• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стартап.Онлайн - Страница 2

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Istorik

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Месяц

 
Последнее редактирование:

Istorik

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Продолжаем вкладывать и запускать проекты.

По заглавному проекту (Стартап.Онлайн) завершаем редизайн главной страницы с выводом блоков новых разделов.
Пока писал эти слова, дизайнер прислал ссылку на макет. Придется дорабатывать. Опять сыро.

Важная новость по проекту №3. Сегодня закончили разработку и запустили проект.
Ждем индексации, исправляем мелкие ошибки, дописываем тексты, внедряем оставшийся функционал на страницы. Проект получился хорошим, надеюсь, окупаемость будет быстрой.

Второй проект, скриншот посещаемости которого я выкладывал выше, стабильно работает. За месяц мы вышли на посещаемость в районе 400-500 уникальных посетителей в день.
Цель - выйти на уровень 100 долларов в месяц пассивного дохода.

Ну и еще одна новость - сегодня запустил еще один проект. Пусть будет проект № 4 с кодовым названием "Вологда". Пока на него больших надежд не возлагаю, он по тематике пересекается с первым проектом, буду думать, как распределить трафик между ними. Пока это сайт-спутник.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Продолжаем вкладывать и запускать проекты.

По заглавному проекту (Стартап.Онлайн) завершаем редизайн главной страницы с выводом блоков новых разделов.
Пока писал эти слова, дизайнер прислал ссылку на макет. Придется дорабатывать. Опять сыро.

Важная новость по проекту №3. Сегодня закончили разработку и запустили проект.
Ждем индексации, исправляем мелкие ошибки, дописываем тексты, внедряем оставшийся функционал на страницы. Проект получился хорошим, надеюсь, окупаемость будет быстрой.

Второй проект, скриншот посещаемости которого я выкладывал выше, стабильно работает. За месяц мы вышли на посещаемость в районе 400-500 уникальных посетителей в день.
Цель - выйти на уровень 100 долларов в месяц пассивного дохода.

Ну и еще одна новость - сегодня запустил еще один проект. Пусть будет проект № 4 с кодовым названием "Вологда". Пока на него больших надежд не возлагаю, он по тематике пересекается с первым проектом, буду думать, как распределить трафик между ними. Пока это сайт-спутник.
Так всё таки убийца садовник? Где что посмотреть где что есть столько букафф, вас просят а вы ни чего не светите да и посетителей бы ло бы больше.....
 

Istorik

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Подошел к концу октябрь. Время подводить итоги месяца.

Напомню, что мы запутили наше реалити-шоу в середине конце июля. Прошло 3 месяца.
Вкратце для тех, кто пропустил предыдущие серии: появилась идея создать интернет-проект и рассказать всем желающим, как сделать такой же или даже лучше. После месячной работы над проектом пришла идея масштабировать бизнес. Так, в течение сентября и октября появилось на свет три проекта. Сейчас структура нашего медиахолдинга (ирония) выглядит следующим образом:

1. Стартап.Онлайн - наш первый проект, с которого все началось. Своеобразный хаб, объединяющий остальные проекты под единым брендом.

2. Анадырь - проект, созданный с нуля в середине сентября
Сумма инвестиций составила 20 000 рублей. Создан для пассивного заработка.
Ежемесячные расходы - 500 рублей
Ориентировочный срок окупаемости - 6 месяцев.
Доход за период с 15.09 по 31.10 - 100 USD.
По факту срок окупаемости проекта составит 4 месяца при текущих показателях посещаемости. Цель - в течение ноября увеличить посещаемость на 50% по сравнению с октябрьской.

3. Кинешма - третий проект, запущенный в середине октября
Сумма инвестиций составила 20 000 рублей.
В данный момент сайт индексируется поисковыми системами.
Трафик после первых дней с момента запуска проекта составляет 10-20 посетителей в сутки.
Планируемый срок окупаемости - 6-8 месяцев при реинвестировании до 50% доходов в развитие сайта.

4. Вологда - четвертый проект, запущенный в середине октября
Я даже забыл, что анонсировал его ранее.
Инвестиции в сайт - 2500 рублей

Что в итоге. Общие инвестиции в проекты составили около 60 000 рублей.
В данный момент прибыль с сайтов составляет около 100 USD в месяц.

Что в планах:
1. Окупить проекты №2 и №3 в ближайшие месяцы
2. Вывести проект №3 в лидеры своего сегмента

-------------------------------------------------------

Вроде бы все. Не знаю, что еще рассказать.
Думаю над тем, чтобы привлечь инвесторов, увеличить пул проектов, выплачивать дивиденды...
Но каждый раз жадность берет свое :) В данный момент я сам не до конца могу дать оценку капитализации каждого из проектов. Старт получился неплохим, и оценка проектов на текущей стадии в любом случае будет заниженной.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Ссылки на проекты дайте, а то пока просто слова...
 

JohnnyMnemonic

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы взглянуть на данные проекты, хотя бы на первый проект.
 

Istorik

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодня понял, что Праксис сделал для этого форума больше, чем большая часть всех пользователей вместе взятых.
Я кстати почти уверен, что он заходит сюда, если жив конечно ещё.
 

Istorik

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Анадырь


Кинешма
 

Istorik

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Принял решение о масштабировании второго проекта. Если помните, я говорил об этом при запуске. Инвестиции в масштабирование составляют 25 000 рублей. Сроки разработки - около 2-х недель. Надеюсь, с декабря сможем запустить проект.

Это будет пятый проект, анонсированный в этой теме.
Назовём его Старый Оскол.

Почему решил запустить его уже сейчас, не дожидаясь, пока окупятся другие проекты? Чтобы не терять время. На проектную мощность все проекты выходят спустя какое-то время. Плюс вы знаете, как поисковые системы относятся к свежим сайтам. Поэтому я предпочитаю запускать проекты и вести работу по ним, распределяя по диаграмме Ганта. Таким образом, в одну единицу времени все проекты находятся на разных стадиях, при этом работа ведётся над каждым из них.

Да, это вы в темах по хайпам не прочитаете :)
 

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Istorik, а почему вы старательно избегаете прямых запросов, которые прозвучали выше?
 

Istorik

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Андрей, рад вас видеть.

К сожалению, не видел выше ни одного вопроса, адресованного мне.
 

Istorik

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемая администрация, прошу вас предоставить мне права модератора в разделе "Стартап-песочница". Должен же кто-то ограждать нормальных людей от психически неуравновешенных личностей и другого сброда. Почему их всех тянет в этот раздел.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я не поленился и прочитал всю тему, так и не понял зачем ее автор затеял.
Собственно вот:
Вы думаете тут кому-то интересно как вы делаете новостник(да и не надо это стартапом называть) на wordpress?

может Вам лучше блог свой вести и там уже писать о каждом дне , по идее здесь обсуждаются идеи для стартапов,
а в Ваших постах, что надо обсуждать?

Интересно, насколько хватит ТСа - месяц, полтора и на кладбище ГС будет одним проектом больше.
Это просто убило:
Уважаемая администрация, прошу вас предоставить мне права модератора в разделе "Стартап-песочница". Должен же кто-то ограждать нормальных людей от психически неуравновешенных личностей и другого сброда. Почему их всех тянет в этот раздел.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Лично для меня все это уже пройденный этап.
Покупал новостник, заказывал статьи, размещал ссылки. Убил его яндекс.
Сам создавал сайты на которых любой бы мог размещать свои сообщения
из который автоматом создавались бы страницы с кодами бирж ссылок
и адсенсом. Тоже под АГС. Не парьтесь. Все это со ссылками не надолго.
 

Istorik

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000


добавлено через 31 минуту
The best advice ever given!

Здравстуйте. Как в короткие сроки (где-то полгода) можно из 250$ сделать 8-10к$? Посоветуйте, какие есть варианты

Можно купить муляж пистолета и грабить прохожих)
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Что в итоге. Общие инвестиции в проекты составили около 60 000 рублей.
В данный момент прибыль с сайтов составляет около 100 USD в месяц.
Это не прибыль это доход, я так понимаю себе зарплату то Вы не платите, а тратите на это счастье достаточно много свободного времени.
 
Сверху Снизу