• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

startprofit.co - Start Profit - Страница 11

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Mag Magaz
Подскажите, я уже 3 дня в первой матрице, это нормально?
нет это совсем не нормально ! по тому что нужно не сидеть , а работать ! лично я сам только вчера вошел и весь день работал , а сегодня я уже имею 1-го лично приглашенного . по тому что у меня есть цель ! как можно быстрее забрать свои 1200 евро и продолжить работу уже со своей командой дальше !


Абсолютно верно!))) Не надо сидеть и ждать, пока активные участники за вас заполнят матрицы. Поверьте, это не так просто) Помогайте нам...
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Всем привет, очень элитное место, кто успеет тот счастливчик)
 

Вложения

  • матрица3.jpg
    матрица3.jpg
    52.3 KB · Просмотры: 177
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Встала в финишную матрицу!!!!!!!!!!! :e-clap::e-clap::e-clap:

Спасибо тому, кто занял то элитное место!!!!!!!!))))))))))))
 

Вложения

  • Старпрофит Финиш.jpg
    Старпрофит Финиш.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 199

Mag Magaz

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно верно!))) Не надо сидеть и ждать, пока активные участники за вас заполнят матрицы. Поверьте, это не так просто) Помогайте нам...

Подскажите пожалуйста, где и как приглошать?
У меня в команде 4 человека, но они все не активные(

добавлено через 1 час 4 минуты
Готов дать 20 евро за регистрацию в моей команде.
Пишите мне в ЛС.
Оптала на вебмани или перфект.
 
Последнее редактирование:

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, где и как приглошать?

У меня в основном скайп. Делаю периодически автоматическую рассылку по скайпу. Интересуются, входят. Тем более, что я гарантирую от потерь. Если что-то не понравится, верну 30 евро. Плюс в подарок скайп-рассыльщик (цена разработчика 30 дол). Так что мой приглашенный в любом случае ничего не потеряет.
 
Последнее редактирование:

Mag Magaz

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в основном скайп. Делаю периодически автоматическую рассылку по скайпу. Интересуются, входят. Тем более, что я гарантирую от потерь. Если что-то не понравится, верну 30 евро. Плюс в подарок скайп-рассыльщик (цена разработчика 30 дол). Так что мой приглашенный в любом случае ничего не потеряет.

Дело в том что я уже зарегистрирован в проекте.
Можно у Вас купить партнера, т.е он регистрируется по моей ссылке, за это я Вам плачу 20 евро.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
В Н И М А Н И Е

У меня появилось одно БЕСПЛАТНОЕ место для участия в проекте в моей команде! Условия:

1) Быть активным, обязательно уметь приглашать, иметь уже желающий войти под Вами.
2) Бесплатные аккаунты не премируются за активность как обычные.
3) Цель передачи бесплатного аккаунта, помощь моим существующим партнерам активным партнером.

Все оформляется несколько дней через саппорт, но доступ к кабинету дается сразу.
 

teejay-777

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В Н И М А Н И Е

У меня появилось одно БЕСПЛАТНОЕ место для участия в проекте в моей команде! Условия:

1) Быть активным, обязательно уметь приглашать, иметь уже желающий войти под Вами.
2) Бесплатные аккаунты не премируются за активность как обычные.
3) Цель передачи бесплатного аккаунта, помощь моим существующим партнерам активным партнером.

Все оформляется несколько дней через саппорт, но доступ к кабинету дается сразу.


Я готов, щас нет возможности у моих ребят, но, уже 8 августа + 14 человек сразу подо мною будет, также начинающий участник проекта Аймания

добавлено через 3 минуты
Моя цель: набрать активную команду, и доказать своему городу, и не только, что всё работает, дальше, уже с командой учавствовать и в других проектах

добавлено через 15 минут
мой скайп: teejay-777 Врочем, можно и без бесплатного обойтись, денег пока нет, сам зарегусь и оплачу 7 августа
 
Последнее редактирование:

karfagen73

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня оплатил и зарегился. В команде Александра Чикина...
 

Вложения

  • платёж.png
    платёж.png
    47 KB · Просмотры: 131
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
К этому времени я планирую пару выплат уже получить, но одну уж точно. Да и партнеры так долго висеть тоже не хотят. Лучше как будете готовы напишите, вам с 14ю партнерами выгоднее региться под меня платно, на моих премиях по 5 евро уже 70 заработаете!
 

Mag Magaz

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр, не могу с Вами связаться путем ЛС.
Оставте пожалуйста в теме свой скайп или добавте меня.
roman0-03-7
 

Алина Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Зарегистировалась за Александром вчера, вот моя партнерская ссылка:

Также буду благодарна за любую помощь.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу