• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

startprofit.co - Start Profit - Страница 25

Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Дело-дрянь если уже бесплатно аккаунты раздают
Бесплатные аккаунты, это обычно те которые выкупленны были. Чтоб аккаунт не стоял на месте, лучше отдать человеку который будет работать, а не ждать пока за него все сделают. И еще я лично когда бюджет позволяет, регистрирую в стоячию матрицу аккаунт сам и ищу активного человека чтоб он людей толкнул, ему аккаунт за это бесплатно.
Пассивных партнеров кроме как ставить живой очередью друг под друга нет смысла еще как то ставить. Они реально мешают активным. Если каждый приглашал всего 2х все бы летели вверху просто.

Сейчас разрабатываем стратегию гарантированного выхода на выплату через определенный периуд времени. Будут жесткие условия участия, но и гарантии серьезные!
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Сегодня на конференции было объявлено, что осенью будет запущена в старт профите еще одна НОВАЯ линия матриц. 5 ти местные не делящиеся. 1 вверху-4 внизу. Всего 3 матрицы! Вход 300 ЕВРО, выход из первой сразу на вывод 300 евро + реинвест во вторую, выход из второй 600 евро+реинвест в третью, выход из третьей 12000 ЕВРО! Автопереливы от спонсора, обещали что будут!

Начинаю запись желающих, в мою ветку. Всех запишем и будет ставить, так чтоб все двигались вместе. Пока никаких регистраций и оплат, только составление списка желающих участвовать в новом маркетинге осенью, в моей команде!!!
Всех буду ставить в порядке в котором обращались! Старт записи сегодня!
 

WhiteHC

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Сегодня на конференции было объявлено, что осенью будет запущена в старт профите еще одна НОВАЯ линия матриц. 5 ти местные не делящиеся. 1 вверху-4 внизу. Всего 3 матрицы! Вход 300 ЕВРО, выход из первой сразу на вывод 300 евро + реинвест во вторую, выход из второй 600 евро+реинвест в третью, выход из третьей 12000 ЕВРО! Автопереливы от спонсора, обещали что будут!

Начинаю запись желающих, в мою ветку. Всех запишем и будет ставить, так чтоб все двигались вместе. Пока никаких регистраций и оплат, только составление списка желающих участвовать в новом маркетинге осенью, в моей команде!!!
Всех буду ставить в порядке в котором обращались! Старт записи сегодня!

Александр а какие требования к участнику?он должен быть активным?
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

matuz29

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока делаем список, на старте просто ставим по очереди друг за другом закрывая матрицы. Потом уже начнем работать с приглашенниями.
Хочу попробовать
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

Вложения

  • МАТРИЦА7.jpg
    МАТРИЦА7.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 94

GoodPal

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
42
Реакции
18
Поинты
0.000
Да летим очень быстро! За 3 дня буквально 2 линии прошли!:d-thumbup:

добавлено через 12 минут
Да летим очень быстро! За 3 дня буквально 2 линии прошли!:d-thumbup:
Активно помогаю Чикину! И вот что получаю
08:44 27.08.13 Receive 3257048 E3261... chiksan +10.00 Received Payment 10.00 EUR from account E3261... Memo: Премия за активность Start Profit команда Александра Чикина :e-clap:
 
Последнее редактирование:

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Месяц ровно в матрице. В плече второй матрицы. Сначала думал, что буду двигаться быстрее, потом как-то движение замедлилось. Но вот 4 человека во 2-ой матрице буквально за 2 дня заполнились. Что есть хорошо. Будет хорошо, если все-таки вытолкнет на выплату:)
У самого 4 приглашенных
 
Последнее редактирование:

ANEG

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Напоминаю, под моим аккаунтом chiksan4 организована живая очередь. Где всем ставят по очереди 2 партнера.
Вам не обязательно приглашать, или переживать за то что если позовете партнера, то найдет ли он себе партнеров! Мы сами ставим людей из всех вступающих в живую очередь.
У нас есть существенное отличие от аналогичных очередей и списков! Если партнер приводит человека к нам нового, то этого человека мы ставим именно в ту матрицу которая будет толкать этого партнера, а не в общую очередь!
Говорю реальную статистику, чтоб не было вопросов. В день от 1 до 3х обращений в живую очередь, бывают и пустые дни.
В живой очереди нет обязательных приглашений, но пиар очереди партнерами обязателен!

добавлено через 10 минут
На аккаунтах chiksan, chiksan2 и chiksan3
Действуют премии за активность.! 5 ЕВРО платятся личникам за каждого их партнера!
На эти аккаунты идут люди, которые сами умеют приглашать. И хотят попадать в матрицу с такими же людьми. Это те кто не хочет ждать, кто умеет работать.

Ранее я выкупал аккаунты у пользователей под этими спонсорами. Сейчас я это отменяю. Будут выкуплены только те кто оставлял уже заявки и сейчас переоформляют. Почему я так делаю, все потому же чтоб заставить людей под этими логинами работать! Иначе выходит, что человек входит на пассив в активную команду его тащят люди, он отделяется в матрицу где все такие, в итоге они встают и всей толпой быстрее писать мне чтоб отдали им деньги. Тот кто приглашает и работает никогда не остается в проигрыше! Для пассивных игроков специально и реализовывалась живая очередь.

добавлено через 3 часа 29 минут
не подскажите, в старт профите сам под себя можно регаться?
да можно, у меня 4 логина
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
НАПОМИНАЮ!

В начале осени, у старт профита должна появится новая линейка матриц!
3 неделящиеся 5ти местные матрицы с автопереливами от спонсора!
1 вверху и 4 внизу! Вход 300 ЕВРО
Выход из первой 300 ЕВРО
Из второй 600 ЕВРО
Из третьей 12 000 ЕВРО

Я веду список кто пойдет со мной в команде уже перед стартом! Работать будем живой очередью под каждого ставить по 4 партнера по очереди. Ваших лично приглашенных ставить приоритетно в Ваши матрицы!

Это будем бомба этой осени! Не упустите!
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
И вот уже 3 раз, за 2 месяца работы я стою в финишной матрице на выходе. Отличный проект, отличная команда!



Все внизу это моя команда, которым осталось еще немного и так же получат выплаты!

добавлено через 37 минут
ВАЖНЫЙ ОПРОС!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу