Stark Fund - www.starkfund.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
spmonitor.com, Не факт, до этого были тоже спады после которых последовали подьёмы, почему же именно после того спада не должны были последовать подьёмы, люди присматриваются, потом вкладывают, может и неликвидно стало, но может и админу хватило, не стал шутить с нервами...
Согласен, тем более что у STARK'a была все-таки средняя статистика - не провальная. И америкосы его больше всех любили!
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
spmonitor.com, Толку от вашего анализа, если основные вклады были на 90-120 дней?
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
spmonitor.com, Толку от вашего анализа, если основные вклады были на 90-120 дней?

толк только для тех, кто хотел вложится с середины февраля, а таких судя по этой ветке достаточно было
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше всех его любила Малазия :i-yes:
Поверь, друг, я могу отличить флаг Малазии от американского. Смотри внимательнее ниже, хотя и Малазия здесь тоже присутствует. Поправлюсь: китайцы его любили больше америкосов, а те уже больше малайцев. :) Согласен? А ваще не покидает такое ощущение, что фонд может и вернуться.
 

Вложения

  • FireShot capture #011 - 'starkfund_com - Site Info from Alexa' - www_alexa_com_siteinfo_starkfun.png
    FireShot capture #011 - 'starkfund_com - Site Info from Alexa' - www_alexa_com_siteinfo_starkfun.png
    20.4 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Nolcken, не тешьте себя напрасными иллюзиями...стар приказал долго жить...:rolleyes:
жаль чуток не дотянул до возврата депозита.:mad:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Esto

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем гадать, можно анализировать:
http://www.alexa.com/siteinfo/starkfund.com#trafficstats
по графику видно что с февраля наступил период насыщения - не было роста посещаемости, значит и не было новых вкладов, так что с марта - планомерный СКАМ.
PS. Особенно видно на графике за месяц
Задним числом легче анализировать. Давайте, посмотрев на график Алексы, скажите, когда отойдет, например, ВЕРИФЕЛЬД? Я так, честно скажу, что пока не вижу там ни шиша. Пускай здравствует многие месяцы, хоть и вклада моего там нет.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Задним числом легче анализировать. Давайте, посмотрев на график Алексы, скажите, когда отойдет, например, ВЕРИФЕЛЬД? Я так, честно скажу, что пока не вижу там ни шиша. Пускай здравствует многие месяцы, хоть и вклада моего там нет.


Под ВЕРИФЕЛЬДом есть реальный бизнес, а под старком не было. Поэтому ВЕРИФЕЛЬД работает со стабильным числом инвесторов.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Зачем гадать, можно анализировать:
http://www.alexa.com/siteinfo/starkf...m#trafficstats
по графику видно что с февраля наступил период насыщения - не было роста посещаемости, значит и не было новых вкладов, так что с марта - планомерный СКАМ.
PS. Особенно видно на графике за месяц

а если посмотреть например на CSMfinance, то он уже десять раз должен был закрыться http://www.alexa.com/siteinfo/csmfinance.com
 

Меlоdy

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
620
Реакции
21
Поинты
0.000
Что тут можно сказать. Процент очень высокий, план последний просто не реальный 2,8% в торговый день. Это в перещёте 2,8*22=61,6% в месяц и так на протяжении 8 ми с хвостиком месяцев да ещё и депо в конце обещали вернуть. А если с компаундингом то вообще 83% в месяц получалось. Я предугадываю вопрос, что мол этож последний план начинается с 25к но хочу сказать что инвест пулов и всяких богатеев хватает и по статистике они составляют большую половину совокупного депозита всех вместе взятых инвесторов этого фонда или подобных фондов. Так что привыборе очередного фонда смотрите на последние планы ане на первые начальные.
 
Последнее редактирование:

Bonivur

Специалист
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
558
Реакции
2
Поинты
0.000
Неужели старичок соСКАМился и приказал долго жить, очень жаль :m-sad:(!)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
3 месяца это не старичок, а самый настоящий скамер

добавлено через 8 часов 42 минуты
Под ВЕРИФЕЛЬДом есть реальный бизнес, а под старком не было.

если реальный бизнес - привлечение новых вкладчиков, то тогда под ВЕРИФЕЛЬДом действительно есть реальный бизнес :)
 
Последнее редактирование:

Rutan

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, включите мозг - 61% в месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу