Star5b.com - Star5b - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Прелесть

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Некоторые финансовые расчеты по данному проекту для тех, кто такие расчеты еще сам не сделал.
Оговорюсь, что эти расчеты делаются для статуса Platinum100, так как именно он дает доступ к ряду возможностей.

Итак, самый пассивный вид дохода от проекта - это

Акции:
Можно купить максимум 100 шт за $1000, чтобы через 50 дней получить прибыль $500 (условно). Затем повторная покупка максимального пакета еще на 50 дней, до окончания действия статуса, так как статус Platinum100 покупается на 100 дней, что составляет 2*50 дней.
Что произойдет на 100 день, когда статус закончится на несколько *секунд\минут\часов* раньше окончания срока второй пачки акций науке пока не известно, может, администрация прокомментирует.

Статус Platinum100 дает доступ и к другим видам заработка в данном проекте, но будем исходить из допущения, что мы купили его только для работы с акциями.

Итак:
$1100 - $100 (на статус Platinum100, невозвратная сумма) = $1000 = 100 акций, которые через 2*50 дней принесут прибыль $1000 - 5% комиссия на вывод из проекта = $950

Это если не выводить саму инвестицию $1000, и снова использовать эту сумму далее в системе. В противном случае, за вывод самой инвестиции с нас также будет взята комиссия -5% ($50).


Немного подробностей:
Известно, что прибыль, которую приносят акции, составляет 50% за 50 дней.
Т.е. при цене акции $10, совокупный возврат инвестиции вместе с процентами составляет $15 или по $0,3 каждый день, где $0,2 - это инвестиция и $0,1 - это прибыль на нее.

После первого периода инвестирования 50 дней все средства высвободятся и прибыль составит 500 долларов, или за вычетом комиссии -5% = $475.
Что приятно - в принципе, эту прибыль можно вывести сразу как только накапает такая сумма (на 17й день), не дожидаясь прошествия 50 дней. Разумеется, тогда к концу срока "докапывать" будет уже только та сумма, которая затем снова потребуется для повторной покупки тех же 100 акций.


Понятно, что в этих расчетах не учтена комиссия банка\платежной системы, ни за перевод денег в электронный вид из вашей физической наличности, ни за последующий вывод из "системы" в живые реальные деньги. В зависимости от используемого вами кошелька, в общей сложности при выводе на банковскую карту от прибыли может оказаться "откушено" до 10% за все манипуляции.

Тем не менее... если бы это было не выгодно, нас бы с вами здесь не было :_6:

Всем профита!
:_378::_378::_378:
 
Последнее редактирование:

Buxovik

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Прелесть, :_106:
Вы проделали большую работу!
У меня бы не хватило терпения столько считать, а потом еще и расписать на форуме :t-1doh:

И Вы описали только один из видов заработка - Акции.
Но параллельно на сайте можно зарабатывать и на рефералах, и в играх, и в партнерской программе, и выполняя оплачиваемые задания, и участвуя в различных акциях и конкурсах...
Меня лично проект и привлек своим разнообразием способов заработка и постоянным движением в виде всевозможных конкурсов и акций.
Видно, что администрация старается угодить на любой вкус и постоянно развивает и усовершенствует проект, а не пускает его на самотек, довольствуясь только просмотрами рекламы.

И главное - стабильно и исправно ПЛАТИТ!!! :d-thumbup:
Присоединяюсь к Вашему пожеланию - Всем Профита! :money: :_378: :money:
 
Последнее редактирование:

Прелесть

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Прелесть, :_106:
И Вы описали только один из видов заработка - Акции.

Выдастся минутка, с удовольствием опишу и другие. Начала с акций, так как про них проще. Про аренду рефов труднее считать и писать. И дольше.

А хотите, вы опишите. Новичкам будет удобно.
 

Buxovik

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока не регался. Поясните на сайте у них написано что принимают Пейзу и РалРАл Это ошибка или есть эти платежки? просто в буксах я только с ними работаю

Не ошибка, действительно принимают!
Payza точно работает, я сам заводил, а PayPal по-моему доступен только для вывода. Админ на форуме пояснял, что в его стране PayPal счет только для оплаты открывается, а прием платежей невозможен.
 

Полина Архипенкова

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
87
Реакции
1
Поинты
0.000
И вновь своевременная выплата с проекта Star5b

 

seolapsa

Любитель
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
315
Реакции
160
Поинты
0.000

StarNata

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
МОЯ ПЕРВАЯ ЗАРПЛАТА В ЭТОМ БУКСЕ!! Быстро, класс! Продолжаем сотрудничество!!
Дата операции: 29 Окт 2014 14:32
ID операции: 29919967
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 4.81 $
Комиссия сайта: 0.05 $
Сумма к зачислению: 4.76 $
Комментарий: Payment of Star 5B. Please post proof of payment in the net to promote us!
От: P6489926 :d-thumbup::money3:

добавлено через 12 минут
 
Последнее редактирование модератором:

Buxovik

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на тарифе Платинум при каждой новой покупке рефов стоимость их увеличивается. Это у всех так?

Да, так у всех. :i-yes:
На внутреннем форуме сайта есть тема "Стоимость арендованных рефералов..."
Там опубликована таблица с расценками на арендованных рефералов в зависимости от их количества.
 

Buxovik

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Нашёл. Там как я понял автопэй будет дешевле чем новых покупать? Выходит на всех тарифах стоимость рефов одинаковая?

Не знаю, как на других тарифах, но на Платинуме такая, я сам имею Платинум.
Автопей, да, чуть дешевле. Еще дешевле продлевать рефов более чем на месяц.
Там же на форуме в новостях есть темка "Скидки при продлении арендованных рефералов".
 

flenf

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
252
Реакции
26
Поинты
0.000
Вчера начала набирать рефов, сегодня накапал бакс решила проверить вывод. Денюшка пришла на колелек мгновенно)The amount of 0.95 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6063262->U1400084. Memo: Payment of Star 5B. Please post proof of payment in the net to promote us!. Date: 12:53 08.11.14. Batch: 73214895.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу