Starsinvest.net - Starsinvest - Страница 50

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Но как только, сроки пройдут я открыто заявлю о скаме и тут и в ютубе и в соц сетях и везде где только я могу подать свой голос.

Вот как пройдут так и придете сюда а сейчас просто тупой флуд
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот как пройдут так и придете сюда а сейчас просто тупой флуд

ну вы уж простите что всю малину порчу. Но у меня правило по жизни, общество при выше всего. Я не собираюсь врать тут в открытую и говорить как все хорошо, ради того чтоб получить свою 1000$ я лучше скажу все как есть, и 100 людей а может и больше сохранят свои деньги и не вложат их в проект который соскамился. Все пишут выплату, пару часов, а я пишу что с прошлого месяцев выплат нету, и не только у меня а и у моих партнёров. Пройдет время регламента я выложу тут больше 10 скринов, с просрочеными заявками. Я родом из Украины, а у нас общество превыше всего. Это в России люди любят своего царя, а у нас в Украине, главное это общество, то есть люди что нас окружают. Поэтому еще раз повторяю, я готов потерять свою 1000$ но я позабочусь о том чтоб как можно меньше людей потеряло на этом хайпе который соскамился свои деньги.
 

Gaaraxak

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
68
Реакции
15
Поинты
0.000
Я не собираюсь врать тут в открытую и говорить как все хорошо
Так вы сейчас как раз таки и врете, от вас только пустые слова и никаких доказательств, факта скама не было и сомневаюсь что в ближайшие дни будет. Будут доказательства, вот тогда и разглагольствуйте.
P.S.: Сам жду выплату с утра, но такой истерики как у вас, почему то у меня нет.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000
Где что смотреть ? вы про то что пишут на сайте starsinvest.net ? То что там показывают и пишут мне на это плевать. Я хочу увидеть реальный выплаты сдесь на форуме. А там на сайте еслиб я был Админом яб писал бы все что захотел. А тут на форуме выплаты показывают постоянно одни и теже люди. Я еще раз повторяю подавал заявку на выплату в прошлом месяце, еще раз повторяю моя заявка на выплату подавалась в прошлом месяце и у меня еще больше 10 человек которые так же подавали заявку на выплату в прошлом месяце, деньги так и не поступили. По факту выплат нет, хотя на сайте и тут, какие люди пишут что идут выплат и тд, че за бред ? Это на мошейнечество смахивает, не надо держать людей за дебилов. Я не из тех людей что ради своей 1000$ буду тут врать и говорить что выплаты идут. Слава богу у меня есть често, и ответственность перед людьми, поэтому я открыто заявляю что с прошлого месяца не я не мои партнёры выплаты не получили. Пройдет время регламента и если дньги не поступят я выложу сюду кучу скринов с заявками на вывод которые не обработаны и обявляю скам. Просто пока не вышло время которое по правилам на выплаты, поэтому я не могу открыто заявить. Но как только, сроки пройдут я открыто заявлю о скаме и тут и в ютубе и в соц сетях и везде где только я могу подать свой голос. Еще раз повторяю, с прошлого месяца выплат нету!!

Выплаты в группе вк тоже знакомые админа выкладывают, а не думали, что многие просто не выкладывают сюда? всегда последние 20 выводов можно посмотреть на сайте и они не фейковые.
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Так вы сейчас как раз таки и врете, от вас только пустые слова и никаких доказательств, факта скама не было и сомневаюсь что в ближайшие дни будет. Будут доказательства, вот тогда и разглагольствуйте.
P.S.: Сам жду выплату с утра, но такой истерики как у вас, почему то у меня нет.

А я жду выплату с прошлого месяца. :_107:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Нечего тут ложь разводить, если что кто говорит предоставьте доказательства, нет так и нечего здесь мутить, утро вечера мудреннее. с утра сам свою заявочку оформлю и здесь выложу скрин, тогда станет ясно всё, хотя и так ясно, но я ни с кем не знаком, участвую на равных как и все инвесторы
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Троли свежереги тут нормально воспринимаются просто никто не обращает внимания:_1:

я на этом форуме с 2011 года, акаунт просто забыл, это новый рег. Инвестициями начал заниматься с времён МММ-2011. Опыт у меня есть поверте, и вы тут можите рассказывать че хотите и показывать че хотите. Но я останусь на своей точке зрения. С прошлого месяца выплат нет, выплчивают исключительно рефераводам и тем кто работает на прямую на проект, тем людям кто активно развивает проект. Так же выплачивают выплаты до 100$ у меня выплата больше 500$ уже всит с прошлого месяца. Кстати скрины выложить не могу, так как нету сообщений на форуме. Но как время регламента по выплате выйдет, не волнуйтесь я че то придумаю, запишу ролик на ютуб и выложу сылку. И все увидят на свои глаза что проект не платит уже с прошлого месяца. Как только появилась новость про проблемы с перфектом, так сразу и перестали платить. Как бы не 1 день живу и это не первый проект в котором я участвую, на хайпах слил больше 10 000$ и поверте, опыт у меня есть. И когда начинают рассказывать сказочки что там кошелек Перфекта заблочили или еще какаэто хорень, тут все ясно, это называеться СКАМ... еще раз повторяю, не первый день живу и это не первый мой хайп.. Но я не из тех людей что будет врать тут и говорить что всем все платиться, чтоб создать приток и получить свои деньги. Я открыто заявляю, что у меня и у моих друзей заявки висят с прошлого месяца и выплат нету.
 

gustaf

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
307
Реакции
177
Поинты
0.000
Я не участник, за проектом наблюдаю со стороны с самого начала... скамом тут и не пахнет. Господину kolyakh действительно необходимо предоставить доказательства, а то выглядите здесь просто как жирный тролль! Негоже так бросаться словами, их нужно чем то подтверждать. А "треуголку" уважаемые форумчане давно пора было нажать. И по поводу Украины насмешили, это они так там думают об обществе, что жгут друг друга заживо (сорри за оффтоп)
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
И когда начинают рассказывать сказочки что там кошелек Перфекта заблочили
Выплаты шли на Пайер в это время и скринов была куча

висят с прошлого месяца

как будто вам уже месяц не платят, узбагойтеь ну потеряете еще 500 приплюсуете к ваши 10000 олигарх блин. Иди на завод работай там не кинут и зарплату платят не раз в 4 дня а раз в месяц и почему то все месяц ждут а тут пару дней не терпячка

добавлено через 4 минуты
Заявка обработана выплату получил. Прошу прощение у администрации и всех участников проекта что заставил вас нервничать. Проект работает, все пучком!!
starsinvest.net лучший.. спасибо создателям проекта!!
Признаю что я ошибался, еще раз прошу меня простить!!

Думаю что вам надо покинуть проект и больше не заходить, такие нытики в проекте точно не нужны
 
Последнее редактирование:

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
Выплаты шли на Пайер в это время и скринов была куча

Присоединяюсь!!!! Когда у Старса заблочили кошель перфекта ради интереса вывел на пайер!!!
выше в теме есть моё сообщение о выплате на Пайер!
Так что тут всё по честному в отличае от всякого шлака где Выплаты рисуют и т.д.
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Выплаты шли на Пайер в это время и скринов была куча



как будто вам уже месяц не платят, узбагойтеь ну потеряете еще 500 приплюсуете к ваши 10000 олигарх блин. Иди на завод работай там не кинут и зарплату платят не раз в 4 дня а раз в месяц и почему то все месяц ждут а тут пару дней не терпячка

xDDDD Без обид братишка, просто привык говорить все как есть прямо. С прошлого месяца висела заявка, и я не собирался об этом молчать. Когда все пишут что ОПА 15 минут и деньги получил.. поэтому я открыто всем сказал что у меня с прошлого месяца висит заявка. Только что деньги поступили, и я об этом говорю. Что все ОК, деньги поступили. Но заявка висела 3 суток. То есть, я получил выплату с пустя 3 суток с момента подачи заявки. В регламент вложились все ОК. Но пусть все знают что выплаты происходят явно не в течении 15 минут или часа. :_1:

добавлено через 2 минуты
Выплаты шли на Пайер в это время и скринов была куча



как будто вам уже месяц не платят, узбагойтеь ну потеряете еще 500 приплюсуете к ваши 10000 олигарх блин. Иди на завод работай там не кинут и зарплату платят не раз в 4 дня а раз в месяц и почему то все месяц ждут а тут пару дней не терпячка

добавлено через 4 минуты


Думаю что вам надо покинуть проект и больше не заходить, такие нытики в проекте точно не нужны

Почему вы меня обижаете и выгоняите ?.. Я лишь боролся за правду, хотел дать народу актуальную информацию. Как только я получил выплату, я сразу это подтвердил. Почему вы меня выгоняете из проекта, откуда столько ненависти ? :eek:
 
Последнее редактирование:

lg0r

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
294
Реакции
149
Поинты
0.000

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
В проекте чётко прописано - выплаты от 1 минуты до 4 суток, могут прийти и за минуту а могут и дольше, деньги ведь на кошельках не лежат а работают, ещё ни разу здесь регламент не был нарушен, всё работает отлично и Админ старается чтобы и он и мы только развивались, посмотрите что кругом сейчас происходит, я думаю что нытикам здесь не место

добавлено через 1 минуту
kolyakh и сбрось копию выписки что закинул обратно или всё выводи и покидай проект
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Поставил только что на вывод 770$ Как получу выплату, сразу сообщу.
Если все будет красиво, закину обратно 1400$ динамика роста позволяет, да и за проект ручаются люди чеи слова имеют весь.

Ну докажи теперь что ты не П....бол
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
В проекте чётко прописано - выплаты от 1 минуты до 4 суток, могут прийти и за минуту а могут и дольше, деньги ведь на кошельках не лежат а работают, ещё ни разу здесь регламент не был нарушен, всё работает отлично и Админ старается чтобы и он и мы только развивались, посмотрите что кругом сейчас происходит, я думаю что нытикам здесь не место

добавлено через 1 минуту
kolyakh и сбрось копию выписки что закинул обратно или всё выводи и покидай проект

Пощадите!! :_24:
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Я не есть участником - просто пересмотрел страниц 15 (!!!) назад и ни одной выплаты:l-1no: - только мол "админы честны, всем все выплатят, регламент и т.д."
Ребята, посмотрите другие темы - там с первой страничке одни скрины выплат - без обещаний и каких то "прекрасных историй":biggrin2:
скрины в студию
В чем проблема???? Если проект рабочий:i-yes:
А здесь только - бла-бла-бла:t-1doh:

Всем профита:_108:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу