• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Startrevshare.com - Заработок на рекламных пакетах - Страница 14

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pexoto

Любитель
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Проект платит!

From STPay member: jenssteyaert ([email protected])
Transaction Number: 300053+++++
Amount: $116.40
Currency: USD
Note (if provided): Startrevshare Payment!
Transaction Fees: $2

 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Ryce

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Если startrevshare перестанет платить, делайте так же как в видеоролике.
Всем удачи!

Видеоролик найдете на Youtube по запросу Частичный Вывод Денег с Буксов скамов!
канал Сергей Четыркин.

И сколько за месяц вывести можно c 1 букса Startrevshare? Видел подобную тему уже на форуме, настолько ничтожные суммы выходят, что лень даже напрягаться из-за этих копеек
 
Последнее редактирование:

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000

Ryce

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Все четко платят согласно регламенту (в среднем за 24 часа) на основные платежки : на Пээр, Биткоин, Пэйзу и СолидтрастПэй

Доказательства выплат:[/B] https://www.startrevshare.com/recent_payouts.php

добавлено через 15 минут
От Администрации:

Привет всем,

Надеюсь вы хорошо провели уикэнд!

Самая свежая информация, кратко:

Выводы на все платежные системы теперь осуществляются как всегда, в обычном порядке.
Очевидно, была некоторая задержка, поэтому мы наверстаем все в ближайшее время, никому опасаться вообще не стоит по поводу того какие у нас (в программе) финансовые накопления.=)

Более важно, в отличии от данных краткосрочных вопросов то, что идет продвижение нашей криптовалюты. Насколько вы знаете, мы очень скоро представим нашу собственный коин (Coin), которая называется "ЭдзКоин"(AdzCoin), надеюсь представим уже на этой неделе!

Создано 84 миллиона монет (Coin) и 50% будет доступно для добычи (mining),точно также как люди добывают биткоины. Остальные 50% будут использованы для раздачи в качестве поощрения за помощь в строительстве нашей сети, главным образом на нашей социальной платформе СтартПипс (Startpeeps).

Будет также возможность покупать рек.пакеты за коины (coin) и таким образом наращивать количество ваших коинов. Кроме того, мы будем общаться с другими программами по распределению доходов между участниками и заключим с ними договор по добавлению наших коинов(Coin) на их страницы в качестве варианта по покупке рек.пакетов.
Просто подумайте о преимуществах, которые получит каждый :
-Каждый кто присоединится к Стартпипс (StartPeeps) получит кошелек и заработает коины (Coin) = огромный потенциал с продаж рекпакетов.
- Администраторы смогут приглашать всех своих участников на СтартПипс (StartPeeps) и зарабатывать партнерские комиссионные глубиной в 3 уровня = внешний источник дохода.

Насколько понимаете продажи рекпакетов посредством ЭдзКоин самоустойчивая система и позволит администраторам получать доход и поддерживать стабильность программы. Мы присоединились к coinpayments.com для полной интеграции с другими интернет ресурсами.
Для повышения стоимости нашего коин (Coin) мы создадим наши собственные платформы с использованием коина (Coin) в качестве единственного метода платежа.
Просто подумайте над тем что было бы, если бы Fiverr (Фиверр) и Ebay (Ибэй) работали только бы с Adzcoin. Если вы удивляетесь почему мы до сих пор не запустили эти программы, в этом как раз и причина.

Итак какие преимущества это все принесет участникам СтартРевшея?
- Вы сможете просто заполучить тонны монет (Coin) на СтартПипс или купить пакеты за коины (Coin).
Вероятно коин будет стоить очень мало как только будет добавлен в обменники на этой неделе, поэтому вы сможете сделать значительные накопления. Просто вспомните тех кто поддержал на раннем этапе Биткоин. =) - Доход от внешних источников на СтартРевшея. Мы используем часть от предварительной "добычи" (mining) для выплат нашим участникам СтартРевшея. Мы решили, что это самый лучший способ для того, чтобы стать самой лучшей программой по распределению доходов участникам на планете, так как использование наших собственных денег во многих других программах по распеределению доходов между участниками, придаст руководству СтартРевшея прекрасный имидж и чуство уверенности на долгие годы, то о чему мы уделяем большое внимание.

Каковы планы и прогнозы?

Мы не собираемся победить Биткоин, возможно это просто невозможно (но кто знает, неправда ли), но фактически возможно стать второй сильной сетевой валютой. Просто подумайте о том, что Лайткоин (Litecoin) в определенный момент стоил около 50$. Как думаете заработали ли бы вы если взяли данную валюту на раннем этапе? Безусловно, нет сомнений =)

И еще , мы будем расширять сферу использование нашего коина (Coin). Сначала мы будем продвигать его через маркетологов, и прекрасной платформой для этого будет является платформа подобная Fiverr (Фиверр). У каждого будет достаточно коинов для покупки товаров и каждый спокойно сможет размещать на продажу свои товары для того, чтобы заработать еще коинов. Следующим платформами, которые мы представим, будет являться клон Ибей, что привлечет массу людей и платформа для привлечения средств на проекты (Croudfunding), которые добавят нам имидж благотворительной компании.

Итак, на сегодня все, не стоит беспокоиться, жаловаться и тому подобное, нам просто необходимо сосредоточиться на двух вещах,а именно на работе СтартРевшея и на создании прочной сети и делать это одновременно нелегко, особенно когда существуют бреши в нашем программном коде и платежных системах и когда мошенники пытаются их использовать.
Ну такова жизнь, как я считаю
Всем хорошего дня!

Джэнс
 
Последнее редактирование модератором:

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Все четко платят согласно регламенту (в среднем за 24 часа) на основные платежки : на Пээр, Биткоин, Пэйзу и СолидтрастПэй

Доказательства выплат: https://www.startrevshare.com/recent_payouts.php
судя по доказательствам, уже и на пайзу не платит с 4-го числа. Если ему ее еще не залимитировали, то скоро ето сделают. Пайза конечно не пайпал, но люди нетерпеливые 2-3 дня не платил и диспут.

добавлено через 2 минуты
Ну короче паническая местная аудитория... Уверен, что проект еще поживет и поплатит. Иду в реинвест напостой, т.к. свой профит уже вытянул от сюда...
а че делать тем кто не выиграл конкурс и вложился с перфектмани?
они даже диспут не откроют, по ходу админ все перфект просрал на свои адзкоины:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Все четко платят согласно регламенту (в среднем за 24 часа) на основные платежки : на Пээр, Биткоин, Пэйзу и СолидтрастПэй

Админ либо платит всем, либо проект - скам. То, что происходит здесь, называется выборочными выплатами - плачу кому хочу, а вернее куда мне выгоднее платить. Пока выплат на PM нет, призываю всех сюда деньги не вкладывать, хотя бы потому, что нет никаких гарантий, что вслед за PM не будут отключены и остальные платежки на вывод.

Призываю админа либо платить, либо не пудрить мозги о платежеспособности проекта!
 

Ryce

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну короче паническая местная аудитория... Уверен, что проект еще поживет и поплатит. Иду в реинвест напостой, т.к. свой профит уже вытянул от сюда...

У меня заявка висит 10 дней в пендале, у кого-то 17-18 дней это в порядке нормы ?) хД
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ну короче паническая местная аудитория...
Ну это вы зря так :) Вывод с 24.11 стоял, что ж нам, дифирамбы админу петь?

Но что самое неожиданное, вчера прилетела выплата на PM с 24.11:

Date : 12/10/2015 08:08
From/To Account : U9416126
Amount : 24.66
Currency : USD
Batch : 112917897
Memo : Startrevshare Payment!
Hash : 8a5f7da01fa4f4474035386fcff22b24
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну это вы зря так Вывод с 24.11 стоял, что ж нам, дифирамбы админу петь?

Товарищ выше правильно заметил о панических настроениях.

Дифирамбы петь не надо, не надо "пилить сук на котором сидишь".
Админ человек очень деятельный и посвящает очень много времени программе.

От Админа: Выплаты на ПМ будут выплачиваться один за одним. На это уйдет какое-то время.

Вы уже получили, поздравляю.

добавлено через 8 минут
От Администрации:

Всем Привет,

Я в ближайшее время сделаю объявление на bitcointalk ( БиткоинТок) о запуске нашей собственной криптовалюты, также это сделаю на разных других форумах. Мне хотелось бы сказать о кое чем интересном. Я уже говорил о включении конинов (Coin) в другие программы распределения доходов между участниками. Но существует огромное количество тех, кто очень ждет AdzCoin ( Эдзкоин)!

Насколько вы знаете большое количество программ распределения доходов между участниками испытывают трудности, только небольшое количество из них достаточно стабильны. Поэтому мы прежде всего сосредоточены на создании внешней сети для Стартревшея и нашей собственной валюты, таким образом мы сможем создать очень быстро резервные фонды в миллионы долларов.

Однако, для других программ главными проблемами (о чем я хорошо знаю) являются:

- Слишком большое число людей, типа "Вложил,вывел, убежал", которые только и хотят быстро
заработать и сбежать.
- Слишком большое число мошенников, которые пользуются дырами в платежных системах для
того, чтобы быстро заработать и сбежать.
- Неустойчивая бизнес модель.

Я уверен в том, что большинство из вас прекрасно знают, о чем я говорю и возможно некоторые из вас потеряли определенную сумму в программах по распределению дохода между участниками. И я уверен вы хотели бы компенсировать вашу потерю, неправда ли? Или если вы еще не стали жертвой обмана, то вы хотели бы сделать все, чтобы избежать этого, верно?

Некоторые программы, которые мне приходят на ум:
-Rioadshare: Слишком высокий уровень дохода с самого запуска программы = Фонды быстро
иссякают.
-Revadburst: опустошен мошенниками
-HQrevshare: будет невозможно поддерживать его работу, несмотря на то, что они говорят или
делают

Вот тут и появляется ADZCoin (ЭдзКоин)!

У нас есть возможность создать 100 % устойчивую модель распределения доходов для наших участников, пользуясь нашим Коином (Coin) и в то же время источник дополнительных доходов для Администраторов, тем самым они смогут поддерживать свовременные выплаты участникам.

Позвольте вам объяснить как все будет работать:

1. Участники заводят средства в кабинет или покупают рек.пакеты пользуясь AdzCoin (ЭдзКоин).
Также участники смогут покупать Adzcoin на обменниках или могут воспользоваться
бесплатно полученными AdzCoin на Startpeeps (CтартПипс).

2.Администратор направляет своих участников на Startpeeps (СтартПипс)
Это позволит им заработать комиссию на 3 уровня в глубину (10 % -5% -5%), заработав ему
большое количество ЭдзКоинов, которые он также сможет использовать для оплаты
участникам.

3. Участники направляют большее количество людей на Startpeeps (СтартПипс)
Это позволит участникам заработать еще больше ЭдзКоинов, таким образом они смогут
больше инвестировать в программу, Плюс Админ заработает еще большую реферальную
комиссию для выплаты участникам.

Как вы можете заметить, админы других программ могут получить хорошую прибыль при использовании данного метода,а участники будут уверенны в том, что не кончатся деньги для выплаты им, таким образом все это создает двойную выигрышную ситуацию для всех сторон.

Итак что это значит для нас?

Когда ЭдзКоин подключаются ко многим другим программам распределения доходов между участниками, сам оборот неизбежно взлетит ввысь. Каждый получит прибыль от Коина, получив со временем высокую его стоимость. Участники могут просто заниматься коинами и каждый раз превращать 1$ в 2$. Еще лучше, грамотные участники будут держать коины, ожидая их пика.

Этим я хочу сказать о том, что коин, имеющий стоимость в 0,1$ (для примера) может увеличиться со временем до 20$+. Можете представить какую прибыль вы получите имея 1000 и коинов?

Итак как вы можете помочь ЭдзКоин и в то же самое време себе? (так как каждый участник Стартревшея первопроходец в этом)

1.Завтра утром Я размещу ветку с сообщением на bitcointalk (самый крупный крипто форум) и на некоторых других форумах с целью продвижения коина. Если у вас есть время, будет великолепно если вы разместите позитивное сообщение на них.

2. Некоторые обменники требуют голосования для того, чтобы коины были на них добавлены и каждый можете бесплатно проголосовать за ЭдзКоин. Больше обменников = больше объемы = более высокая стоимость коина = больше денег вам.

3.Как только все будет оформлено и коины будут добавлены на обменники и на coinpayments.net и т.д. Я буду выходить на контакт с владельцами других программ распределения доходов между участниками. Уверен в том, что с их стороны будет глупостью не добавить Эдзкоины в качество одного из вариантов для покупки рек.пакетов, но что точно поможет это большое количество людей будут просить этого. Поэтому когда я выйду на контакт с Админами, будет очень хорошо если вы направите абонимент с просьбой по типу "Пожалуйста добавте в вашу программу Эдзкоины, я куплю много рек.пакетов" или что=то в таком роде.

Кроме вышесказанного, у меня также для каждого из вас будет небольшой сюрприз после того как все запустится, еще бесплатно появятся немного коинов для каждого участника СтартРевшея кто рано купит рек.пакеты!

Я буду держать вас в курсе по поводу всего, что будет завтра,я заранее благодарю вас всех!

Всем всего хорошего,

Джэнс

P.S. Новый программный Код для Стартревшея развивается стремительными темпами!
P.P.S. Кошелек ЭдзКоин на StartPeeps (СтартПипс) почти готов.
 
Последнее редактирование модератором:

Hill8888

Любитель
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
381
Реакции
234
Поинты
0.000
нуу... посмотрим посмотрим..
У меня в пендале 3 выплаты висит...
В начале думал накапливать депы и работать здесь долго..
Как по мне, действия админа способствуют созданию зомби проекта без выплат!
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Сверху Снизу