• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

starex.biz - startex - Страница 20

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Надо бы свои проблемы решать с админом, а не по принципу "не мне - так ни кому". Результат не заставил себя долго ждать

Ага, еще меня обвините во всем.
Я как раз делал крупные реинвесты чтобы систему не гробить.
А то что админ не реагировал на запросы часов 6 (не мог в спаме найти письма) я не виноват. Посмотрел бы я на вас в такой ситуации при хорошем минусе и невозможности выплатить ни бакса, хотя другим выплаты идут постоянно.:rolleyes:
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
ПЛАТИТ!

Received Payment 5.55 USD from account U3139224. Memo: API Payment. Withdraw to ... from starex.biz.

Модераторам спасибо за возврат проекта в норм раздел!

Tester MLM его утопил..Если бы он на форуме не истерил,то его бы в проблемные не перенесли,да и на зарубежных форумах писать точно ничего не надо было.


Total deposited $ 6,520.16
Total withdraw $ 6,505.48

не понятно, а выплаты почему идут? типа выплатил то что набежало)
 
Последнее редактирование:

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Ага, еще меня обвините во всем.
Я как раз делал крупные реинвесты чтобы систему не гробить.
А то что админ не реагировал на запросы часов 6 (не мог в спаме найти письма) я не виноват. Посмотрел бы я на вас в такой ситуации при хорошем минусе и невозможности выплатить ни бакса, хотя другим выплаты идут постоянно.:rolleyes:

Как говориться, раз не мне - так никому. :i-yes: Админ же тоже, человек и ему спать надо.

Тут даже скама не было
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Как говориться, раз не мне - так никому. Админ же тоже, человек и ему спать надо.

Тут даже скама не было

Ладно, как вышло - так ввыло... Конечно без лишней паники и переноса было бы получше, но все же и без того проект отработал без единой проблемы 2ое суток!!! круг прошли все кто закидывал со старта! Фактически удвоиться за 2 дня - очень даже неплохой показатель!

Буду ждать новостей от админа, буду продолжать с ним сотрудничать!
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Ладно, как вышло - так ввыло... Конечно без лишней паники и переноса было бы получше, но все же и без того проект отработал без единой проблемы 2ое суток!!! круг прошли все кто закидывал со старта! Фактически удвоиться за 2 дня - очень даже неплохой показатель!

Буду ждать новостей от админа, буду продолжать с ним сотрудничать!

Админ тут молодец и не кидала. Только что общался с ним по чату. Жду его нового проекта. В этом проекте практически в ноль вышел. Потери меньше доллара.:d-thumbup:
 

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
я в минусе на 8$:)
админ-умничка:d-thumbup:
пусть еще проект открывает:d-thumbup:
Ага, еще меня обвините во всем.
Я как раз делал крупные реинвесты чтобы систему не гробить.
А то что админ не реагировал на запросы часов 6 (не мог в спаме найти письма) я не виноват. Посмотрел бы я на вас в такой ситуации при хорошем минусе и невозможности выплатить ни бакса, хотя другим выплаты идут постоянно.
__________________
Вы почему так реагируете то буйно на все?Вы однозначно правы,что о проблеме вывода написали на форуме-такое нельзя замалчивать.Но при этом дальше то прочитали же,что больше ни у кого такой проблемы нет.Можно же было спокойно подождать решения Вашей ИНДИВИДУАЛЬНОЙ проблемы,Вы же раздули из нее проблему проекта.
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
Вот прикол....вчера была бурная пьянка, а сегодня на тысячный звонок телефона я всётаки очнулся и дай думаю гляну что там на моих хойпо-счетах, первым делом зашел на стартекс, вывел всю прибыль (эти два дня постоянно реинвестил) не обратил сначала внимания на счётчик депозитов на сайте и тут понимаю что мой вывод был последним ну может предпоследним с разницей в доли секунды))))

Спасибо, админ, за честную работу!))) Жду от вас новый проект - обязательно приму участие!))

Присоединяюсь!
Не знаю у кого как, у меня все движения по счёту происходили МГНОВЕННО без малейших проблем!
 

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
да выплаты были инстантом. но я в минусе на 80$. работаем дальше будем отбивать потерю в других проектах
 

maklik77

Профессионал
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1,324
Реакции
509
Поинты
0.000
Последние новости
16.02.13
Система достигла нулевого баланса. Прием вкладов и выплаты остановлены. Статистика будет обнулена.
Рестарт проекта планируется на 18.02.13
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
Не знаю у кого как, у меня все движения по счёту происходили МГНОВЕННО без малейших проблем!

Согласна. Участвовала во многих проектах админа - всегда средства поступали во время и в срок и платит он всегда до последнего цента.

добавлено через 1 минуту
Ура!!!:e-clap: Обязательно приму участие!!!:d-thumbup:

Ждём старта)
 
Последнее редактирование:

carnedg

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Все закончился проект. Даже в первый рабочий день внесенные депозиты не все вывели.
Я не успел на час и -50$ получил. Самое смешное на некоторых Hyip мониторах его до сих пор преподносят как перспективный проект.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Все закончился проект. Даже в первый рабочий день внесенные депозиты не все вывели.
Я не успел на час и -50$ получил. Самое смешное на некоторых Hyip мониторах его до сих пор преподносят как перспективный проект.
что пишите то? я внес в первый день в начале и в профите. ровно 2е суток проект платил, не сгущайте краски
 

cornei

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
отработал проект быстро так бегом пробежал :rolleyes:я тут 10 вложил 10снял за минусом комиссии получил-9 значит в убытке :rolleyes:странно что еще при старте писал в техподдержку даже не ответили :rolleyes:задал пару вопросов :eek:
пелевать они на нас хотели :rolleyes:
 
Сверху Снизу