• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Standard Life и Moneyhub стали партнерами

1.jpg


Британский сервис сбережений Standard Life объединяется с банковским финтехом Moneyhub (Великобритания), чтобы запустить продукт Money Mindset на основе так называемых открытых финансов для своих 1,5 млн участников пенсионной схемы.

Уточняется, что решение Money Mindset работает через мобильное приложение и панель управления сервиса Standard Life, позволяя участникам подключать свои банковские счета, ссуды, пенсии, ипотечные кредиты, кредитные карты и другие финансовые продукты в одном месте.

После подключения пользователи смогут просматривать все свои расходы и сбережения в одном месте и получать персонализированные подсказки, которые помогут им управлять своими финансами. Например, участники смогут группировать транзакции по разным категориям, чтобы проводить анализ доходов и расходов, а также создавать собственные бюджеты. Также решение Money Mindset будет включать центр финансового образования, обеспечивающий доступ к целому ряду контента, охватывающего различные финансовые темы, включая управление деньгами, сбережениями и инвестициями, защитой и страхованием. А другие инструменты будут отслеживать потерянные пенсии, оценивать право на получение государственных пособий и объединять их пенсионные сбережения.

Нил Хью, глава Standard Life рассказал "Многие люди чувствуют себя подавленными, когда занимаются своими финансами и это может привести к финансового неблагополучия. Мы понимаем, что пенсии - это лишь часть головоломки и что многие люди просто не знают, с чего начать, или не имеют достаточно уверенности, чтобы предпринять первоначальные шаги для улучшения своих общих финансовых возможностей. А благодаря решению Money Mindset вы сможете видеть весь мир денег в одном месте, в онлайн-режиме, чтобы начать более эффективно управлять своими финансами".

В декабре 2022 года материнская компания Standard Life под названием Phoenix Group, инвестировала £15 млн в Moneyhub.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу