• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Beam, предлагающий оплату в один клик, привлек $2,5 млн инвестиций

1668634097897.png

Beam, решение для оплаты в один клик обеспечивающее беспрепятственную оплату для индустрии электронной и социальной коммерции в Юго-Восточной Азии, сегодня объявило о начальном финансировании в размере $2,5 млн. под руководством Surge, Sequoia Capital India и программы быстрого расширения Юго-Восточной Азии при участии Partech.

Новые средства позволят Beam расширить свои услуги в Таиланде и по всей Юго-Восточной Азии, увеличить количество найма и привлечь новых продавцов.

Сегодня электронная коммерция быстро выходит за рамки централизованных торговых площадок. Социальная коммерция, где покупатели взаимодействуют с брендами через интернет-магазины, а также социальные сети и приложения для обмена сообщениями, такие как Instagram, TikTok и WhatsApp, составляла почти половину рынка электронной коммерции региона в 2021 году.

Процесс оформления онлайн-транзакции Beam занимает всего 20 секунд, что в четыре раза быстрее, чем в среднем по миру. Благодаря своему глубокому опыту и онлайн-покупок в Таиланде, основатели Beam применили подход основанный на исследованиях для понимания каждой точки трения и создали более плавный процесс, который ускоряет трудоемкие этапы, такие как заполнение форм, ввод личной информации и т. д. и переход на банковские приложения и кошельки для оплаты — и все это при управлении обработкой платежей для продавцов.

«Опыт онлайн-оплаты должен быть таким же простым, как использование физической карты для оплаты. Мы хотим помочь брендам перейти непосредственно к потребителю и повысить лояльность покупателей, значительно улучшив опыт онлайн-транзакций и оптимизировав плату за платформу. Покупатели должны иметь возможность совершать покупки, где они хотят и оплачивать покупки одним щелчком мыши. Мы считаем, что эти бесшовные пути помогут еще больше повысить зрелость электронной коммерции и социальной коммерции среди цифровых пользователей в Юго-Восточной Азии. С нашими новыми партнерами и финансированием мы стремимся углубить проникновение Beam на рынок в регионе и постоянно внедрять инновации в области платежей в следующем десятилетии», — сказал Вин Варикасем, соучредитель и генеральный директор Beam.

Для продавцов и покупателей результатом эффективного кассового решения Beam является лучший пользовательский опыт, что приводит к увеличению доходов и лояльности к бренду. Благодаря Beam бренды увеличили показатели успешных кассовых операций на 30% и получили выгоду от большей экономии средств, поскольку они платят только небольшую комиссию за транзакцию. Отсутствуют скрытые расходы на подписку и сборы за платформу, часто связанные с другими торговыми площадками электронной коммерции.

Beam входит в седьмую группу Surge из 15 стартапов из Юго-Восточной Азии и Индии, которые применяют более смелые подходы к цифровым инновациям. Компания со штаб-квартирой в Таиланде была основана Наттапатом Чаймановонгом, Майком Чинакритом Пиамчоном и Вином Варикасемом.


 
Сверху Снизу