stablereserve - www.stablereserve.com - Страница 4

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
очередная выплата

Date: 2008-20-01 04:19:58
Batch: 1309719
From Account: U1077840
Amount: $1.00
Memo: Withdrawal to TraderMax from stablereserve.com
 

Sergeev

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят, по-моему вам стоит прекратить этот балаган. всё это очень не красиво, и админу вообще ни к лицу.
пара вопросов:
Sergeev, объясните пожалуйста каким образом вы извлекаете прибыль для участников? и желательно как-то подтвердить свои слова.
второе: как вы считаете, чем ваш проект отличается от других проектов?

P.S. посмотрю пару недель что будет твориться с сайтом и в этой ветке. возможно вложусь, но исключительно благодаря страховому предложению.

Здравствуйте. Вы правы. Надеюсь, балаган прекратился. Все, чего я добивался - чтобы не было ложных скринов и постов о невыплате.
Прибыль извлекается из разницы цен. Мы посредничаем между продавцами, пользуясь тем, что мелкие магазинчики не считают выгодным ездить за товарами в крупные оптовые склады. Товар закупается за наличные и распределяется порциями между такими магазинами. Продавцы рассчитываются по реализации, выплачивая нам уже по нашим ценам. Все довольны.
Насчет подтвердить слова - если бы я мог, я бы и не привлекал средства тут, а пошел бы в банк. Поэтому я и говорю - не спорю ни с кем. Ветка находится в разделе хайпов, я думаю, это правильное решение. Если кто-то не верит в надежность проекта, он может ждать, пока выплаты превысят вклады или проект уйдет в приват.
Про то, что чем отличается от других. Ну, для этого надо изучать другие. Извините, я этим заниматься не буду.
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, а зачем вам привлекать средства под столь высокий процент, если вы можете спокойно получить кредит на развитие вашего бизнеса при наличии бизнес-плана? ведь это будет гораздо разумнее, согласитесь.
Дальше. А что у вас за организация? Реквизиты?
Касательно других проектов. Как вы думаете, почему я задал этот вопрос? Догадываетесь? Все русскоязычные проекты (что бы они не писали, что бы не утверждали про свой оффлайн бизнес) лопаются как мыльные пузыри. И далеко не секрет, что всё это понзи.
 

Sergeev

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро. Спасибо за спокойный диалог.
если вы можете спокойно получить кредит
Вот именно, что не могу. Мне отказано на основании, что я плачу высокие алименты. Давайте так: я дам Вам в личке номер аськи и Вы зададите вопросы, касающиеся каких-то деталей, что мне не хотелось бы обсуждать публично.

Я не представляю организацию, мы работаем частным образом.

По поводу процентов: я не считаю, что 15% в месяц на начальном уровне - это слишком высокий или слишком низкий процент. Я считаю это нормальным процентом, позволяющим быть спокойным при любых неприятностях в сети. Заметьте, что я не остановил начисление процентов во время проблем либерти резерв. И правила позволяют изменить этот процент в дальнейшем - не затрагивая интересов тех вкладчиков, кто поверил в проект на этапе его становления. Так же в случае, если мои расчеты вдруг оказались неудачными, правила позволяют мне выплатить вкладчикам их основной депозит без процентов. Это моя подстраховка.

И я пообщался с инвесторами, мне сообщили, что Вы не совсем правы: есть множество проектов на английском, закрывающихся даже до выплаты первым вкладчикам, и есть проекты на русском, работающие годами. Так что все зависит от человека, от его желания работать, а не от языка сайта.
 
Последнее редактирование:

Zag

Интересующийся
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
:m-sad: Проект не открываеться:l-1no:
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы можете спокойно получить кредит
Вот именно, что не могу. Мне отказано на основании, что я плачу высокие алименты. Давайте так: я дам Вам в личке номер аськи и Вы зададите вопросы, касающиеся каких-то деталей, что мне не хотелось бы обсуждать публично.

Я не представляю организацию, мы работаем частным образом.

По поводу процентов: я не считаю, что 15% в месяц на начальном уровне - это слишком высокий или слишком низкий процент. Я считаю это нормальным процентом, позволяющим быть спокойным при любых неприятностях в сети. Заметьте, что я не остановил начисление процентов во время проблем либерти резерв. И правила позволяют изменить этот процент в дальнейшем - не затрагивая интересов тех вкладчиков, кто поверил в проект на этапе его становления. Так же в случае, если мои расчеты вдруг оказались неудачными, правила позволяют мне выплатить вкладчикам их основной депозит без процентов. Это моя подстраховка.

И я пообщался с инвесторами, мне сообщили, что Вы не совсем правы: есть множество проектов на английском, закрывающихся даже до выплаты первым вкладчикам, и есть проекты на русском, работающие годами. Так что все зависит от человека, от его желания работать, а не от языка сайта.
Значит, вы говорите что платите высокие алименты. Хорошо. Но ведь есть масса других ходов. Взять ссуду, займ, в конце концов одолжить у знакомых? В любом из этих случаев процент будет существенно ниже.
А насчёт проектов вы меня неправильно поняли. Я хочу сказать то, что вкладывать например в ваш проект (или в какой-нибудь другой аналогичный) гораздо более рискованно, чем в хорошо раскрученый западный хайп. У которого аудитория в несколько сот, а то и тысяч раз больше. На практике получается следующим образом: с последним ты выходишь в профит, потому что он работает полгода, а то и год. А рискнёшь вложиться в "наш" (ваш :) ) - тупо теряешь деньги. В общем, вероятность того, что ваш проект отработает пол-года практически нулевая (лично моё мнение).
И последнее: возможно ли лично приехать и взглянуть на вашу деятельность? или ознакомиться с бухгалтерией?
 

Sergeev

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Zag, сайт открывается. И никуда не денется, не переживайте.

Уважаемый secret, я же Вам дал аську, свяжитесь со мной. Если не хотите - можете просто игнорировать эту ветку. Зайдите в нее через полгода-год, вот и все.
 

Ser}I{

Любитель
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал первый депозит
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    8.4 KB · Просмотры: 42

Tom Snare

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне дайте аську пожалуста.
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый secret, я же Вам дал аську, свяжитесь со мной. Если не хотите - можете просто игнорировать эту ветку. Зайдите в нее через полгода-год, вот и все.
Ну что ж, вы решили уклониться от ответов. Очень жаль. Я считаю, это было бы полезно знать не только мне но и другим потенциальным инвесторам :i-yes:
А вообще, вряд ли проект станет интересным. Судите сами: 50% прибыли за 3 месяца с небольшим. Чтобы говорить о какой-то мало-мальской выгоде - надо вкладывать минимум 150-200$. Если меньше, то за эти копейки нет смысла связываться. Это при всём при том, что велик риск кончины проекта ещё до закрытия депозита. Вы скажете: "есть страховка"! Но у страховщика нулевая репутация и никто на этом форуме за него не ручался (ничего личного).
Вот в общем-то и всё... :dirol:
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый secret!!!
НУ скажем так, что репутация у меня есть ;), многие меня знают, а еще больше человек не знают :rolleyes:
Так же хотелось бы задать вопрос: как же человеку без репутации заработать её, если ему ни кто не доверяет ;) ???
Деньги у меня есть! А точнее лежат на аккаунте, а не работают :( это не есть хорошо!!! Лежат из-за того, что в любое время понадобятся...

А тут такое... я конечно ни кого не заставляю... тут дело добровольное! раньше все искали страховку, а сейчас отказываются! Хм... странно!
У меня есть аттестат продавца WebMoney я думаю это уже повышает доверие ;) могу дать wmid проверите и историю и все - все...
Брал кредиты, погашал заранее всегда!

НУ ладно, мы отвлеклись! тут обсуждаем проект!
Насчет проекта могу сказать, что лучше пусть так работает, чем неделю и все! я думаю, эпоха быстрых хайпов прошла!
В этом проекте, более менее реальные %

На этом я все!

С уважением,
Константин.
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Смотрю тут разгорелся красивое обсуждение :)
Скажу пару слов о данном человеке ladm! Знаком с ним уже более 5 месяцев! Пользовался многими его услугами, постоянно выручал! Конечно это только личные качества, и каждый человек воспринимает их по своему! Доверяю этому человеку! Плюс ко всему, как Вы знаете, человек имеет несколько проектов в сети, проекты платят, и думаю из за такой страховочной суммы, Костя, вряд ли будет пачкать свою репутацию! Делайте выводы сами!
 

Tom Snare

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И я знаю ladm, у него полно проектов (в подписи) так что если он деньги растеряте (да тут вообще мало терять) то быстро их найдет. Страховка это всегда хорошо...

Но плохо что Sergeev убежал а значит он нечестный человек. Все что я доказывал доказали без меня :) Будем надеяться что проект не закроется, теперь это уже не для кого не выгодно, даже для меня...
 

Sergeev

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей (alex90), что Вы за человек? Вы проверьте свою почту, только вспомните, с какой Вы отправляли мне просьбу дать аську, а то у Вас их штук 20.

Уважаемые инвесторы, вчера меня не было весь день. Выплаты были до обеда. На сайте я написал об отсутствии. Сейчас вернулся, ночью, сделал выплаты. Автовыплата не сработала, я оставил выяснение на потом, сделал все вручную. Сейчас я хочу спать, уж извините. Следующие выплаты днем или вечером.

Если кому-то мой проект неинтересен, я же Вас не зову. Смотрите со стороны. Интересно будут выглядеть Ваши прогнозы, когда люди начнут писать о выходе в профит.

Всем доброй ночи.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Опа, очередная выплата, оперативно :d-thumbup:

Date: 1/22/2008 01:30
Batch: 1328611
From Account: U1077840
Amount: $1.00
Memo: StableReserve.com, manual
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей (alex90), что Вы за человек? Вы проверьте свою почту, только вспомните, с какой Вы отправляли мне просьбу дать аську, а то у Вас их штук 20.

Уважаемые инвесторы, вчера меня не было весь день. Выплаты были до обеда. На сайте я написал об отсутствии. Сейчас вернулся, ночью, сделал выплаты. Автовыплата не сработала, я оставил выяснение на потом, сделал все вручную. Сейчас я хочу спать, уж извините. Следующие выплаты днем или вечером.

Если кому-то мой проект неинтересен, я же Вас не зову. Смотрите со стороны. Интересно будут выглядеть Ваши прогнозы, когда люди начнут писать о выходе в профит.

Всем доброй ночи.

:dirol: :dirol: Все нормально админ). Отдыхай. Тебе еще зарабатывать и нам выплачивать))

Date: 2008-21-01 09:51:40
Batch: 1320076
From Account: U1077840
Amount: $0.30
Memo: Withdrawal to sentes from stablereserve.com
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же хотелось бы задать вопрос: как же человеку без репутации заработать её?..
Если по вашему предложению всем присоединившимся удастся выйти в профит - махом заработаете :wink2: Или стабильной страховой деятельностью в течение продолжительного времени.
Vanea и Tom Snare спасибо за ваши мнения. учёл! :i-yes:
ladm, если я и рискну участвовать в этом проекте, то только с вкладом не меньше 150$, меньше - просто бессмысленно. такую сумму будете страховать?

p.s. а какая кстати реф. комиссия? 3 процента?
 
Сверху Снизу