• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Standard Chartered планирует вдвое сократить свою глобальную сеть филиалов


5235.jpg

Standard Chartered планирует вдвое сократить свою глобальную сеть филиалов и сократить свои офисные площади примерно на треть по мере адаптации к постпандемическому миру, ориентированному на цифровые технологии.

Британский банк, который имеет сильные позиции в Азии, Африке и на Ближнем Востоке, сократит размер своей филиальной сети примерно до 400, поскольку он пытается сократить расходы.

В отчетах о результатах первого квартала детали о потенциальных потерях рабочих мест были скудными, но есть планы стимулировать автоматизацию, чтобы позволить переформировать персонал.

Новости о сокращении офисных площадей появились через несколько месяцев после того, как банк разработал постпандемические планы по гибридному подходу, который позволяет сотрудникам смешивать места работы.

Банки по всему миру делают аналогичные расчеты. Вчера Deutsche Bank заявил, что сократит свою филиальную сеть и перейдет на гибридную модель удаленной работы.

За квартал Standard Chartered сообщил о прибыли без налогообложения в размере $1,4 млрд. по сравнению с $1,2 млрд. годом ранее.​


 
Сверху Снизу