Stableinterest - stableinterest.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bereza

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие Активы? Он не дает выводить ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!И я не пляшу от радости на могиле-у меня свои деньги в проекте.я не могу забрать профит с 6го числа и не могу вывести депо.таких было и стоик и войп и ииг.может снимем розовые очки?
 

bereza

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие Активы Товарисчи после запроса профита не работает ни клозе ни суспензе.Так что меньше оптимизма,меньше.И где админы форума?почему до сих пор не в скаме?чего ждем?Рождество прошло...............Да если вспомнить историю он там уже был.Так что нечего бояться!!!!!!!!!!!
 

hitai

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня выходной и нечего до конца не известно. Смысл его сейчас в скам переносить. тем более подобные проблемы были раньше и всё благополучно восстановилось. Будем надеяться, что и в этот раз всё будет нормально, вопрос времени.
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Почитал, аж страшно путешествовать по ветке, боюсь на чьи-то сопли наступить... :eek:

Верно подмечено. Доживем до завтра, потом уже увидим. Рано в скам ему. Я еще депо не вывел :wink2:
 

elikk

Специалист
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
444
Реакции
556
Поинты
0.000
Ну и у меня тут тоже депозит большой в пендинге висит, но я солидарен с теми кто ждет начала новой недели, в общем будьте мужчинами господа, не разводите панику, будьте уверены и смотрите жизни в глаза, и она нас зауважает:wink2:
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000

romanpol

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Не забывайте про разницу во времени! Во вторник утром у них будет понедельник ночь.
А чтобы здесь не паникавали по поводу 10$ вкладов, то у меня там 1250$ здесь лежит, но я надеюсь на лучшее, паника ни к чему хорошему ниногда не приводила!
Так что будем ждать господа инвесторы!
 

Skarb911

Любитель
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
201
Реакции
1
Поинты
0.000
Не забывайте про разницу во времени! Во вторник утром у них будет понедельник ночь.
А чтобы здесь не паникавали по поводу 10$ вкладов, то у меня там 1250$ здесь лежит, но я надеюсь на лучшее, паника ни к чему хорошему ниногда не приводила!
Так что будем ждать господа инвесторы!

у меня на 1200 меньше...:i-yes: но как-то тоже, кипятком сцать не хочется...:biggrin2:
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
... у меня там 1250$ здесь лежит...

Чтобы вкладывать такие суммы в столь рисковый бизнес надо быть олигархом, не иначе. Вопрос: зачем олигарху ТАКОЙ бизнес? Судя по количеству написанных Вами сообщений - Вы здесь не так давно и в этом бизнесе, возможно недавно. Можно сделать, не то, что вывод, предположение, что депозит в таком размере это чисто Ваши кровные...
Исключительно, мое ИМХО. :dirol:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Чтобы вкладывать такие суммы в столь рисковый бизнес надо быть олигархом, не иначе. Вопрос: зачем олигарху ТАКОЙ бизнес? Судя по количеству написанных Вами сообщений - Вы здесь не так давно и в этом бизнесе, возможно недавно. Можно сделать, не то, что вывод, предположение, что депозит в таком размере это чисто Ваши кровные...
Исключительно, мое ИМХО. :dirol:

В некоторые проекты есть вклады и по 10 и по 20 тысяч. А 1250 - это нормально. Единственное, если он только сюда вложил - то да, пиши пропало...
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
...Единственное, если он только сюда вложил - то да, пиши пропало...

Вот и моя мысль в основном в этом и заключается. Я понимаю реинвестирование таких сумм, с уже возвращенного основного депозита, но ни как не свои кровные... Ну да ладно... Прошу прощения за флуд...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу