Startup Insider - startupinsider.biz - Страница 165

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
если вы про startup insider, то смысл заявление писать-то? никогда этого не понимал, вы вложились сами, свои сбережения и прекрасно понимали куда вкладываете, что это хайп. на этом особо не заработаешь, это скорее больше как игра, но разбогатеть не знаю. тем не менее, все вложенные вами средства с процентами вернуться к вам, выплатят вам их, да не так теперь быстро как на пике славы и работоспособности данного проекта, однако админ на отлично проработал 2-а с лишним месяца, а ведь такие проекты бывают и через месяц рушаться а тут. так что я думаю что админ всё нам выплатит, но как я сказал не так быстро из-за особых принципиальных соображений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

vitsh

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
41
Реакции
17
Поинты
0.000
конечно существует , вот хороший пример :
Вспомните СССР - и куда делись вклады тех у кого до 1990 г. на сберкнижках вклады были?
Вся эта Гос. Федерация со своими займами...Эти ставки по сравнению с курсом Руб. к $ - просто смешно.

добавлено через 3 минуты
устраивайте свое благополучие из успеха . зачем его из несчастья то выстраивать ?
Я не понимаю смысл Вашего вопроса. Вы что пытаетесь защищать ложь. Ну тогда УДАЧКИ!
 
Последнее редактирование:

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Я тоже все хоть как-то хотел бы надеяться конечно,хоть это и смешно ,чтобы проект не исчез ,а снова заработал ....а еще выплатил нам наши вложенные ,.....да еще б с процентами !!!!! Ух красота была б !!!!!:lol:!!!Я каждый день реинвестирую еще :wallbash:!!!!Уже 130 с чем-то набежало !!!:z-cshowoff01:
 

Natali35

Специалист
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
498
Реакции
151
Поинты
0.000
Я тоже все хоть как-то хотел бы надеяться конечно,хоть это и смешно ,чтобы проект не исчез ,а снова заработал ....а еще выплатил нам наши вложенные ,.....да еще б с процентами !!!!! Ух красота была б !!!!!:lol:!!!Я каждый день реинвестирую еще :wallbash:!!!!Уже 130 с чем-то набежало !!!:z-cshowoff01:

да забудьте. Все! Сказочка закончилась
 

vitsh

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
41
Реакции
17
Поинты
0.000
перечитайте еще раз без фантазий
Закон природы - это не фантазии. Взял отдай, хочешь схитрить - себе дороже обойдётся. Тут всё под контролем, солнце не где попало выходит и когда захочет заходит. О каких Вы фантазиях пишите? Что за всё в этой жизни надо платить - это что фантазия? Или когда меня проклинают а я буду процветать - вот это реальная фантазия. ( Я понял что мы на разных уровнях сознания с Вами находимся.
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
да заплатит он тебе и 10-ку твою а также проценты. конечно не сразу, не так быстро, но ведь и проект сам уже дал слабизну. но тем не менее админ продержался на плаву 2 месяца, а это довольно таки ошеломляющий результат. что я могу ещё сказать, жди, всё тебе выплатят, всем нам!!!!!

так давайте за это выпьем и снова нальем:biggrin2:
 

vitsh

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
41
Реакции
17
Поинты
0.000
тогда вам виднее почему у вас убыток
Потому что я жадный и захотел за счёт других выехать. Но это хорошо что у меня убыток. 1 - я понял что я жадный ( над этим надо работать, то есть не спонсировать обманщиков. 2 - я автоматически исключён от проклятий тех кому не повезло вернуть вложения. Двери в успех открываются благословениями окружающих нас людей.
Так или иначе спасибо Вам за приятное общение. Извините меня, если моё мировоззрение противоречит Вашему взгляду на жизнь. Всегда желаю Вам добра.
 

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
админ сам хоть знает сколько его проект будет работать?
Думаю знает, хоть проект уже и не блещит такой работоспособностью как ранее, да и славой тоже, тем не менее выплаты, во всяком случае расплата(последние выплаты) с вкладчиками до сих пор происходит. А проект хорош, 2-а с лишним месяца отменно проработал, поскольку админ его с головой на плечах!!!!
 

interlem

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
О каких выплатах вы говорите, мне из 200 дол ни цента не выплачено
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Проект перенесли в скам!
 

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
Посмотрел на биткоин кошель этого проекта blockchain.info/ru/address/1DDWkx4Q96bdUEVq71TENkBRa4gQYCKTN2
Написано что админ собрал почти три ляма $2 700 000
Вот интересно это правда, или болкокчайн тоже научились накручивать как и стату?
 

zombiman

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
интересно когда админ вывел денюжки с проекта?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу