Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

На закрытие сентября было по общей Equity +0,4%
Сейчас по общей Equity -5,42%
Разность по торговыми периодам составляет -5,8%
В чем ошибка?

Ошибка в том, что "сейчас" не 5 октября.
А что сейчас происходит на счету никто не знает...
Ну а верить Вам на слово уже нет оснований.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Да, уж! И этот человек когда-то смеялся над "горе-трейдерами" из ДЦ (Див.Центра).
Здесь, видимо, профессионализм выражается в том, что Вам честно говоярт о слитом депо :)
 

garikn

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Тогда откройте две странички в мониторинге под названиями "History" и "Open trades". Их-то невозможно подделать, т.к монитор снимает эти данные на автомате, да и личной информации никакой не публикует!

На сайте Клофа последний замониторенный счет мой. Доступ к мониторингу имею только я один. Все интересующие вас страницы там открыты и вы их можете посмотреть. Подделка результатов или нет. Но мой счет открыт с конца августа. Злополучных сделок по которым идет слив у меня просто нет. Имейте в виду это. Об остальных сделках судите сами, расходятся с вашими или нет?

kloffer, нечего на вопросы отвечать по пол дня. Я вам счет не для того доверил, чтобы вы полдня писаниной занимались. Сегодняшние хоть и 1,6 процента депо, но мне понравились. Будем надеятся, что остальные ордера вскоре закроете с тем же результатом. Много ордеров не открывайте.

Господа-удавы, или инвесторы, кому как нравится. Хватит ныть и обвинять. Вы входили без гарантий, о чем тогда разговор сейчас? Передумали?! В сбербанку бегом-марш!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Если торговля сейчас все равно не идет, тогда можно разрешить вывод без 60 дневного ожидания, что деньги без дела лежать будут?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

На сайте Клофа последний замониторенный счет мой. Доступ к мониторингу имею только я один. Все интересующие вас страницы там открыты и вы их можете посмотреть. Подделка результатов или нет. Но мой счет открыт с конца августа. Злополучных сделок по которым идет слив у меня просто нет. Имейте в виду это. Об остальных сделках судите сами, расходятся с вашими или нет?

kloffer, нечего на вопросы отвечать по пол дня. Я вам счет не для того доверил, чтобы вы полдня писаниной занимались. Сегодняшние хоть и 1,6 процента депо, но мне понравились. Будем надеятся, что остальные ордера вскоре закроете с тем же результатом. Много ордеров не открывайте.

Господа-удавы, или инвесторы, кому как нравится. Хватит ныть и обвинять. Вы входили без гарантий, о чем тогда разговор сейчас? Передумали?! В сбербанку бегом-марш!

Отвечу специально для Вас, garikn.
Вы, наверное, не в курсе что происходит в этом проекте? Веткой не ошиблись? Почитайте внимательно с этого сообщения: https://mmgp.com/showpost.php?p=649885&postcount=162
И про Ваш счет я в курсе, и вопросы нужные задавал, но не получил ни одного конкретного ответа.
Это НЕ ДУ на счете инвестора!

Это фонд с признаками пирамиды, в котором делается вид, что все хорошо, скрывается реальное положение дел на счете, пишутся фразы, которые kloffer не может доказать, которые противоречат ранее заявленным стратегиям (про локи, которых на 90% не было) и т.д., т.е я могу предположить, что готовится очередной кидок из серии ForexPool и fxmoneybox. Кидок на доверии из раздела ИДУ (а к данному разделу я имею непосредственное отношение). И если бы kloffer не пришел туда, то меня бы в этой ветке вообще не было бы.
А может денег на счете фонда уже и вовсе нет!?

Я могу и дальше начать копать: обратиться, например, к представителям мониторинга onix и доказать, что никаких сбоев в его работе на счете фонда не было, (а то получается, что мониторинг после обращения в поддержку не может наладить работу полторы недели в то время как другие счета, которые я просматриваю на этом мониторинге, работают отлично), что kloffer в очередной раз пытается ввести в заблуждение и т.д.

Но не хочу тратить на это время. Необходимые предупреждения я уже сделал.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Если торговля сейчас все равно не идет, тогда можно разрешить вывод без 60 дневного ожидания, что деньги без дела лежать будут?

Я лично обеими руками за досрочный возврат всех средств вкладчикам.
Так как клофер уже нарушил не один пункт правил фонда(своего же фонда). И никто сейчас не видит, что творится на счету, и остался ли вообще этот счёт.
 

Serg_GT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
1,882
Реакции
730
Поинты
0.000
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

kloffer, как обстоят дела с проектом? Почему монитор не работает?
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Я чет не поняла. Мало того, что ДУ протухло через каких-то полгода, так еще и трейдер подозревается в мошенничестве (или даже уже уличен) :eek: ТАК?
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Я понятия не имею почему не работает монитор. Я не программист и не владелец ресурса мониторинга. В четверг я написал письмо в поддержку, но ответа пока нет.
На форуме появляться - это расшатывать собственные нервы, что постоянно сказывается на торговле.
Поэтому на данный момент я полностью в рынке.
Практически постоянно аська включена. Кто задает вопросы, тот получает на них ответы. На сайте статистику я обновил по настоящему положению дел.
Отписываться на негативные отзывы не вижу смысла, потому что знаю что это только вызовет новые вопросы.
Трудно заходить на форум и постоянно читать "Клоффер не трейдер, а сливатор...", "не доверяйте свои средства..." и т.д. и тем более отвечать на такие посты.
Почему нет постов: "он предупреждал меня о рисках потери 100%, но я все равно буду писать, потому что глубоко уверен в том, что если я расшатаю нервы трейдеру он начнет адекватно оценивать рынок и быстрее вернет мне потерянные средства"?
Я могу понять негатив направленный от инвесторов у которых были заключены эти злополучные ордера в августе и сентябре. Я очень сожалею, что так произошло. Но необходимо двигаться дальше и постараться взять себя в руки.
Я написал, что буду работать на рынке и 50% прибыли отдавать на погашения убытков.
Да, была черная полоса и счета не пережили просадки. Сейчас посыпать голову пеплом и плакать?
Только работа может по настоящему принести какой то толк, а не кусания трейдера со всех сторон!
Просто наберитесь терпения.
 

scrivente

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Я понятия не имею почему не работает монитор. Я не программист и не владелец ресурса мониторинга. В четверг я написал письмо в поддержку, но ответа пока нет.

Я Вам помог за бесплатно.
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    31.4 KB · Просмотры: 152

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

И что это значит? Клоффер изменил данные доступа к счёту? Или счёта уже нет?

Может быть и то и другое, но однозначно, что проблема необновления мониторинга на стороне клиента, т.е за необновление мониторинга ответственность несет владелец счета, а не монитор.

После этого письма мои предположения подтвердились и появились доказательства, что kloffer врет и скрывает реальное положение дел в проекте.

За это получает 2 балла (за обман).

P.S. А поддержка мониторинга реагирует на письма довольно быстро (кроме "писем" kloffera, естественно).
Спасибо, scrivente.
 

DeDyShKa_M@RoZ*

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
65
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Я так понимаю что от тех крох что остались от fxmoneybox и были вложены, теперь вообще ничего не осталось? :eek:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

в проблемные пора переносить

А где сам клоффер? Он что признался Вам, что всё слил? Хотя и так всё ясно. Неужели всё так нелепо и быстро?
Белорусские трейдеры борзеют!:caveman012:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

А где сам клоффер? Он что признался Вам, что всё слил? Хотя и так всё ясно. Неужели всё так нелепо и быстро?

Он вроде сейчас в больнице, без доступа к интернету
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Stabtrade-fund- stabtrade-fund.com

Сейчас интернет на любом мобильном телефоне. Это просто отмазка. Забудьте про вложенные деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу