• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

startprofit.co - Start Profit - Страница 22

SNG3412

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
13
Реакции
97
Поинты
0.000
Пролистал десяток страниц назад,увидел всего один скрин с выплатой,зато в искустве рисования пиромидок тема приуспевает...
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
видимо уже переезжают, ждем :dirol:
 

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Пролистал десяток страниц назад,увидел всего один скрин с выплатой,зато в искустве рисования пиромидок тема приуспевает...

пишите в личку, покажу видео с выплатами, все скрины, все подтверждения
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Всем привет, командой Александра Чикина открыта официальная группа в соц сети вконтакте, там будут новости, скрины матриц и другая полезная информация.
ССЫЛКА
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Продам два аккаунта. Стоят в плечах пирамиды. 1 тело и поднимутся в голову.
Предложения в асьу 402899136
или на форуме в личку
Не забываем что на аккаунтах привязан номер кошелька и кто купит такой аккаунт, даже вытолкнув его на выплату, все равно деньги получит старый хозяин. Так что нужно доверие человеку, у которого Вы покупаете аккаунт!
 

Pahom88

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
47
Реакции
26
Поинты
0.000
Не забываем что на аккаунтах привязан номер кошелька и кто купит такой аккаунт, даже вытолкнув его на выплату, все равно деньги получит старый хозяин. Так что нужно доверие человеку, у которого Вы покупаете аккаунт!

Я продаю два аккаунта. Вместе с кошельками и e-mail зарегистрированными под них.
Под аккаунтом vladiworld, кстати, есть один реферал. Акк уже на 900 евро идёт :)
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Всем привет, порядка 10 партнеров нашей команды стоят в финише, я сам 3й раз уже стою на вершине финишной матрицы! Пробуем новую командную систему, кто выходит на выплату регит под партнера стоящего в финишной от 4 своих логинов, чтоб подтолкнуть к нему людей и вытащить быстрее его на выплат и так каждый последующий! При этом те кто стоят внизу так же ощутят толчок от каждого кто выходит на выплату!
Моя матрица:

Мой партнер thevzick как я выйду на выплату встанет на финиш, и я с выплату зарегистрирую под него от 4 аккаунтов, чтоб толкнуть к нему людей!
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Всем привет! Главное что бы проект работал и платил, а приглашать - это не проблема!!!
 

Donat

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Хм.... интересная структура.... Но как я понял - без приглашения людей продвинуться в матрице практически невозможно, след. невозможно получить выплату...
 

denial555

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Мой вклад, только вошел, и уже на втором уровне )
15.08.13 00:08 Transfer Sent Payment: 30.00 EUR to account E1344475 from E4004859. Batch: 31198111. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение баланса denial555 в StartProfit.co.
 

Вложения

  • Пирамида.jpg
    Пирамида.jpg
    64 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование модератором:

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Хм.... интересная структура.... Но как я понял - без приглашения людей продвинуться в матрице практически невозможно, след. невозможно получить выплату...

Если у тебя будет активная матрица, и все будут приглашать, то можно продвинуться за счет команды.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Хм.... интересная структура.... Но как я понял - без приглашения людей продвинуться в матрице практически невозможно, след. невозможно получить выплату..
У нас в команде специально для тех кто не умеет или не хочет приглашать реализована живая очередь, друг под друга таких желающих ставим. Скоростей больших честно нет, но движение на полном пассиве есть. Зарегился и забил, мы все сами сделаем, как на выплату выйдете напомним зайти забрать):d-thumbup:
 

Donat

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Я все таки сомневаюсь... из всей темы на выплату вышли только 2-3 человека... Я вот не понял один момент - количество привлеченных людей влияет на скорость выплаты, или все зависит от всей команды?
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Мой логин chiksan4 предлагает Вам живую очередь!

Отличный вариант для тех кто не умеет и не хочет приглашать!

1) Под ним НЕТ выкупа аккаунтов
2) НЕТ премий за активность
3) На нем работает квалификация 2 личника (лично приглашенных партнера), которых мы сами Вам ставим в порядке очереди из всех вступающих
4) Регистрация под chiksan4 идет в ручном режиме, ссылку получаете лично от меня в скайпе chiksanskreed

В ЧЕМ ВЫГОДА
Аккаунт создан для того чтоб регить по 2 личника по очередно под всеми кто стоит под chiksan4 . По своей ссылке я регистрирую 2х партнеров, затем я этим партнерам по их ссылкам регистрирую по 2 партнера, и так далее. Т.е. некая живая очередь в которой так же есть автопереливы от других аккаунтов chiksan, регистрация по лично каждой партнерской ссылке и лично каждому по 2 партнера.
ПЛЮСЫ Все двигаются с одной скоростью, у всех появится 2 партнера. Каждый минимум заработает 1200 евро.
МИНУСЫ Необходимо дольше времени, больше людей, активным нет смысла приглашать.

Для активных партнеров, мы платим премии 5 ЕВРО за каждого Вашего приглашенного, обсуждаем в командном чате какие кто инструменты использует для привлечения партнеров, работаем командой! В активную ветку мы не ставим пассивных, а если они там и попадаются, мы у них выкупаем со временем аккаунты и бесплатно отдаем гипер активным, чтоб матрицы не стояли!

На финише мы тащим за собой партнера, после выплаты регистрируя под него несколько наших аккаунтов!

На выходе из средней матрицы первым аккаунтом мы регистрируем второй аккаунт и начинаем на него приглашать, выталкивая людей снизу!

Команда Александра Чикина
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
V

Vinlana

Гость
Добрый день Катя! У меня такая же ерунда! Я везде ищу людей и приглашаю,мой спонсор тоже,а верхние люди вобще не работают,стоят,когда их вытолкнут из матрици! Ждите когда придут люди и вы перейдёте во вторую матрицу!
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Платим премии уже на протяжении долгого времени, многие уже в плюсе только на премиях! Умеете приглашать, мы будем Вам за это платить! Все слова подтверждаем скринами!
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    50.7 KB · Просмотры: 110
  • 6.jpg
    6.jpg
    154.1 KB · Просмотры: 124
  • 5.jpg
    5.jpg
    164.7 KB · Просмотры: 99
  • 4.jpg
    4.jpg
    208.2 KB · Просмотры: 55

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Вы хотите реально быстро получить? У нас в команде это возможно. Если честно я сама в шоке, я 1 акк бросила, потому что зависла, купила 2 в этой команде и ... за неделю я в финишной матрице, сейчас на верхушке стою, еще 4 человека и выплата. Наша команда называется Денежный Поток, страница в контакте http://vk.com/cashflow_team Заполняете форму на очередь и в графе пригласителя укажите ПОЖАЛУЙСТА Виктория, скайп sacura9111987 ВНИМАНИЕ: не регистрируйтесь не под чьими ссылками, ссылку получаете ТОЛЬКО ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ, когда подойдет ваша очередь, иначе вы не получите 2 личников и уйдете неизвестно куда. Прилагаю скрин кабинета, что все удостоверились, что я говорю правду. И заметьте, я НЕ даю свою ссылку. Если бы работала сама, то да, а так работает команда и поэтому у нас такая замечательная скорость.
 

Вложения

  • финишная.png
    финишная.png
    46.7 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

Pahom88

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
47
Реакции
26
Поинты
0.000
Был в команде Александра Чикина с 16 июля. Сегодня ночью получил свое вознаграждение :)

 
Сверху Снизу