• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • Перед публикацией канала, группы или бота в каталоге, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела
  • Если вас обманули в Telegram, сообщите об этом в разделе "Черный список"

Стань совладельцем канала и получай доходы от рекламы канала

gumapukNT

Интересующийся
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
6
Реакции
12
Поинты
0.420
Всем привет!

Решил поделится интересной идеей по типу ДАО (Децентрализованная автономная организация) только ЦАО (Централизованная....)

У меня есть телеграм канал @makarovsky777 где я рассказываю о криптовалюте и деньгах. Так же делаю разборы различных компаний на признак финансовых пирамид.

Так вот... Реализовал я следующую идею:

Создал собственный токен на блокчейне Decimalchain.com
Токен называется MAKAROVSKY и даёт следующие привелегии:

1. Его можно стейкать и получать новую криптовалюту. В районе 5% в месяц.
2. Токеномика такого типа, что его цена с момента старта выросла почти в 3 раза.
3. За этот токен можно купить NFT токен - дающий статус в канале.

Статусы дают доход от дохода канала, который канал получает с рекламы.
Более подробно можно почитать тут https://telegra.ph/Tokenomika-MAKAROVSKY-05-25


Интересно узнать ваше мнение. Жду ваших вопросов и конечно же хейта...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,291
Реакции
1,176
Поинты
3.702
Ну с хейтом спешить не стоит, да и зачем он вообще взрослым людям нужен? Любая добросовестная идея развивает рынок и делает его цивилизованней. На канале вызвало интерес сообщение от 11 июля "Буквально 2 пункта и рынок перейдет в настроение просто "страх"- впервые за долгие месяцы!" Ну так не случайно в западной прессе текущий период на рынке называют крипто-зимой. Как порой говорят в прогнозе погоды, "местами гололед", и это вполне может быть справедливо для котировок крипты. Биткойн с начала года упал на 58,45%. Таки это уже похоже на снежную бурю.
 

Cheburasha777

Интересующийся
Регистрация
02.05.2022
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.080
Всем привет!

Решил поделится интересной идеей по типу ДАО (Децентрализованная автономная организация) только ЦАО (Централизованная....)

У меня есть телеграм канал @makarovsky777 где я рассказываю о криптовалюте и деньгах. Так же делаю разборы различных компаний на признак финансовых пирамид.

Так вот... Реализовал я следующую идею:

Создал собственный токен на блокчейне Decimalchain.com
Токен называется MAKAROVSKY и даёт следующие привелегии:

1. Его можно стейкать и получать новую криптовалюту. В районе 5% в месяц.
2. Токеномика такого типа, что его цена с момента старта выросла почти в 3 раза.
3. За этот токен можно купить NFT токен - дающий статус в канале.

Статусы дают доход от дохода канала, который канал получает с рекламы.
Более подробно можно почитать тут https://telegra.ph/Tokenomika-MAKAROVSKY-05-25


Интересно узнать ваше мнение. Жду ваших вопросов и конечно же хейта...
Тогда можете отправлять половину "компаний" и "проектов" в список финансовых пирамид и HYIP-ов.Лишь бы у вас не получилось нечто подобное.
Но идея с статусами(местом в сообществе)за NFT может привлечь многих из ваших подписчиков.Многие как раз создают эти картинки чисто для саморекламы,так что идея рабочая.
 

Crilatco

Интересующийся
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.210
Не думаю, что нужно куда-то спешить...
 
Сверху Снизу