• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

startprofit.co - Start Profit - Страница 10

V

Vinlana

Гость
Чтобы матрица двигалась вы должны пригласить людей
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Всем привет! У многих из Вас обнаружены не активные партнеры, в вашей вкладке на сайте проекта Моя команда. Это ведь люди которым уже интересен проект и которые уже зарегистрировались! У Вас есть их скайп и почта, узнайте почему они не оплатили, может им просто нужна помощь как это сделать!

Сегодня или завтра администрация оформит на меня аккаунты выкупленные мной и я сразу передам активным партнерам, которые уже заждались и постоянно спрашивают когда же я им отдам аккаунт у них ждут люди, которых они уже пригласили в проект но пока не регистрировали.

Напоминаю, что выплачиваю премии за приглашения партнерам под споносром chiksan и chiksan2 размере 5 ЕВРО за 1го партнера.

Вчера зарегистрировал 3й аккаунт chiksan3, попал в матрицу своих партнеров которым теперь буду помогать.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    180.9 KB · Просмотры: 125
  • матрица1.jpg
    матрица1.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 97
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил сегодня еще 10 евро за двух партнеров! :e-clap:
Спасибо Александру Чикину
s017.radikal.ru/i443/1307/6d/b5127873745c.png
Итого за все время 40 евро за 8 личных партнеров
Работаем Дальше!
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вход 30 евро
Не пригласил никого - 600 евро
Пригласил одного - 900 евро
Пригласил 2х - 1200 евро


Если к моменту моего выхода на выплату 1200 евро (я уже наверху второй матрицы) Вас каким-то образом разочарует проект, Я ВЫКУПЛЮ У ВАС АККАУНТ и верну вам ваши 30 евро!

+ Skypesender в ПОДАРОК (скайп-рассыльщик, цена разработчика 30 дол.)

Ссылка для регистрации в подписи
Команда Александра Чикина
 
Последнее редактирование:
V

Vinlana

Гость
Сергей Каркешкин, Надо приглашать людей!
 

viking68

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
пригласил 3-х человек...3 день движения 0(
 

strem

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
товаресчи, стою перед дилеммой, в какую команду лучше start_profit_vip ВК эту или все же к Александру Чикину. Поведу за собой норм людей, помогите определиться.:wallbash:
 

innessa

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
я в команде Александра Чикина! Если хотите - регистрируйтесь по моей ссылке, от себя обещаю премию 5 эвро после регистрации, и поддержку в построении!

добавлено через 1 минуту
а также премию в 5 эвро за лично приглашенных вами!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
товаресчи, стою перед дилеммой, в какую команду лучше start_profit_vip ВК эту или все же к Александру Чикину. Поведу за собой норм людей, помогите определиться.:wallbash:

Конечно, идите к нам в команду Александра Чикина!
Постоянные ежедневные вознаграждения за людей лично приглашенных, быстрое движение по матрицам. А так же выкупка аккаунтов у тех кто по каким-то причинам не доволен проектом.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
strem, Советую всё же к Чикину,в случае чего,он выкупит ваш акк,да и в любом случае у них отличная команда
 
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pahom88

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
47
Реакции
26
Поинты
0.000
Жду ещё одного человека и перейду в третью финишную матрицу :)
Александр Чикин сегодня выплатил ещё 10 евро за двух приведённых партнеров.

 
Л

Ли11

Гость
:e-clap:Вступила в команду Александра Чикина только что. Уже на второй линии! Даже не верится! С нетерпением буду ждать результатов.
 

Pahom88

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
47
Реакции
26
Поинты
0.000
Я в финишной матрице! Как заберу выплату — сразу же отрапортую.

 

Mag Magaz

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, я уже 3 дня в первой матрице, это нормально?
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, я уже 3 дня в первой матрице, это нормально?
нет это совсем не нормально ! по тому что нужно не сидеть , а работать ! лично я сам только вчера вошел и весь день работал , а сегодня я уже имею 1-го лично приглашенного . по тому что у меня есть цель ! как можно быстрее забрать свои 1200 евро и продолжить работу уже со своей командой дальше !

добавлено через 1 час 1 минуту
Подскажите, я уже 3 дня в первой матрице, это нормально?
интересно когда вы приходите на работу вы сидите весь месяц и ждете когда вам дадут зарплату ? нет ! вы работаете и за это вы получите потом деньги ! ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу