• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стала известна заработная плата российских космонавтов - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А как же оплата за такой поступок, то что полетел.. да, он ведь ненашел инопланетное существо, все таки, думаю не каждый согласится полететь, в неизвестность, а вернется ли он, и что его ждет. Вот за это и оплата, а то что не ценят жизнь эта ки да..
Вы были в космосе, нет?:) А как же он мог найти там инопланетное существо?:) Нет, за то что полетел, то понятно, что выплата должна быть, пусть большая, но как можно платить зарплату всю жизнь, если человек раз слетал?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
А как же он мог найти там инопланетное существо?
Космонавта Леонова послушайте, он иногда признается. Это же про его выход в открытый космос в фильме показали. Он много чего рассказывал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я не знаю, а предполагаю)
Ну такое дело. предположение это не факты.


Космонавта Леонова послушайте, он иногда признается. Это же про его выход в открытый космос в фильме показали. Он много чего рассказывал.
Слышал я эту историю, не особо верю в нее.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
возможно в Америке просто с бюджета выделяется большая сумма на исследование космоса, а для России это менее важно.

Там точно для исследований страна выделает много денег еще с времен Советского Союза. Поэтому Америка передовая страна в этой сфере.
 
Сверху Снизу