Startrevshare.com - Заработок на рекламных пакетах - Страница 3

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000
argedhob, Вывод около 12-18 часов, но это скорее из-за того, что я вывожу по максималке и сразу после вывода ставлю следующий. На сайте стоит предупреждение об этом.
 

argedhob

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
436
Реакции
67
Поинты
0.000
Выплата пришла, гуд!
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
По выплатам регламент соблюдается. Выплачивает не только сам админ , но и персонал.


А по пакетам есть что сказать? Зачем так сделано? Лохонулись, поторопились, не заметили, или специально? Если специально, то зачем?
__________________


Большие по цене пакеты сделаны на будущее. Большие по цене пакеты будут иметь определенные привелегии . Для примера- кредиты для размещения рекламы на дополнительных ресурсах, меньшая комиссия на вывод и некоторые другие преимущества.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Машинный перевод новостей:
Здравствуй,

Это Йенса от Startrevshare с некоторыми важными обновлениями.

Извините за не отвечая, как быстро за последние 24 часа, как я привык, это потому, что я уже предварительно заняты люди, пытающиеся злоупотреблять системой. Мы заметили, людей, которые пытаются использовать опцию кредитной / дебетовой карты на неправильный путь. Некоторые высокие депозитные суммы денег и мгновенно запросить вывод денежных средств через другие шлюзы. Вот почему мы решили временно закрыть возможность финансировать свой счет с помощью вашей карты.

Мы также возвратим людей, которые просили платежи через другими шлюзами и вычесть сумму из баланса (без потери денег конечно). Если у вас есть хорошие намерения вы можете заработать очень хорошо с Startrevshare используя другие варианты. :)

Люди, которые финансируются их счет уже с их карты не придется беспокоиться, вы все еще можете запросить вывод средств с помощью банковского перевода

На позитивной ноте:

-> Мы снизить сборы для наших других вариантов оплаты, как следует:
- Perfectmoney: 2%
- Payeer: 2%
- SolidTrustPay: 3%
- Bitcoin: бесплатно
Это только для withdrawels, депозиты всегда бесплатно для всех вариантов!

-> Команда разработчиков занята созданием системы revshare для нашей социальной платформы https://startpeeps.com
Скоро вы сможете заработать бонусные деньги за то, что на сайте! Как это будет работать?
- Вы создать учетную запись и использовать Startpeeps, как вы используете Facebook
- Объявления будут отображаться рядом с контентом, опубликованным Вами
- Мы разделяем часть этого дохода от рекламы, и вы можете смотреть за своим балансом расти каждый день!
- Приглашайте друзей и заработать $ 1 за другом, когда они достигают $ 25 предел выплат и 10% их заработка тоже!
Реферальная программа уже интегрированы, поэтому убедитесь, что вы начали получать и активны см, как много людей, как вы можете. Чем больше рефералов и друзей вы имеете, тем больше вы будете зарабатывать! :)

Startpeeps действительно будет удивительный Платформа как только полная система интегрирована. Мы надеемся, что привлекают миллионы пользователей, а прибыль будет использоваться для платить вам на Startrevshare! Кроме того, он поможет нам сделать все другие платформы у нас в сети более популярной.

Не беспокойтесь, Startrevshare будет здесь навсегда! :)

Хорошего дня!
Йенс

PS: Сейчас я буду продолжать обработку всех запросов и вывод средств!
 
Сверху Снизу