• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

startprofit.co - Start Profit - Страница 26

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

priebjer

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • priebjer.jpg
    priebjer.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 83

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000

dobryk

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
181
Реакции
56
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
:i-yes: 80% там просто оставят бабусики свои,ну и маркетинг новый на осень не просто так:wink2: тупик похож уже настал.

А вы главное работайте и приглашайте,надо ведь всего два человека:biggrin2:
Матрицы хоть дело и прибыльное но "концом" быстрым попахивает
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
А вы главное работайте и приглашайте,надо ведь всего два человека
Матрицы хоть дело и прибыльное но "концом" быстрым попахивает

Не знаю чем там у Вас попахивает, но мы открыли ОПРОС желающих войти на новых выгодных условиях. И пока желающих много. Плюс регистрации в проект на старых условиях каждый день идут! Некоторые матричные проекты работают аж несколько лет, в отличии от хайпов! И риски тут минимальны! Никаких тысячей долларов вводить не надо!

добавлено через 4 минуты
новый на осень не просто так тупик похож уже настал.
Это просьба лидеров, чтоб выплаты были промежуточные, чтоб скрины чаще были на том же форуме и легче было. Вот админы и пошли на встречу. Так что я лично за новую линейку матриц ЗА обоими руками!
Пригласил 4 человека и вернул свои 300 евро! Далее только доход уже без рисков потери!
 
Последнее редактирование:

dobryk

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
181
Реакции
56
Поинты
0.000
Некоторые матричные проекты работают аж несколько лет
Стоят в тупике :wink2: влошенцы кончаются на определённом этапе и всё , вот они и работают , пока админу не надоест хостинг оплачивать.

добавлено через 3 минуты
И риски тут минимальны!
Тут риск и не нужен , просто умей развести двух балбесов чтоб они влошили бабусики ,в хайпах понятно что риск и какой ,в матрице если ты пасив то и лова нету просто вложи и иди туси :wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Согласно практике из 100% вкладчиков, 80% это пассивы! Так как вы думаете кто дольше проработает, если пассивов друг под друга ставить толкая тем самым их или активным приглашать?
Все зависит от команды и немного везения! Даже пассивы зарабатывают, тем более в старт профите, но факт, что скорость выхода на выплату у активных на порядок выше.

Дискуссию на каких проектах лучше, на каких хуже зарабатывать можно без конечно развивать! Кому, что нравится тот пускай там и зарабатывает.
Разводом в матрицах никто не занимается, маркетинг прозрачен! Все ясно, есть вклады есть выплаты! Тут не говорят что это официальный трейдер крутого брокера и инвестируют в золото, строительство и медицину, вот как раз в хайпах изначально разводят людей!
 

Alexey Kb

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Выкладываю видео с последней конференции, там Вы можете ознакомится с новой линейком матриц от Старт Профита стартующих осенью!

Напоминаю, что моя команда ведет список желающих войти на предстарте. Работать будем путем расстановки всех входящих новых под старых. Каждого закрывая.
Записаться можно через меня! скайп chiksanskreed

Самое главное! Я пока не нашел своего спонсора! Если Вам есть, чем меня заинтересовать, я могу встать под Вас со всей своей командой!
 

ANEG

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите: деньги переводятся между участниками , или до закрытия матрицы у организаторов?

Матричную пирамиду придумали умные люди:) это единственный способ где можно зайти с реальными деньгами и месяцами ходить по виртуальным матрицам пока админ и его приближенные лидеры не решат что уже хватит:d-thumbup: так как активность рекламы и спама падает, соответственно и придок денег падает:) На примерах других пирамиид - как только маркетинг меняется или правила - ждите скам!!!:i-yes:
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Матричную пирамиду придумали умные люди:) это единственный способ где можно зайти с реальными деньгами и месяцами ходить по виртуальным матрицам пока админ и его приближенные лидеры не решат что уже хватит:d-thumbup: так как активность рекламы и спама падает, соответственно и придок денег падает:) На примерах других пирамиид - как только маркетинг меняется или правила - ждите скам!!!:i-yes:

Еще одна Ванга объявилась, как вы можете утверждать так уверенно.
Я свои* рефера-м даю 15 евра
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Всех поздравляю с первым днем осени! Для меня это дата так же является годовщиной свадьбы и очень приятно, что именно сегодня я получил очередную выплату!
Приглашайте, помогайте, приводите на конференции людей! Проект действительно интересный и заслуживает внимания!
ПЛАТИТ :appl:
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    59 KB · Просмотры: 116
  • 2.jpg
    2.jpg
    59.8 KB · Просмотры: 96
  • 3.jpg
    3.jpg
    61.8 KB · Просмотры: 71
  • 4.jpg
    4.jpg
    60.1 KB · Просмотры: 81
Сверху Снизу