• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Starling Bank отменяет плату за приложение "kids pocket money"

1.jpg


Британский необанк Starling Bank откажется от ежемесячной платы в размере £2 за свою дебетовую карту и мобильное приложение для детей Kite после проведения исследования, которое показало, что Великобритания является нацией "маленьких банкиров": дети в возрасте 6 лет уже откладывают деньги на автомобили (26%), на университет (19%) и даже на свой дом (18%).

Исследование было проведено компанией Mortar Research среди 2 000 британских детей в возрасте от 6 до 12 лет в сентябре 2023 года. Исследование показало, что дети получают в среднем £6,10 каждую неделю на карманные расходы, и что почти треть получает свои карманные деньги непосредственно на счёт в своём банке.

Отмена ежемесячной платы последовала за серией обновлений, внесенных Starling Bank в свою детскую карту и приложение, которое включает KiteLink, персонализированную цифровую ссылку, которую друзья и родственники могут использовать для мгновенного дарения денег клиентам Kite вместо отправки чеков или наличных.

В качестве дополнительного стимула Starling также выплачивает проценты в размере 3,25% годовых на балансы общих счетов в размере до £5 000 на личных и совместных текущих счетах детей со своими родителями.

Решение Starling Bank последовало после того, как в феврале банк NatWest также отказался от ежемесячной платы за свои предоплаченные детские дебетовые карты Rooster Money.
источник

уникальность
 
Сверху Снизу