• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Startrevshare.com - Заработок на рекламных пакетах - Страница 16

Ryce

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Никак не дойдут руки зарегистрироваться на Старпипс. Говорят, там уже Adzcoins начисляют. Вдруг пригодятся когда-нибудь...

не совсем понятен принцип добычи adzcoin, зашёл я на adzcoin.net неясно толи это кран обычный , толи это майнинг , ввёл свой кошелёк со старпипса, выбило ошибку. Жду пока инструкции от Дженса
 

chameleon13

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
166
Реакции
157
Поинты
0.000
не совсем понятен принцип добычи adzcoin, зашёл я на adzcoin.net неясно толи это кран обычный , толи это майнинг , ввёл свой кошелёк со старпипса, выбило ошибку. Жду пока инструкции от Дженса
по вашей ссылке это проводник транзакций adzcoin, тут также можете увидеть текущую сложность и текущий хештрейд добычи.
вот здесь можно скачать кошель на винду(внизу сайта)): http://adzcoin.org/
здесь пулл (майнить с кошеля в соло уже поздно): https://pool.mn/adz
вообще Йенс ведёт нить на bitcointalk:
https://bitcointalk.org/index.php?
topic=1292875.0

можете вступить в группу в пейсбуке, там самые последние новости:
https://www.facebook.com/groups/899522363454079/
вот здесь также можете почитать о Startpeeps:
https://startpeeps.com/report.pdf
без майнинга, что бы получать adzcoin, нужно зарегистрироваться на Startpeeps, там уже дают коины,за социальную активность и привлечение рефов. Кошель есть в вашем кабинете.

добавлено через 36 минут
http://s019.radikal.ru/i644/1512/eb/5e3086902278.png
я там зарегался два дня назад где-то,сегодня капнуло, но я наймайнил намного болшьше
 
Последнее редактирование:

Алексей Репин

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
А кроме как в StartPeeps на сегодняшний день можно эти койны добывать? Если да, объясните пожалуйста поподробнее

добавлено через 1 минуту
Скачал кошелек для Виндовс, ничего не понимаю в этом... В соцсети тоже есть кошель, там капает каждый день помаленьку)))

добавлено через 5 минут
Интересует возможность майнинга в первую очередь, как это делается технически. Никогда ранее этим не занимался. Если не сложно, распишите подробно процедуру.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
А кроме как в StartPeeps на сегодняшний день можно эти койны добывать? Если да, объясните пожалуйста поподробнее

добавлено через 1 минуту
Скачал кошелек для Виндовс, ничего не понимаю в этом... В соцсети тоже есть кошель, там капает каждый день помаленьку)))

добавлено через 5 минут
Интересует возможность майнинга в первую очередь, как это делается технически. Никогда ранее этим не занимался. Если не сложно, распишите подробно процедуру.

Сами эдзкоины начисляются в СтартПипс. Если хотите добывать, лучше погуглите. Долго здесь придется описывать данный процесс.
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Date: December 22, 2015 1:18:21 AM
Amount Sent: $26.19 USD
Sender Name: StartRevShare
Sender Email: [email protected]
Reference Number: B9A65-98A90-BA3BE
Message: Startrevshare Payment
 

vitalus

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Как долго ждали выплату после заказа
 

vitalus

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за ответ ..
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
PerfectMoney $ 25.00 Pending 11-28-2015 09:11:40

Проект не платит!

добавлено через 1 минуту
Total Deposited $100.00000
Total Withdrawn $80.00000

Даже свои не вывел!
 
Последнее редактирование:

chameleon13

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
166
Реакции
157
Поинты
0.000
выплата, заказывал 21.12.2015
Payment Details
Date: December 22, 2015 1:07:27 AM
Amount Sent: $56.26 USD
Sender Name: StartRevShare
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 78997-83978-AB958
Message: Startrevshare Payment
 

Ryce

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
открылись торги AdzCoin на бирже yobit, Йенс обещает и другие биржи подключить

Добрый день, скажите пожалуйста как начать добычу , зарегистрировался в пуле, создал рабочего непонятно зачем), а как запустить сам процесс майнинга , чтоб капали монетки? ) не совсем понимаю, с майнингом 1 раз дело имею, помимо регистрации мне нужно скачать ещё какое-то ПО? Инструкцию найти нигде не могу по работе(
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Для меня майнинг - это совсем что-то заоблачное...
А в Стартпипс всем каждый день бонусы за логин начисляют? Мне ни вчера, ни сегодня ничего не капнуло.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Для меня майнинг - это совсем что-то заоблачное...
А в Стартпипс всем каждый день бонусы за логин начисляют? Мне ни вчера, ни сегодня ничего не капнуло.

Да. Практически всем. Заходите каждый день. Также начисляются Эдзкоины за активность. Просмотр, оценки , размещение информации и т.д.

добавлено через 1 минуту
Добрый день, скажите пожалуйста как начать добычу , зарегистрировался в пуле, создал рабочего непонятно зачем), а как запустить сам процесс майнинга , чтоб капали монетки? ) не совсем понимаю, с майнингом 1 раз дело имею, помимо регистрации мне нужно скачать ещё какое-то ПО? Инструкцию найти нигде не могу по работе(

Чтобы получать Эдзкоины не обязательно их добывать. Да добыча увеличивает их количество, но необходимо ставить программу. В общем об этом написано в сети очень много.
 
Последнее редактирование:

Ryce

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Да. Практически всем. Заходите каждый день. Также начисляются Эдзкоины за активность. Просмотр, оценки , размещение информации и т.д.

добавлено через 1 минуту


Чтобы получать Эдзкоины не обязательно их добывать. Да добыча увеличивает их количество, но необходимо ставить программу. В общем об этом написано в сети очень много.

Начнёт с того, что бонус ежедневно не дают, также не ясно как за соц. активность начисляют. НА сайте час пробыл ставил лайки в группы добавлялся и прочее, на след. день дали 1 бонус daily_login_bonus 2.74 и всё... тупость, с...ка не выводят на ПМ, так ещё и тут некорректно работает
 

chameleon13

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
166
Реакции
157
Поинты
0.000
Добрый день, скажите пожалуйста как начать добычу , зарегистрировался в пуле, создал рабочего непонятно зачем), а как запустить сам процесс майнинга , чтоб капали монетки? ) не совсем понимаю, с майнингом 1 раз дело имею, помимо регистрации мне нужно скачать ещё какое-то ПО? Инструкцию найти нигде не могу по работе(
Для добычи в пуле надо подключать майнер, это своё оборудование или арендованное. Если майнить сейчас на арендованных мощностях, то выхлопа по сегодняшней цене на бирже практически нет, если только цена подскочит,проще купить на бирже коины. В личку вам скинул форумы, если интересно, там много инфы.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Я получила 5 монет в Стартпипс в 1й день после регистрации, потом ещё 2.74 на следующий день. И все, потом уже 3й день - ничего. Плачу, когда хочу, и сколько вздумается))))
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Майнинги и пр. это, конечно хорошо, но беззастенчивость админа поражает. Забить на выплаты и открывать новые направления - это сильно. Может стоит чуть-чуть поднапрячься и решить проблему:

PerfectMoney $ 26.00 Pending 12-04-2015 05:12:04
 

Ryce

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Майнинги и пр. это, конечно хорошо, но беззастенчивость админа поражает. Забить на выплаты и открывать новые направления - это сильно. Может стоит чуть-чуть поднапрячься и решить проблему:

PerfectMoney $ 26.00 Pending 12-04-2015 05:12:04

Было бы славненько , подарка на новый год хрен дождёшься) . Глупо решать одновременно сразу несколько задач, проще сосредоточиться на одной и увидеть хоть какой-то результат, так и выплат нет и добыча его криптовалюты некорректно работает... ну и люди, за двумя зайцами погонишься... , либо он 1 работает и не успевает, либо просто сказки, чтобы не выплачивать людям деньги, как в типичных лоховозках. И вот , что забавно, когда он приводит примеры предыдущих revshare скамов в последних обновлениях, когда при этом не придерживается собственных правил, ничего стоящего. Не НГ , а одни расстройства) .
PerfectMoney $ 25.00 Pending 12-02-2015 02:12:52
PerfectMoney $ 30.00 Pending 12-14-2015 04:12:43
PerfectMoney $ 25.00 Pending 12-22-2015 02:12:43

Я получила 5 монет в Стартпипс в 1й день после регистрации, потом ещё 2.74 на следующий день. И все, потом уже 3й день - ничего. Плачу, когда хочу, и сколько вздумается))))
заходил каждый день, периодически лайки и прочее, в итоге ни бонуса за ежедневный вход ни за соц. активность бредятина... 5 монет стандарт + 1 раз что-то капнуло и всё... так и висит.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Так самое главное на пайзу например платит сразу. Что тут за админ бестолковый непонятно. Хоты может ино****цев окучивает? Потому что в русскоязычном сегменте новых денег он уже точно не дождётся.
 
Сверху Снизу