startex.biz - STARTEX - Страница 163

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
Чего ж она бежит впереди паровоза-то, бабла на буратах рубанула то не хило здесь, а чуть шорох какой сразу в проблемные...

Если бы не она проект давно бы уже не платил - зрите в корень
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Если бы не она проект давно бы уже не платил - зрите в корень
Та я заметил, что где она средники тонут очень быстро(может сопадение незнаю)-этот мог полгода отработать...Вот она в owy зашла, теперь придется наверное через полтора-два месяца валить оттуда иначе встряну как уже было в нескольких проетах где она была...
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Та я заметил, что где она средники тонут очень быстро(может сопадение незнаю)-этот мог полгода отработать...Вот она в owy зашла, теперь придется наверное через полтора-два месяца валить оттуда иначе встряну как уже было в нескольких проетах где она была...

что за owy?
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Были признаки скама, лично по моим наблюдениям. Но, конечно хотелось бы ошибиться так как у самого вклад был $400, и только только начинал получать чистый профит.

Не надо ваши личные наблюдения выдавать за факты. Лично Вы знаете тех кому по два дня не платят?.

добавлено через 1 минуту
Та я заметил, что где она средники тонут очень быстро(может сопадение незнаю)-этот мог полгода отработать...Вот она в owy зашла, теперь придется наверное через полтора-два месяца валить оттуда иначе встряну как уже было в нескольких проетах где она была...

Согласен. Проект всего три месяца работает . С таким развитием можно пахать и пахать. А всякие Ларисы его топят.
 
Последнее редактирование:

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
Та я заметил, что где она средники тонут

неправильные у вас замечания - она в венчур, так венчур уже более 150 дней радует всех

и я благодарен Ларисе что про венчур и стартекс от нее узнал и там и там в +++ (и про другие проекты)

видимо у вас что-то неправильно в замечалке настроено (извините без обид
 

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,540
Реакции
9,796
Поинты
0.000
Та я заметил, что где она средники тонут очень быстро(может сопадение незнаю)-этот мог полгода отработать...Вот она в owy зашла, теперь придется наверное через полтора-два месяца валить оттуда иначе встряну как уже было в нескольких проетах где она была...
Странные наблюдения конечно. Насколько я наблюдаю--- много проектов где она есть работают прекрасно и даже сейчас. Не думаю что скамы как-то связаны с наличием или нет Ларисы.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
неправильные у вас замечания - она в венчур, так венчур уже более 150 дней радует всех
Замечание построено на тех проектах где я участвовал, на там где меня небыло наблюдение не распространяется и самое интересное там где ее не было проекты отработали так как я просчитал, я же говорю может совпадение, но тенденция такая, что я не мог не обратить на это внимание...это моё имхо и ничего более..
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
На пепле Стартекса пару троллей вышли почесать языками и естественно объектом этого трепа Лариса!))) Эй неудачники, вы же знаете, что вы неудачники, только падшие чмошники перекладывают свою вину на хрупкие плечи сильной женщины!!!
 

tatius2509

МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
3,547
Реакции
3,142
Поинты
0.000
Чего ж она бежит впереди паровоза-то

ОНА не бежит впереди паровоза, а предупреждает заигравшихся! :dirol: не ищите крайних...

Отличный проект и отработал отлично! Побольше бы таких! :thumbsup:
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Так идут же выплаты, чего скам то. Я вчера получил выплату, и сегодня же отписываются.

Про Ларису ничего плохого сказать не могу, двигать проекты она умеет, что радует, так это что участвует не где попало, а отбирает проекты довольно тщательно, это выделяет ее блог.

Если все же скам, то как по мне, нелогичный, тем кто вошел когда появились ПМ заработать не удалось, я вложил почти сразу как ввели ПМ, и только что посчитал, что даже с рефбеком где то в 0 вышел.
Вклады шли, развитие было полным ходом, постоянно новые фишки доделывали, новые лоты, по Алексе развитие идет, отличная поддержка среди блогеров, рефоводов. Только вот вчера презентацию сделали, да думаю можно было много чего еще ввести, акции разные для рефоводов, конкурсы. Могли протянуть еще на месяц и больше, учитывая что вклады шли, думаю сыграла жадность админа или не желание двигаться дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу