Stamford Trading Technologies-stamford-market.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
==================================================
Я не админ данного проекта, тема создана для ознакомления
==================================================

Старт: 07.03.2017

Регистрация
stamford-market.com



О КОМПАНИИ

Stamford Trading TechnologiesКомпания Stamford Trading Technologies, LP. предлагает инвесторам робастную торговую стратегию для бинарных опционов, позволяющую успешно извлекать прибыль при любых рыночных условиях.
Деятельность Компании — разработка программного обеспечения и предоставление собственного программного обеспечения как услуги для Инвесторов и Партнеров. Данный вид деятельности в Республике Ирландия (то есть, в стране регистрации Компании) не подлежит обязательному лицензированию.
Компания Stamford Trading Technologies, LP. не осуществляет брокерской деятельности и деятельности по управлению финансовыми активами, сосредотачиваясь на разработке программного обеспечения. Торговые операции компании на рынке бинарных опционов осуществляются на фондовом, сырьевом и валютном рынках. В соответствии с условиями договора, заключенного между брокерской компанией и компанией Stamford Trading Technologies, LP., наименование брокерской компании не может быть разглашено. Однако, брокерская компания предоставляет специализированный инвесторский доступ (для просмотра), пользуясь которым любой партнер и/или инвестор Компании может отслеживать в реальном времени текущие (открытые) и закрытые сделки, а также динамику финансовых инструментов и величины депозита по каждой из торговых стратегий.

Маркетинг для инвесторов

Компания Stamford Trading Technologies, LP. предлагает инвесторам три вида программ, основанных на собственной инвестиционной стратегии: консервативную, умеренную и агрессивную. Вместе описанные программы позволяют достигать широкий спектр инвестиционных целей, и решать задачи, стоящие перед инвесторами с различными финансовыми возможностями и временными горизонтами.

КОНСЕРВАТИВНАЯ ПРОГРАММА
Первая предлагаемая программа названа консервативной, потому что торговля бинарными опционами по этой стратегии несет в себе минимум рисков, а сама она предназначается инвесторам, ключевой целью которых является, прежде всего, сохранение имеющегося инвестиционного капитала и получение относительно небольшого, но максимально стабильного дохода в виде процентов на длительном интервале времени.

Работая в консервативном режиме, инвестиционная стратегия компании Stamford Trading Technologies, LP. осуществляет относительно немного сделок в единицу времени (по сравнению с другими стратегиями), тщательно отбирая для открытия позиций только те точки входа, которые имеют наиболее высокий потенциал для извлечения прибыли с минимальными рисками. Объем сделок, в среднем, меньше, чем по другим инвестиционным программам, из чего следует, что даже при худшем исходе каждой отдельно взятой операции, потенциальные потери не могут быть велики.

Все это вместе обеспечивает стабильный и уверенный рост капитала на длительных интервалах времени, и дает значительно более высокий доход по сравнению с банковским депозитом.

УМЕРЕННАЯ ПРОГРАММА
Умеренная инвестиционная программа — это идеальный баланс между хорошей доходностью по сделкам (более высокой, чем у консервативной программы за счет большего объема операций) и разумными, относительно небольшими рисками. Общее число операций, совершаемых по данной программе в единицу времени, выше, чем при консервативной стратегии, что позволяет вовлекать в торговый процесс большую долю инвестиционного капитала и чаще «оборачивать» имеющиеся средства.

При работе в этом режиме отсеиваются только наиболее агрессивные спекулятивные операции (являющиеся прерогативой агрессивной инвестиционной программы). Для инвесторов, заинтересованных в повышении «отдачи» от имеющихся денежных средств, данная программа подходит отлично, потому что она позволяет найти «золотую середину» между значительной доходностью и контролируемой величиной рисков.

АГРЕССИВНАЯ ПРОГРАММА
Агрессивная инвестиционная программа компании Stamford Trading Technologies, LP. — это возможность получить максимум дохода от инвестиций в кратчайшие сроки. Высокие проценты прибыльности при работе по данной торговой стратегии обеспечиваются за счет совершения большого числа инвестиционных и спекулятивных торговых операций с большим объемом денежных средств.

Благодаря высокой робастности торговой тактики, агрессивная торговая программа также подходит и для размещения средств на длительное время. И, несмотря на то, что при агрессивном трейдинге, неизбежно возрастают риски, они тщательно продуманы и рассматриваются как оправданные, потому что обеспечивают высокий доход на имеющийся капитал.

При работе по агрессивной программе, торговая система компании Stamford Trading Technologies, LP. осуществляет большое количество сделок с финансовыми инструментами, несущими в себе максимальный потенциал для извлечения прибыли.

Информацию о величине ожидаемого дохода и его зависимости от срока инвестирования и от выбора инвестиционной программы Вы можете получить из следующей таблицы. Прибыль прогнозная и может колебаться в большую или меньшую сторону:



• Начисления по субботам
• Срок работы вклада: от 2-х месяцев до 1 года
• Тело депозита возвращается в конце срока.
• Минимальный депозит: 100$ - можно сделать только один раз. На последующие депозиты минимальная сумма 200 $
• Минимальная заявка на выплату составляет 25 доллар США
• Для получения выплат требуется верификация аккаунта

Платежные системы

• Perfectmoney
• ADVCASH
• PAYEER
• OkPay
• ePayments
• Банковский SWIFT перевод

Регламент выплат

Начисление процентов раз в неделю по субботам Заявку на вывод средств можно создать только в любое время Регламент - вывод на ЭПС осуществляется о 1 до 3 рабочих дней, на банк SWIFT переводом до 5 рабочих дней.

Валюта вклада

• Долары США

Реферальная программа

Реферальная программа в 8-уровней от депозита партнера - имеются статусы. При этом для шести из них (начиная с уровня «Главного менеджера») предусмотрены бонусы, которые представлены в таблице, расположенной ниже:



Условия получения партнёрами статус-уровней:





Мой вклад (Личные средства)



Связь и поддержка
Общие вопросы
Email: [email protected]
Финансовый отдел
Email: [email protected]
Техническая поддержка
Email: [email protected]

Часы работы: 10:00–19:00 (GMT+3)

ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ​



Здесь вы можете заказать рефбек!!!
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
• Минимальный депозит: 100$ - можно сделать только один раз. На последующие депозиты минимальная сумма 200 $
• Минимальная заявка на выплату составляет 25 доллар США
• Для получения выплат требуется верификация аккаунта
админ белены объелся
а так сайтик хорош-хорош
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Всё в проекте хорошо, для низкопроцентника вообще норм. Я доволен.
Да и минималка в 100$, уж извините, но фигли с меньшей суммой в низкопроценике делать?

Но вот это

Занафига блин???
Это не брокер, чтобы такие данные запрашивать. Да и не каждый брокер это просит. Здесь же тупо хайп! На фиг верификация такая?
По телефону и почте верифицировали и хватит.
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
админ белены объелся
а так сайтик хорош-хорош
тоже удивило, но видимо у млм-инвест низкопроцев мода такая, причем как насколько узнавал в скайп чате проекта = тема реально качает среди сетевиков Европы, в основном не блогеров
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Там где проект качается, а он качается на земле прежде всего, народ о такой мелочи как минималка как-то не думает - это тут мышление инвесторов с ММГП:biggrin2: - минималка 100 баксов много - в некоторых проектах горе-инвесторы и на 50 $ пишут, что минималка высоковата....:biggrin2:
 

fitbit

Специалист
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1,423
Реакции
161
Поинты
0.000
Там где проект качается, а он качается на земле прежде всего, народ о такой мелочи как минималка как-то не думает - это тут мышление инвесторов с ММГП
100$ для данного раздела нормальная минималка, много это в почасовиках всяких шлачных или в удвоителях и им подобных.
 

Malakhiya

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
проект отличный ) платит все вовремя)))
 

Вложения

  • IMG_18062017_204347_0.png
    IMG_18062017_204347_0.png
    137 KB · Просмотры: 407
  • IMG_18062017_205004_0.png
    IMG_18062017_205004_0.png
    10.7 KB · Просмотры: 378

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Жирный минус проекту за это. В разделе хайпов любые верификации только отпугивают клиентов.

Здесь с Вами в общем соглашусь, что в такого рода проектах это минус. Но здесь реферальная программа многоуровневая, поэтому я думаю это в большей степени защита от мультиаккаунства.
 

Malakhiya

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
поддерживаю, полностью согласен.
 

fitbit

Специалист
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1,423
Реакции
161
Поинты
0.000
все верно, верификация зло.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Я не буду спрашивать с чего это вдруг за один день столько депозитов в заурядный хайп, предлагающий прибыльность от 0,13% в день. Спрошу лучше зачем нужны консервативная и умеренная стратегии, если по агрессивной стратегии доходность выше? В чём смысл этих менее доходных планов?
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Я не буду спрашивать с чего это вдруг за один день столько депозитов в заурядный хайп, предлагающий прибыльность от 0,13% в день. Спрошу лучше зачем нужны консервативная и умеренная стратегии, если по агрессивной стратегии доходность выше? В чём смысл этих менее доходных планов?
А где вы видите здесь большое количество депозитов?:) Пара депов по 100 доларов. Я во многие темы сходу захожу на 500-1000 $ - а тут я наоборот проявляю осторожность и присматриваюсь к проекту, поэтому зашел пока на 100 $ - не исключено что буду капитально усиливаться. А заурядные хайпы это на Вашем мониторчике.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
А где вы видите здесь большое количество депозитов?:) Пара депов по 100 доларов. Я во многие темы сходу захожу на 500-1000 $ - а тут я наоборот проявляю осторожность и присматриваюсь к проекту, поэтому зашел пока на 100 $ - не исключено что буду капитально усиливаться. А заурядные хайпы это на Вашем мониторчике.
Вопрос был не про мониторчик, а про инвестиционные планы в этом хайпе.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Минимальный депозит: 100$ - можно сделать только один раз. На последующие депозиты минимальная сумма 200 $
Это ж ммгп, тут $5 с рефкой $1 и инстантом - золотая середина :i-yes:
Но смс-уведомления, вебинары на инглише просто не вязались бы с минималкой $5 :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Минимальный депозит: 100$ - можно сделать только один раз. На последующие депозиты минимальная сумма 200 $
Это ж ммгп, тут $5 с рефкой $1 и инстантом - золотая середина :i-yes:
Но смс-уведомления, вебинары на инглише просто не вязались бы с минималкой $5 :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kabanov33

Любитель
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
128
Реакции
17
Поинты
0.000
Меня всегда настораживают хайпы с высокой прибыльностью, но тут вполне так себе нормальный процент, что в свою очередь даёт неплохую возможность того, что вложения отобьются.
Но как правильно выше сказали: полная верификация это зло. Зачем она пока не понятно. Может какие бонусы будут предлагать, и чтоб их халявно по несколько раз не получали и верификацию ввели?
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Меня всегда настораживают хайпы с высокой прибыльностью, но тут вполне так себе нормальный процент, что в свою очередь даёт неплохую возможность того, что вложения отобьются.
Но как правильно выше сказали: полная верификация это зло. Зачем она пока не понятно. Может какие бонусы будут предлагать, и чтоб их халявно по несколько раз не получали и верификацию ввели?
Да, скореее всего и чтобы люди не хитрили и не создавали кучу мультов, даи вход сделали от 100 баксов явно не для нищебродов.. Кстати - а вот и выплатка, рефы пошли в проект отлично!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу