Starsinvest.net - Starsinvest - Страница 48

starsinvest

Должник!!!
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники! Многие задают вопросы когда будут выплаты и т.д. отвечаем: СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, за все числа и т.д. разницы нету, просто из за сбоя ПМ кошелька и не выплачивалось, вы хоть иногда то новости читайте, а не задавайте глупых вопросов. Спасибо.
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000

Fear1302

Новичок
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, пополнил счет вчера, и ни проценты ни сумма не изменилась сегодня... Что ето такое?
Я делал перевод на starsinvest через Payeer

добавлено через 2 минуты
Что скажете?
 
Последнее редактирование:

starsinvest

Должник!!!
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Не хотел этого констатировать но факты говорят за себя. 2 суток нет выплат и не только у меня. Сейчас у меня в чате больше 12 человек которым так же не поступают выплаты более 2 суток. Но на форуме я вижу скрины с выплатами и заявками более поздними, и выводы на перфект. Исходя из этого я могу сказать одно, проект платит определенному кругу лиц, тем кто отстаивает интересы проекта, рефоводам и партнёрам проекта которые знакомы с руководством. Простые же вкладчики, не получают свои деньги. Без проблем выводятся рефские и сумы до 100$ Печаль как она есть. Кидалово на бабло ребята!!
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Не хотел этого констатировать но факты говорят за себя. 2 суток нет выплат и не только у меня. Сейчас у меня в чате больше 12 человек которым так же не поступают выплаты более 2 суток. Но на форуме я вижу скрины с выплатами и заявками более поздними, и выводы на перфект. Исходя из этого я могу сказать одно, проект платит определенному кругу лиц, тем кто отстаивает интересы проекта, рефоводам и партнёрам проекта которые знакомы с руководством. Простые же вкладчики, не получают свои деньги. Без проблем выводятся рефские и сумы до 100$ Печаль как она есть. Кидалово на бабло ребята!!
Отборный бред от недоброжелателя-пeйдпостера, да еще новорега!
Моей структуре всем все платится и все довольны!
 

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
Не хотел этого констатировать но факты говорят за себя. 2 суток нет выплат и не только у меня. Сейчас у меня в чате больше 12 человек которым так же не поступают выплаты более 2 суток. Но на форуме я вижу скрины с выплатами и заявками более поздними, и выводы на перфект. Исходя из этого я могу сказать одно, проект платит определенному кругу лиц, тем кто отстаивает интересы проекта, рефоводам и партнёрам проекта которые знакомы с руководством. Простые же вкладчики, не получают свои деньги. Без проблем выводятся рефские и сумы до 100$ Печаль как она есть. Кидалово на бабло ребята!!
Печальнее бреда я еще не видел. :_1:
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
ну до завтра я подожду, и отпишусь, за проценты и сумму.
не забудьте на форуме показать свой логин, а то администрация-же не знает платить вам или нет )))) исходя из версии порядка выплат (от kolyakh) :biggrin2:
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Отборный бред от недоброжелателя-пeйдпостера, да еще новорега!
Моей структуре всем все платится и все довольны!

Ладно, в вашей структуре всем все платиться. Тогда вопрос, почему я оформлял заявку на вывод 2 дня назад и не получил выплату. Почему куча моих знакомых говорят тоже самое. Может давайте перестанем замыливать людям глаза в надежде создать потом и получить свои деньги. Если есть проблемы то про них нужно говорить, а не сидеть тут и рассказывать сказочки про то как все чудестно и как все работает.
Проблемы есть, 2 суток выплат нет. Я не 1 год, вкладываю в хайпы и поверте мне, в этом деле дыма без огня не бывает. Проект рухнул! Сейчас платят только активным участникам и тем кто знаком с руководством. В общем выплаты идут в интересах самого проекта, но не в интересах вкладчиков.
Уверен что в течении 30 дней, будет официальный скам, а пока так, замыливание глаз.
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Ладно, в вашей структуре всем все платиться. Тогда вопрос, почему я оформлял заявку на вывод 2 дня назад и не получил выплату. Почему куча моих знакомых говорят тоже самое. Может давайте перестанем замыливать людям глаза в надежде создать потом и получить свои деньги. Если есть проблемы то про них нужно говорить, а не сидеть тут и рассказывать сказочки про то как все чудестно и как все работает.
Проблемы есть, 2 суток выплат нет. Я не 1 год, вкладываю в хайпы и поверте мне, в этом деле дыма без огня не бывает. Проект рухнул! Сейчас платят только активным участникам и тем кто знаком с руководством. В общем выплаты идут в интересах самого проекта, но не в интересах вкладчиков.
Уверен что в течении 30 дней, будет официальный скам, а пока так, замыливание глаз.
Воу-воу, палехче! А что Вам ответила поддержка? Наверняка какое-то недоразумение?
 
Сверху Снизу