• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стал известен новый вратарский рейтинг по количеству матчей за национальную сборную Украины

6_299.jpg


Фактически в украинском футболе было две вратарские эпохи. Сначала неизменным вратарем в большинстве матчей был легендарный голкипер киевского Динамо Александр Шовковский, за всю историю одевавший футболку сборной в 92 матчах.

Постепенно, в воротах главной команды страны начал играть Андрей Пятов . Всего он вышел на поле в "рамке" сборной Украины в 102 матчах. И по этому показателю Пятов установил рекорд среди украинских голкиперов.

В тройку вратарского рейтинга сборников входит Георгий Бущан, который на данный момент сыграл в 17 матчах за "сине-желтых".

Ближайшими его преследователями, среди играющих голкиперов, Лунин и Трубин. Андрей, сыграв матч против Исландии, записал в свой актив 11 матч, обогнав Анатолия, у которого на данный момент 10 игр за сборную.

Рейтинг вратарей по количеству матчей за национальную сборную Украины выглядит следующим образом:

1 Андрея Пятов 102
2 Александр Шовковский 92
3 Георгий Бущан 17
4 Олег Суслов 12
5 Андрей Лунин 11
6 Анатолий Трубин 10
7 Виталий Рева 9
8 Максим Левицкий 8
9 Андрей Дикань 8
10 Дмитрий Тяпушкин 7

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу