, и это можно было сделать по доругому, чтобы не лишать игроков прибыли. ДА и нравится мне этот движок. То что он мёртвый из за разных кидал - это лично их проблемы, всё можно возродить, и изменить мнение людей.

так зачем ты фейки про ФС кидаешь?)откуда столько ненависти к Тудору?)
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
так зачем ты фейки про ФС кидаешь?)откуда столько ненависти к Тудору?)

Потому что появились разные группы, откуда стали идти сюда люди и писать бред. Возможно вы тоже, не знаю.
Что мол ФС такой крутой а мы не пробьёмся. Посмотрим еще :)))) У нас тут ничего не ломается и не урезается :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
ДА и разные клоны от ФС идти начали, к примеру вам логин abram0vich, стр.4 я привел все доказательства, уведомил администрацию.
Купить аккаунте на форуме и попортить топик может каждый, а вот дело писать - это уже на совесть людей.

добавлено через 4 минуты
Аккаунты* опечатка, простите.
 
Последнее редактирование:

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что появились разные группы, откуда стали идти сюда люди и писать бред. Возможно вы тоже, не знаю.
Что мол ФС такой крутой а мы не пробьёмся. Посмотрим еще :)))) У нас тут ничего не ломается и не урезается :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
ДА и разные клоны от ФС идти начали, к примеру вам логин abram0vich, стр.4 я привел все доказательства, уведомил администрацию.
Купить аккаунте на форуме и попортить топик может каждый, а вот дело писать - это уже на совесть людей.

добавлено через 4 минуты
Аккаунты* опечатка, простите.

так ты кинул фейк о якобы взломе ФС и краже оттуда денег при открытии своей *****фермы,причем здесь клоны?)ненавидеть Тудора так сильно может только один человек-админ кешера и фермы друга,и откуда у тебя база емайла игроков ты так и не ответил
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
так ты кинул фейк о якобы взломе ФС и краже оттуда денег при открытии своей *****фермы,причем здесь клоны?)ненавидеть Тудора так сильно может только один человек-админ кешера и фермы друга,и откуда у тебя база емайла игроков ты так и не ответил

чего ж ты тыкаешь весь топик?

У меня есть свои поставщики рекламы, которые рекламируют мой проект. У них свои базы, и у них есть даже полная база ФС, но мы пока что ей не пользовались, а то ещё скажете что взломали :biggrin2:

Я к тудору ничего не имею, шутник. Я лишь сказал что с ФС идут троли, направленные тудором скорее всего, и гадят тут. А так, он мне безразличен.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Простите, отвечаю:

Я давно хотел что то открыть, искал скрипты хайптов, попадалось всякое ...
А именно: Всякие фруктовые фермы с дырами, движки хайпов со стучалками админу и так далее.
Я просто наткнулся на данный движок, и мне он понравился самим кодом, написано неплохо. Я стал это переделывать и открыл свой проект. Я знаю что репутация его не очень, именно движка. Все как один кричат что ФС лучший и т д. Я лишь открыл его, чтобы доказать что в ФС много чего урезано, и это можно было сделать по доругому, чтобы не лишать игроков прибыли. ДА и нравится мне этот движок. То что он мёртвый из за разных кидал - это лично их проблемы, всё можно возродить, и изменить мнение людей.

добавлено через 2 минуты


Хотите, я могу вам также дать 300 рублей для развития, чтобы вы начали, а дальше - если хотите - вложите еще, нет так выведете что накопили и всё.
Не считайте подкупом, я выше игроку дал 300 рублей, чтобы он анализировал игру, и вроде он начал играть, я рад.

Знаете...я не попрошайка...И если вы - действительно честный проект, я буду очень рада:_4: Но пока что в Вашей стратегии я вижу только манок для дураков..Прошу без обид..
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
И если ты ещё не знал, собрать мыла, проще простого на сегодняшний день. Напиши любому, кто делает рассылки, и он тебе соберет тематическую базу, пусть то будут только люди с экономических игр.

добавлено через 1 минуту
Знаете...я не попрошайка...И если вы - действительно честный проект, я буду очень рада:_4: Но пока что в Вашей стратегии я вижу только манок для дураков..Прошу без обид..

Как говорил выше, ваше право, мы докажем на действиях.
 
Последнее редактирование:

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
чего ж ты тыкаешь весь топик?

У меня есть свои поставщики рекламы, которые рекламируют мой проект. У них свои базы, и у них есть даже полная база ФС, но мы пока что ей не пользовались, а то ещё скажете что взломали :biggrin2:

Я к тудору ничего не имею, шутник. Я лишь сказал что с ФС идут троли, направленные тудором скорее всего, и гадят тут. А так, он мне безразличен.

вот опять совпадение-тоже самое про поставщиков рекламы писал и админ фермы друга:biggrin2::biggrin2:
так если он тебе безразличен зачем ты фейки кидаешь про ФС?)
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
вот опять совпадение-тоже самое про поставщиков рекламы писал и админ фермы друга:biggrin2::biggrin2:
так если он тебе безразличен зачем ты фейки кидаешь про ФС?)

Какие фейки? Ты реально троль на славу. Я ничего не кидал, никаких фейков.

Что писал? кто писал? мне неважно кто и что там писал, понимаешь? У меня свой человек, который меня рекламит, и у меня у самого есть навыки собирать мыла, на всякий случай. Никто не виноват что ты тупой, и только гадишь в топике тут.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
вот опять совпадение-тоже самое про поставщиков рекламы писал и админ фермы друга:biggrin2::biggrin2:
так если он тебе безразличен зачем ты фейки кидаешь про ФС?)

А вот тут Вы неправы) Вот мне прислали в личку в ВК



Вадим
Мы делаем автоматизированную рассылку по базам проектов. Скамленых, а так же работающих. Есть 3 типа базы и три типа продвижения!

Так как работаем достаточно долго то вышли на 3 плана продвижения, цена формируется в первую очередь из таких параметров проекта как: надёжность, платежеспособность, так же от отзывов клиентов, зачастую раздница в привлечении проявляется только в кол-ве активных партнеров из всей суммы рефералов.

Таким образом Нижняя рассылка по потенциальным клиентам и старой клиентской базе.
Средняя по свежим клиентским базам инвесторов со скамившихся проектов.
Максимальная это внедрение в вашу систему реальный партнеров с большой реферальной системой и рассылка по инвесторам последних проектов.
Базы закупаются у частных лиц
Для определения с ценой и типом продвижения можно вашу реф ссылку, я обсчитаю активность и цену и скажу вам.
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
И если ты ещё не знал, собрать мыла, проще простого на сегодняшний день. Напиши любому, кто делает рассылки, и он тебе соберет тематическую базу, пусть то будут только люди с экономических игр.

вот почему-то только в твой проект приглашения идут,от других такого нет)тоже совпадение?)или ты один только такой умный?)
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Вобщем я "между" Сама играть не буду, так как уже говорила что "нету раздавать" а новые юзеры пусть делают свои выводы)
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие фейки? Ты реально троль на славу. Я ничего не кидал, никаких фейков.

Что писал? кто писал? мне неважно кто и что там писал, понимаешь? У меня свой человек, который меня рекламит, и у меня у самого есть навыки собирать мыла, на всякий случай. Никто не виноват что ты тупой, и только гадишь в топике тут.

я как увидел твой личный блог все встало на свои места-то что ты кидал фейки сомнений нет))
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы реально было всё справедливо, выкладываю копию ФС которой барыжат уже более трёх месяцев.
https://www.sendspace.com/file/hjac7z
Пусть она будет у всех, считайте от меня подарком. Пусть появятся хоть тысячи ферм, я свою ферму пробью в первые места.

И лично ради olegan86 я выкладываю кусок базы мыл ФС, которую мне передали лично:
https://www.sendspace.com/file/qq7qso

наслаждайтесь.
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы реально было всё справедливо, выкладываю копию ФС которой барыжат уже более трёх месяцев.
https://www.sendspace.com/file/hjac7z
Пусть она будет у всех, считайте от меня подарком. Пусть появятся хоть тысячи ферм, я свою ферму пробью в первые места.

И лично ради olegan86 я выкладываю кусок базы мыл ФС, которую мне передали лично:
https://www.sendspace.com/file/qq7qso

наслаждайтесь.

мне этот скрипт не нужен-ферму открывать я не собираюсь))и что вы хотели этим доказать я не знаю)

добавлено через 10 минут
Чтобы реально было всё справедливо, выкладываю копию ФС которой барыжат уже более трёх месяцев.
https://www.sendspace.com/file/hjac7z
Пусть она будет у всех, считайте от меня подарком. Пусть появятся хоть тысячи ферм, я свою ферму пробью в первые места.

И лично ради olegan86 я выкладываю кусок базы мыл ФС, которую мне передали лично:
https://www.sendspace.com/file/qq7qso

наслаждайтесь.

кстати,похожий скрипт продавали за 300р,так что грош ему цена)
 
Последнее редактирование:

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
мне этот скрипт не нужен-ферму открывать я не собираюсь))и что вы хотели этим доказать я не знаю)

добавлено через 10 минут


кстати,похожий скрипт продавали за 300р,так что грош ему цена)

Я просто выложил то, из чего я переделывал движок для своей игры. Чтобы не кричали там, что я украл его у тудора и прочие гадости.

Да и выложил чтобы люди не переплачивали, а то каждый второй кто заинтересован - им барыжит.

А базу выложил, чтобы тебе показать на какие письма рассылали, и то один раз, и убедились что база мертва почти

добавлено через 36 минут
Там кстати выше люди писали что резерв мало растёт... Хочу обобщить - это не так. За 4 дня резерв вырос почти на 10 тысяч. Спасибо тем кто верит и поддерживает.
 
Последнее редактирование:

websking

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Нас добавили более чем в 40 форумов сегодня. Продвигаемся :)
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
31
Поинты
0.000
ТС по моему молиться на меня)) Везде ему всё кажется.
Ну что же. Выводы сделаны, не только мной.
Фантик красивый, а конфета с какашкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу