Stableinterest - stableinterest.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
Жду с 5того января походу проекту труба!!!

на данный момент я думаю не надо ожиотажа наводить а лучше писать про какую либо информацию "выплатили не выплатили" или что новенького
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Действительно странно.. Если бы хотели закрываться могли бы и по 10% начислять в день... а так начисляют копейки что наводит на мысль что собираются платить... Ну посмотрим...

что тут странного? в хайпах нет единственно правильной модели поведения, хайпы расчитаны на то, чтоб закрыться..

это только вопрос времени..
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошло 72 часа, как заказал вывод вклада, также 72 часа как заказал вывод прибыли, пока тишина.....но проценты начисляют, правда маленькие

Сколько процентов в день начисляют?
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
да не партесь, понятно уже, что соСКАМился проэкт, видно, денег более чем достаточно, а их отмазки типа они обьединяються с кем-то- это всего лишь время чтоб кто-нить еще вложился,
не может же проэкт так долго существовать..
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
да не партесь, понятно уже, что соСКАМился проэкт, видно, денег более чем достаточно, а их отмазки типа они обьединяються с кем-то- это всего лишь время чтоб кто-нить еще вложился,
не может же проэкт так долго существовать..

...предлагаю устроить тотализатор. Чтобы не просто так спорить, конец проекту или нет. Ну что, делаем ставки, господа? :wink2: Предлагаю, всё-таки подождать до следующей недели, думаю, там-то всё и решится, когда все уже точно выйдут на рабочий темп с НГ-праздников...
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
...предлагаю устроить тотализатор. Чтобы не просто так спорить, конец проекту или нет. Ну что, делаем ставки, господа? :wink2: Предлагаю, всё-таки подождать до следующей недели, думаю, там-то всё и решится, когда все уже точно выйдут на рабочий темп с НГ-праздников...

ужо все давно вышли, а ждать по-любому будем..
 

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
просмотрев некоторые хайпы описания людей у проекта и намного раньше были проблемы с выплатами а точнее выплачивали с большими задержками, а тут новый год, я думаю не стоит сравнивать в данной ситуации проект с другими проектами кто то лучше кто то хуже, лишь бы деньги вернули и всё равно многие дальше бы с ним работали-проект берёт долгожительностью
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

lapaol

Интересующийся
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000

Coyote88

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,251
Реакции
2
Поинты
0.000

Skeptik

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

zlot

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня вышел срок одного из вкладов в данный проект, заказал вывод профита и депозита. Ждем понедельника. По второму вкладу (40$) начислен процент - 1 цент.
Хи-хи У меня срок проекта закончился 4 числа заказал вывод профита! и фиг!:wallbash: вывод неодобрен! (хотя писали через 48 часов) а пока неодобрят и нефига со вкладом немогу сделать! написал супорту! вот по сей день жду ответа из кремля:caveman012:
 

Skeptik

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Хи-хи У меня срок проекта закончился 4 числа заказал вывод профита! и фиг!:wallbash: вывод неодобрен! (хотя писали через 48 часов) а пока неодобрят и нефига со вкладом немогу сделать! написал супорту! вот по сей день жду ответа из кремля:caveman012:

Понедельник 11 число. Весь мир уже точно работать будет :)

ИМХО: Еще 3-4 дня ждем... если глухо, то переносить в проблемные надо будет тему.
 

purqua

Любитель
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
326
Реакции
57
Поинты
0.000

bebetto

Интересующийся
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание всем, кто инвестирует в InvestmentForge (информация по сост. на 8 января 2010 г.): после новогодних праздников фонд сначала приостановил выплаты (перестал обрабатывать заявки на вывод прибыли). После нескольких попыток достучаться до поддержки от них поступило сообщение, что, дескать, все нормально, не надо паниковать, выплаты будут продолжены. После чего мой аккаунт был заблокирован без объяснения причин. Дальнейшие попытки связаться с поддержкой оказались безуспешными: хранят гробовое молчание.

добавлено через 3 минуты
Извините, предыдущее сообщение было не в тему. Ошибочка вышла. Тем не менее, информация достоверная и может для кого-то оказаться полезной.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу