• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

startprofit.co - Start Profit - Страница 12

matuz29

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как платят Реферальные!?????????????
конкретнее можно?
1 приглашенный - 900 евро
2 приглашенных - 1200
за последующего по 30 евро
никого не пригласил - 600 евро

если вы об этом

добавлено через 1 минуту
заинтересовало предложения . пишите на почту

Написал.....

Напиши в скайп matuzov_danil
 
Последнее редактирование:

matuz29

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В конце когда пройдешь все три матрицы?
Или понормальному вовремя прохождения?
после того как пройдете все три матрицы - получите вознаграждение
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Мой новый логин chiksan4 c новыми правилами!
Мной зарегистрирован новый логин chiksan4, на котором совершенно новые правила участия!

1) Под ним НЕТ выкупа аккаунтов
2) НЕТ премий за активность
3) На нем работает квалификация 2 личника (лично приглашенных партнера)
4) Регистрация под chiksan4 идет в ручном режиме, ссылку получаете лично от меня в скайпе chiksanskreed

В ЧЕМ ВЫГОДА
Аккаунт создан для того чтоб регить по 2 личника по очередно под всеми кто стоит под chiksan4 . По своей ссылке я регистрирую 2х партнеров, затем я этим партнерам по их ссылкам регистрирую по 2 партнера, и так далее. Т.е. некая живая очередь в которой нет автопереливов, а есть регистрация по лично каждой партнерской ссылке и лично каждому по 2 партнера.
ПЛЮСЫ Все двигаются с одной скоростью, у всех появится 2 партнера. Каждый минимум заработает 1200 евро.
МИНУСЫ Необходимо дольше времени, больше людей, активным нет смысла приглашать.



добавлено через 2 часа 54 минуты
Мой новый логин chiksan4 c новыми правилами!
Мной зарегистрирован новый логин chiksan4, на котором совершенно новые правила участия!

1) Под ним НЕТ выкупа аккаунтов
2) НЕТ премий за активность
3) На нем работает квалификация 2 личника (лично приглашенных партнера)
4) Регистрация под chiksan4 идет в ручном режиме, ссылку получаете лично от меня в скайпе chiksanskreed

В ЧЕМ ВЫГОДА
Аккаунт создан для того чтоб регить по 2 личника по очередно под всеми кто стоит под chiksan4 . По своей ссылке я регистрирую 2х партнеров, затем я этим партнерам по их ссылкам регистрирую по 2 партнера, и так далее. Т.е. некая живая очередь в которой нет автопереливов, а есть регистрация по лично каждой партнерской ссылке и лично каждому по 2 партнера.
ПЛЮСЫ Все двигаются с одной скоростью, у всех появится 2 партнера. Каждый минимум заработает 1200 евро.
МИНУСЫ Необходимо дольше времени, больше людей, активным нет смысла приглашать.


Все регистрации только через меня, нельзя ставить вправо или влево людей, только вниз. Если есть партнер которого хотите под себя поставить и чтоб он тоже в живой очереди участвовал, пишите мне, ни какой самодеятельности!
 
Последнее редактирование:

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Участвую.
Sent Payment 30.00 EUR to account E1344475. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение баланса alanvas в StartProfit.co. Payment ID: PID-16918
 

Buenos

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
48
Реакции
52
Поинты
0.000
объясните, плиз, мне, новичку: я в матрице Бегиннер на среднем уровне. (вошел дня 4 нзад). Собираюсь приглашать. Я понимаю, что нужно двоих (оптимум). Но все пишут про команды. В чем смысл команды?
 

matuz29

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Желающих вступить в проект за 25 евро - писать в лс или скайп: matuzov_danil

добавлено через 1 минуту
объясните, плиз, мне, новичку: я в матрице Бегиннер на среднем уровне. (вошел дня 4 нзад). Собираюсь приглашать. Я понимаю, что нужно двоих (оптимум). Но все пишут про команды. В чем смысл команды?
Работа в команде в разы облегчает и ускоряет движение в матрицах. Один в поле не воин, как говорится.:wink2:
 
Последнее редактирование:

oksanakazax

Новичок
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Желающих вступить в проект за 15 евро - писать в лс или скайп: skypekz84
 

Wolf4

Новичок
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Mag Magaz

Напишите мне в скайп gray-wolfer
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Лакомое местечко)
Пишите в ЛС или в скайп lokomotivcheg
 

Вложения

  • 12й.jpg
    12й.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 131

matuz29

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

viking68

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Александр, вы вторым своим ником занимаетесь? вижу все регятся под 1
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Александр, вы вторым своим ником занимаетесь? вижу все регятся под 1
Конечно занимаюсь. А в связи с чем такой вопрос? У меня 4 аккаунта и всеми я занимаюсь. Почему так много? Потому что партнеров много и всем хочетса помочь.
 
Сверху Снизу