• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стартап "Телекоммуникация" - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Весь этот проект доказывает, что люди сколотившие деньги на обмане ("шуточные сервисы" или по русски: развод по смс) не могут адекватно оценивать ни риски ни перспективы и заработать могут разве что случайно.
Весь проект доказывает, что доля удачи есть - естественно. Но более важно - адекватный подход к проекту, а не как .... (в Вашей теме). И, где это было написано, что мои деньги с каких-то там "шуточных сервисов"? Не припомню - укажите. Риски просчитывать? Зачем? Когда есть залог, в данной ситуации, должен просчитывать уже не инвестор, он страховку уже получил. Про перспективы - аналогично.

P.S. Засерать интернет, говнокопирайтом - это тоже, далеко не картины писать. Кто-то может быть инвестором, кто-то "пасти задних", создавая говнопроекты на чужие деньги :) Суть которых, даже объяснить не может - вот это, беда пострашнее.

добавлено через 41 минуту
при этом пользуясь неопытностью стартапера выбить у него залог
В первую очередь, инвестор (кредитор) должен позаботиться о себе - здесь, нет ничего криминального или аморального. А стартапер, может и не идти на форум, а пойти в банк, и под тот же залог взять кредит - разницы посути никакой (только вернуть нужно будет 100% + % за использование). Не совсем понимаю, в чем Вы меня хотите обвинить. В том, что я залог оформил? Или в том, что у меня хватило ума - потребовать залог?

noxon, были бы Вы инвестором, и вкладывали бы свои деньги в чужие руки. Вы бы, подобным моментам не удивлялись, а наоборот - это как настольная Библия, нужно юзать постоянно. А если, Вы вложили 200 долларов в МистераЭксклюзива, и даже не посчитали нужным проверить историю/беки сайта, в который инвестируете. Мне кажется, Вы не инвестор и даже на "детском, игровом" уровне им не являетесь.

добавлено через 48 минут
Значит им каждый раз ну очень сильно везет
Не всегда везет, за последнии 6 месяцев - есть 2 проекта с довольно сильными убытками. Один на 11к $ (онлайн), второй (оффлайн) - сложно описать потери в финансовом плане, но морально намучился (купил квартиру (новострой) для сдачи в аренду, как долгосрочное вложение, а застройщик обманул с парковочным местом). Так что, увы и ах, но не всегда возможно с любого начинания получать прибыль, иногда есть и удары судьбы в спину :( И приходиться, с этим мириться и жить дальше.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу