StarLedMedia - starledmedia.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Bisu, это скорее всего кошель, на который они принимали бабки за создание видео для хайпов, по этому траст набит
 

Долотовский

Профессионал
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
947
Реакции
1,137
Поинты
0.000
Деп 11:24 09.04.15 Transfer 86287272 U3925943
Cherniavskiy Oleksiy -125.62 Sent Payment 125.00 USD to account U3925943. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение балланса. Payment ID: ID-885
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Депозит
21:04 10.04.15 Transfer 86449023 U3925943
Cherniavskiy Oleksiy -351.75 1.75 хххх Sent Payment 350.00 USD to account U3925943. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение балланса fdoor. Payment ID: ID-900
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Re: starledmedia.com

Upd8, посмеялся))) киностудия?:d-thumbup: всмысле сидит дома за компьютером и работает фрилансером создает ролики

Ну, вообще то по указанному Topic Starter-ом адресу "Офис: Одесса, Французский бульвар, 33, кабинет 327." реально находится Одесская Киностудия. Другой вопрос что за кабинет 327 и имеет ли к нему отношение тот самый Чернявский Алексей ... и какое.

deadlock, не забывайте это хайп))) никакой реальной деятельности

1. Если бы в контактах фигурировала к примеру Доминиканская республика, Англия, etc. Я бы не заморачивался, но ТС указал адрес, который вполне реально щупается.
2. Читаем внимательно:
Проект, позиционирует себя, как реальную компанию, производящую LED технологию, которая упрощает передачу рекламы на улицах, создателем которой, является некий Чернявский Алексей. Обещается в течении 2х недель доказательная база реальности компании.

Если бы не вышесказанное я бы даже не стал утруждаться писать те пункты которые написал в прошлом своём посте. А так, заявили - будьте добры держать ответ и соответствовать, дабы не быть голословными.

Ну и само собой ждем две недели, время пошло :dirol:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: starledmedia.com

Другой вопрос что за кабинет 327 и имеет ли к нему отношение тот самый Чернявский Алексей ... и какое.
Кстати, совершенно неизвестно, знает ли он об этом сайте и для кого деньги собирают. Такая "реальная" деятельность в 99 случаев оказывается банальным мошенничеством с использованием реального имени - киностудии.
 

Евгений Машков

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Все что хотел про читал, пока пройду мимо. Но оставлю в закладках понаблюдаю.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
14го апреля 2015 года, в 18:00 по МСК, будет проводиться конференция.
Конференцию будет проводить Алексей Чернявский.
Тема: Подробности бизнеса со светодиодными экранами.
Ссылка на конференцию: http://login.meetcheap.com/conference,28921867

Платит:
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Конференцию потом выложите сюда.интересно послушать.так как я тоже имею в собственности лэд экран уличный своем городе
 

InformerCC

Новичок
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Решил высказать свое мнение, а то был соблазн инвестировать в этот "бизнес", благодаря настойчивости некоторых друзей. Именно для них я и провел поверхностный анализ, и некоторыми тезисами хочу здесь поделиться. Сам был только читателем на этом форуме, и пару раз с переменным успехом вкладывался, но тут что-то зацепило.
1. Сайт хостится там же, где и еще несколько HYIP-ов низкого пошиба:
Не знаю, можно ли тут давать ссылки на хайп-мониторинги, но если погуглите по адресу 46.4.84.147, то увидите ссылки и на iclover.biz (он кажется давно уже нежилец), и на leg-ko.biz и еще на парочку пирамид.
2. Явно прямые аналоги с проектом Union Payment Services. 100 долей, по минимальной сумме. С фантастическими выплатами. Вы еще верите в реальный бизнес с 0.5% суточного дохода? Только там была Гватемала кажется, а тут Эмираты. Но Эмираты проверить легче. Так что тут господа организаторы ошиблись с выбором площадки.
3. Прием платежей ТОЛЬКО Perfect Money, OKPay и Payeer. Все наверно знают, для чего и для кого эти системы сделаны.
4. Ноги растут из Одессы. Ролик господин Чернявский сделал красивый. Видимо совсем на Украине плохи дела, если уже маски не одевают и голос не меняют. Или он только подставной, а за ним стоит кто-то, кто раньше представлялся Власовым?
Тогда наивный парень, следы слишком явны. Хотя Он уже пытал свои силы в разных пирамидных и около-пирамидных проектаХ, например в Эволюции Ра. Он настолько был частью этого проекта, что даже емейл использует asfndesign @ gmail.com - обратите внимание на буквы asfn - это наименование проекта Рубена Меджлумяна. А в скайпе у Чернявского местом жительства указан Таиланд, там же по слухам Рубен и тратит уведенные деньги. Совпадение?
Но презентацию конечно послушаем. И заодно знакомый на днях заеден в их офис в Дубай, посмотрит на людей, дисплеи. Может прямо там и вложится. :)
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
InformerCC, это вы сейчас что сделали, типа утопили проект или не читали в каком разделе он находится? :wink2:
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
да проще на хайпах заработать, нежель нести сюда деньги, риски должны быть оправданы!!!!!!
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Все настолько бездумно, что аж плакать хочется. Чтобы иметь фактический адрес, а уж тем более юридический... нужно получить лицензию на право ведения бизнеса в ОАЭ.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
InformerCC
Позволю себе наглость, сделать рецензию на ваш пост)) Не против? :)
1. Сайт не хостится там же, где и те другие, все 5 сайтов имеют разный хост. Это IP одинаковый. И такое случается.
2. Когда уже отстанут от этих терминалов то? :t-1doh: Уже куча проектов было и до терминалов и после терминалов с долями. Всё, стоп. Хватит аналогию проводить. Это не верно.
3. Я же сказал, что банки будут. И собственно сайт сам был это всё время на стади тестирования. Всё будет внедрятся постепенно, не торопятся.
Или просто абы что ляпнуть? :)
4. Да вы Шерлок Хомс))) В первом посте написал, что офис в Одессе и в видео говорится про Одессу.
А кто вам сказал, что на ролике Чернявский Алексей? =))) Это не он.
Вот он
Ну и на последнее ваше заключение о ASFN.
Более того скажу, что Чернявский и в МММ был и на 1й странице я писал, что он видео для МММ делал, с футболом. И получается в ASFN он был, как участник.
Или что, вы его будете причеслять ко всем проектам, где он принимал участие? :) Ну глупо же)))

Вообщем вывод моей рецензии таков:
Анализ проведён плохо, необоснованное сравнение с другими проектами, попытка привязки к другим проектам, не имея на то весомых доказательств.

Прошу прощения, если огорчил или обидел :)
 

InformerCC

Новичок
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Karim, хотите поговорить об этом?

Уже после моего поста были комментарии, достаточные для того чтобы прекратить дискуссию. Потому как даже раздел для данного топика выбран абсолютно верный "Псевдоинвестиции". Сами по себе хайпы это лотерейная пирамида, а этот "проЭкт" даже хайперы не принимают. Но сегодня хорошая погода, поэтому можно и потратить еще 15 минут жизни на эту чепуху.

Ну теперь по пунктам.

1. Да, наверно такое вот совпадение. Звезды так повернулись, что IP-адрес у уже соскамившихся хайпов и у новенького, свежеиспеченного прожектика совпали. Бабушке Нюре может и можно рассказывать про IP/хосты и про совпадения. :) Но только не людям, которые в этом кое-что понимают.

2. Когда от терминалов отстанут? А вы спросите серьезных людей, которые кучу денег там потеряли. Думаю, они задумаются об аналогиях, которые слишком уж налицо. Желающие могут почитать ветку на форуме про Union Payment Services, там тоже начиналось все красиво. Тему поддержал Денис Ричмонд, а сейчас Karim. Или тоже Денис? :)

3. Будет, все будет. И банки. И офисы. Вот только срубить надо сначала денег поболее :d-thumbup: Ага, на бизнес. Выплачивая по 0.5-1% в день с первого дня. :) Хайп остается хайпом. И никогда хайп не превратится в настоящий бизнес. И даже если будет офшорная компашка, что наверное не очень сложно сделать, то наличие банковского счета у хайпа это нонсенс. Читали про то, как FATF ревностно следит за каждым счетом в мире? Хотя организатор может сразу прийти в банк в наручниках, там найдется кому и о чем с него спросить.

4. Одессу попрошу не трогать. Один из красивейших городов в мире. А вот то, что в нем есть вот такие вот мошенники, город, расцветший при Дюке Ришелье - не виноват.

Никто и не говорил, что на ролике Чернявский. Просто он сделал этот ролик, как и многие другие ролики. Точнее не сам делал, а используя команду фрилансеров. Но не об этом речь. Его сотрудничество с около-МММ-проектами дали о себе знать. Он захотел МНОГО денег. И решил сделать свой проект, начитавшись интернетов и наобщавшись с рубенами.
Может и сам не понимает во что ввязался. Возможно есть некий серый кардинал, который просто подставляет Чернявского как фронтмена. Все знают, что индустрия HYIP поставлена на конвейер, и время вот времени делают таких вот Зиц-председателей Фунтов. Но я ставлю на то, что он все и организовал. Слишком все примитивно и неграмотно. Опытный организатор хайпов не стал бы делать все настолько примитивно и явно. Ведь для умеющих читать и немного анализировать людей, достаточно полчаса чтобы все понять.

P.S. К вопрос о рецензии. Не ставилось цели провести сильно глубокий анализ, времени не хочется тратить. И так все ясно. Считайте мои мысли просто желанием высказаться публично, без какого-либо намека на желание кого-то обидеть. Хайперов, привыкших к обязательному скаму этим не огорчить. Главное вовремя соскочить. Правильно ведь? :)
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
P.S. К вопрос о рецензии. Не ставилось цели провести сильно глубокий анализ, времени не хочется тратить. И так все ясно. Считайте мои мысли просто желанием высказаться публично, без какого-либо намека на желание кого-то обидеть. Хайперов, привыкших к обязательному скаму этим не огорчить. Главное вовремя соскочить. Правильно ведь?
да норм млм тут, все ж понимают ))
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Потому как даже раздел для данного топика выбран абсолютно верный "Псевдоинвестиции".
Так я же и выбрал)))
Хайперов, привыкших к обязательному скаму этим не огорчить. Главное вовремя соскочить. Правильно ведь?
В точку! Ума)))
А кто ещё не понял, что вечных проектов, банков, бизнесов, компаний и правительств в принципе не бывает и быть не может, сочувствую))
По дополнениям пунктов, улыбнуло. Вам про Ерёму, вы про Федора)))
 
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Вебинар записал кто-нибудь? Ну и вообще, что то интересное было?
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Вебинар записал кто-нибудь? Ну и вообще, что то интересное было?

Пока все на стадии - "Ждите,все будет". А так в принципе при правильном подходе и выполнение всех обещаний по договорам,по отчетности,по развитию - перспективы у проекта есть и довольно хорошие.Некоторые вопросы так и остались без ответов(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу