Start UP - startupinv.com - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mongolrol

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Многие делали реинвест своих депозитов, так что деньги у админа были. Для средника проработать всего месяц и всех кинуть, это вы считаете нормально? Лично у меня к админу очень большие претензии, хотя и вкладывал на 3-ий день после открытия проекта. И не надо защищать падлюг всяких. Он изначально не собирался возвращать депозиты.

Если честно, то сейчас отпало желание вкладывать-кормить любой хайп. Все сейчас не проходят и одного круга.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Если честно, то сейчас отпало желание вкладывать-кормить любой хайп. Все сейчас не проходят и одного круга.

Да тоже думаю в 15% перейти , но и тут оставить какую-то часть. Просто норм надо проекты выбирать.)
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Да тоже думаю в 15% перейти , но и тут оставить какую-то часть. Просто норм надо проекты выбирать.)
да в 15% так же оставить можно, вы почитайте этот раздел, там многие проекты сейчас в проблемные ушли из проблем выплат перед НГ
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Многие делали реинвест своих депозитов...
вы в этом уверены? было б если так, то я лично думаю, что этот проект работал бы дальше тогда. т.к. первым вкладчикам, смотрю, возвраты вкладов были без проблем совсем.
к сожалению, сработал предпраздничный синдром у народа. завершение первых кругов по вкладам совпали с неудачным периодом. возвраты вкладов, а новых почти нет в этот период.
 

wonnabe

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000

catjacques

Новичок
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
2,832
Реакции
1,070
Поинты
0.000
к сожалению, сработал предпраздничный синдром у народа. завершение первых кругов по вкладам совпали с неудачным периодом. возвраты вкладов, а новых почти нет в этот период.
Да, согласен. Возврат депо по первому кругу прошел без проблем. Рассчитывал на более длительную работу с этим проектом, поэтому поддержал дальше, но таких, как видно, было недостаточно.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Каждый раз в такой ситуации находятся люди, которые верят в чудо. Все уже. Администратор вышел из игры практически на пике поступления новых депозитов. Как только он увидел просадку – свернул выплаты. Не нужно придумывать тут легенды о нехватке денег и приближении Нового года. Поверьте все куда прозаичнее. Дата открытия была выбрана не случайно и Дедом Морозом для администратора стали инвесторы.

Сколько HYIP не корми, он все в SCAM смотрит.

У кого вклады в STP – подавайте жалобы уже сейчас.

добавлено через 1 минуту
Статус: PROBLEM

Причина: нарушение регламента выплат.

добавлено через 10 минут
Если честно, то сейчас отпало желание вкладывать-кормить любой хайп. Все сейчас не проходят и одного круга.

Такие настроения у многих сейчас. На мой взгляд, это уже устоявшаяся негативная тенденция.

Все зависит от администратора и его планов. Я считаю, здесь был план собрать максимум и прикрыть лавочку. Очень жаль, что столько инвесторов потянулось сюда с крупными вкладами.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не нужно придумывать тут легенды о нехватке денег и приближении Нового года.
это не легенды, это факты. каждый год так.
проскакивают новогодний период проекты или с длинными планами, или те, которые уже сильно раскрутились за осенний период и прошло уже несколько кругов успешных. а также те, которые активно питаются донорами фастами.
 

finist

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
1,180
Реакции
166
Поинты
0.000
вы в этом уверены? было б если так, то я лично думаю, что этот проект работал бы дальше тогда. т.к. первым вкладчикам, смотрю, возвраты вкладов были без проблем совсем.
к сожалению, сработал предпраздничный синдром у народа. завершение первых кругов по вкладам совпали с неудачным периодом. возвраты вкладов, а новых почти нет в этот период.

Да, уверен. К тому же поступали и новые вклады.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, уверен. К тому же поступали и новые вклады.
ваше право, конечно:)
уверен, что работал бы проект этот дальше, если бы было так, как вы говорите. если вы говорите, что много было реинвестов(я, правда, особо не заметил), то тогда и закрываться какой смысл было хорошо сделанному проекту? не вижу логики в ваших словах)
 

finist

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
1,180
Реакции
166
Поинты
0.000
ваше право, конечно:)
уверен, что работал бы проект этот дальше, если бы было так, как вы говорите. если вы говорите, что много было реинвестов(я, правда, особо не заметил), то тогда и закрываться какой смысл было хорошо сделанному проекту? не вижу логики в ваших словах)

И я тоже не вижу логики. Мои рефералы до последнего дня делали вложения в этот хайп. Сам я сделал реинвест. Поэтому и говорю, что админ и не собирался работать долго. На форуме не такие уж и большие суммы проходили по выплалам. Если только были в начале буратины с килобаксами, тогда я пас. А так, похоже на нежелание продолжать работу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
это не легенды, это факты. каждый год так.
проскакивают новогодний период проекты или с длинными планами, или те, которые уже сильно раскрутились за осенний период и прошло уже несколько кругов успешных. а также те, которые активно питаются донорами фастами.

Допустим, что это так конкретно для этой программы. Тогда я не могу понять, как администратор такого качественного проекта мог упустить этот момент? Я слабо верю в то, что он об этом не знал.

Все-таки я считаю, что все он прекрасно знал и рассчитал получение прибыли к Новому году.

добавлено через 2 минуты
А всё туда же...(

В скамы ... проработав 42 дня и получив некислую прибыль себе, разумеется.
 
Последнее редактирование:

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
И я тоже не вижу логики. Мои рефералы до последнего дня делали вложения в этот хайп. Сам я сделал реинвест. Поэтому и говорю, что админ и не собирался работать долго. На форуме не такие уж и большие суммы проходили по выплалам. Если только были в начале буратины с килобаксами, тогда я пас. А так, похоже на нежелание продолжать работу.

Согласен полностью. Долгая работа в планы не входила изначально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу