StallionGold - StallionGold.com - Страница 251

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena Alekseevna

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
ну вот только 2200 баксов влупила и через неделю сдох... пора завязывать со всеми хайпами.. профинансировала 49 штук и все сдохли на след день. Грусно все это..

А, точно, помню вы совсем недавно вкладывали.
Ещё писали мол надеюсь не схлопнется после моего вклада.
Насчёт потерь, поверьте мы почти все через это проходили.
Пока не набьёшь шишек и не потеряешь до хрена - не научишься.
Есть поговорка такая английская: чтобы быть старым и мудрым сначала ты должен быть молодым и глупым.
 

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000
Ну может вернули взад... и такое бывало ! Лошадка, ты гдеее ?

через ссылку (allmonitors.net) на сайт заходишь без проблем, а в аккаунт не пускает (Incorrect username or password.) кто знает в чём фишка??????????
 

Zausha87

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
94
Реакции
201
Поинты
0.000
через ссылку (allmonitors.net) на сайт заходишь без проблем, а в аккаунт не пускает (Incorrect username or password.) кто знает в чём фишка??????????

Александр, я вот не пойму вы что рекламируете allmonitor? Да как столько людей пытается зайти на сайт, а удается только вам?
Я конечно не исключаю, что ваш браузер открывает страницу как-нибудь из памяти...
Я не поленился зашел вообще с левого компьютера чтобы куки были почищены и все равно выдает то же самое.
Не баламутьте людей!:q-nono:
 

Наталина

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
54
Реакции
77
Поинты
0.000
А может мне начать предсказывать,сама буду терять, так может кого-нибудь уберегу от потери. Ровно за день до закрытия на экуб закинула 500$. За неделю на стайлинголд, тоже 500$. А несколько дней назад в трейдерскомпани - 15 001р., сейчас читаю перестал платить. Остаётся только дождаться закрытия остальных сайтов, куда вложила и со спокойной душой снова идти работать на завод, где больше года не выдерживают.:m-sad:
 

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000
Александр, я вот не пойму вы что рекламируете allmonitor? Да как столько людей пытается зайти на сайт, а удается только вам?
Я конечно не исключаю, что ваш браузер открывает страницу как-нибудь из памяти...
Я не поленился зашел вообще с левого компьютера чтобы куки были почищены и все равно выдает то же самое.
Не баламутьте людей!:q-nono:

нет с этим сайтом у меня нет ничего общего он вылазит при наборе stfllion
вы снесите страницу которая выводит сразу на этот проект, а потом в местном поисковике наберите нужный, и 100 пудово выкинет куда надо
stallion и сейчас откры, только толку нет никакого , по сайту ходишь, а в аккаунт не зайдёшь
 
Последнее редактирование:

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
ну вот только 2200 баксов влупила и через неделю сдох... пора завязывать со всеми хайпами.. профинансировала 49 штук и все сдохли на след день. Грусно все это..
если так, то вам действительно нужно завязывать с хайпами, потому что для такого расклада нужно быть редкостной неудачницей :lol:
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000

Zausha87

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
94
Реакции
201
Поинты
0.000
ну вот только 2200 баксов влупила и через неделю сдох... пора завязывать со всеми хайпами.. профинансировала 49 штук и все сдохли на след день. Грусно все это..

А вы вкладывайте 49 штук с умом. В каждый хайп по 100%! Все точно не скопытятся!
 
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
А вы вкладывайте 49 штук с умом. В каждый хайп по 100%! Все точно не скопытятся!

Может по 10% тогда уж?

А если по теме - было бы неплохо если проект оживет, хоть я уже и зафиксировал убыток по портфелю...
 

Наталина

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
54
Реакции
77
Поинты
0.000
Если не секрет в какой следующий хотите вложить?

А если серёзно то с такими вкладами нужно менять стратегию...
А если серёзно то с такими вкладами нужно менять стратегию...
Старалась не в одну корзину, а какую стратегию ещё? На данный момент у меня в 18-ти проектах, изученных на всех форумах, так хочется верить...:cray0000. Админ, пожалуйста, не кидай нас. Мне так нравился этот сайт.
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
А может мне начать предсказывать,сама буду терять, так может кого-нибудь уберегу от потери. Ровно за день до закрытия на экуб закинула 500$. За неделю на стайлинголд, тоже 500$. А несколько дней назад в трейдерскомпани - 15 001р., сейчас читаю перестал платить. Остаётся только дождаться закрытия остальных сайтов, куда вложила и со спокойной душой снова идти работать на завод, где больше года не выдерживают.

10-15 среднепроцентников одновременно в работе.
По 100-150$ (не более) в каждом.
Вывод прибыли - постоянно.
Реинвесты - зло!
Периодическая смена проектов.
Тщательный выбор проектов.
И все. И практически никаких "неудач".:wink2:

А несколько дней назад в трейдерскомпани - 15 001р., сейчас читаю перестал платить.
А эта контора давно уже на форуме в проблемных. Смысл вкладываться в то, что уже с проблемами?:l-1no:
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
10-15 среднепроцентников одновременно в работе.
По 100-150$ (не более) в каждом.
Вывод прибыли - постоянно.
Реинвесты - зло!
Периодическая смена проектов.
Тщательный выбор проектов.
И все. И практически никаких "неудач".:wink2:

Вооот. Дельные советы. Надо взять на вооружение.
Я же говорила ведь есть же кто то, кто в хайпах зарабатывает постоянно.
И в целом всегда в плюсе.
Грамотное распыление средств (диверсификация рисков) + внимательность, разборчивость и мобильность.
 
Последнее редактирование:

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
а какую стратегию ещё? На данный момент у меня в 18-ти проектах, изученных на всех форумах, так хочется верить...:cray0000. Админ, пожалуйста, не кидай нас. Мне так нравился этот сайт.
Поздно входите в проекты, нынешние среднепроцентники не чета старичкам,
сейчас чем дольше работает, тем ближе конец. В коне и я припозднился со входом, но расценивал что до мая все шансы были доработать.
 

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
ну вот только 2200 баксов влупила и через неделю сдох... пора завязывать со всеми хайпами.. профинансировала 49 штук и все сдохли на след день. Грусно все это..
Прям сибирская язва... 49 сдохли, последняя была коняка, - эпидемия :eek:
 

Наталина

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
54
Реакции
77
Поинты
0.000
Поздно входите в проекты, нынешние среднепроцентники не чета старичкам
Да, поздно, но честно-говоря, я до февраля этого года ничего не слышала о хайпах, а так бодро начинала, с такими заоблачными планами и так круто обломалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу