Startuptour - startuptour.cc - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

savorik

Профессионал
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
1,293
Реакции
1,535
Поинты
0.000
Ну что ж СКАМ не платит
!!!!
просьба Админа перенести в проблемные.
 

lyaisan

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
89
Реакции
13
Поинты
0.000
[/quote]Зачем они всё это cделали?
Чтоб на другой день соскамиться?
Всё - таки надо подождать.[/quote]

Они там вообще много чего переделали , ничего странного даже если и послезавтра не будет работать.:_12::biggrin2: Соц сети уже работают и объясняют всё. Не будут ж они столько денег сувать , платёжки и выдел. сервер, чтоб соскамиться что ли. Пока наверно данные переводят на новое "жильё" ). Хотя могли закрытся и другой хайп открыть . Народ настолько нетерпелив , а 2 дурака мужского пола в соцсетях понаписали где только можно , будто скам уже , что им обещали, но обманули ).. как дети маленькие. Даже если б и обманули их , знали ж куда лезут, ничего мужского . Наоборот ж после обновления, после подключения платёжок, доверия больше будет что в ближ. время точно не соскамится .
Наоборот счас самое время вложится !:wink2:
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
А вам не кажется что это звучит как банальный прикол?
В чём прикол? Они действительно подключили платёжки, купили новый домен на 2 года.
Был startuptour.cc, теперь top-startuptour.com
Вы же можете всё это сами проверить.
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
А здесь, видимо, после переезда сломалось у них - скрипт базы данных или что-то. Потому что некоторым 7 лишних выплат пришло, а некоторым - ничего.
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,300
Реакции
375
Поинты
0.160
Все так хорошо начиналось и так плохо закончилось:_4: Рассчитывал что ещё хотя бы 2 недели поработает
 

DONCORLEONE

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
386
Реакции
45
Поинты
0.000
Вообще хотелось бы просто по честному услышать от админа что произошло. Так сказать для исторической статистики (можно лично для меня). Потому что модернизировать кабину и тратить на это время, а затем через сутки выключить всё - на это нужно логическое обоснование.

Поэтому думаю что тут:
а) Админ просто админил, а сайтом занимался прогер с которым произошел конфликт. В результате сайт был отключен.
б) Кто то на фоне новостей депнул достаточно (в чем я сомневаюсь)
в) По результатам работы админ понял что лучше всё бросить чем дальше вгонять себя в минус.

... p.s. Админ, если читаешь (а ты читаешь это :) отпишись расскажи что произошло.
 

ds345

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Еще как вариант, прогер был фрилансером на удаленке, во время работы нашел может какую-нибудь дыру, получил доступ к кошелькам и забрал себе деньги :money: Ну или наоборот - программист делал все эти обновления и должен был получить оплату по факту, а админ его кинул. Тогда это объясняет почему обновление было перед скамом - админ на них не тратил ни время ни силы ни деньги.
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Выплаты еще находятся в состоянии ожидания :)
 

Алина

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,507
Реакции
4,376
Поинты
0.000
Странно то, что километровая новость, но в ней ни слова про выплаты, ни какого объяснения и надежды на то, что они будут
 

Александр Ремезов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Все просто. Работа была проделана в надежде на то, что люди начнут больше денег закидывать сразу после обновления. Сайт обновили, выплаты закрыли и сейчас до сих пор собирают деньги от новый вкладчиков, которые не читают этот форум и не знают что выплат нету.
Зарекался не лезти в эти хайпы года 3 назад, но тут не удержался чего то...
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Так же - не выплат, ни ответа на 2 тикета, ни опубликовки отзыва (поспешил им хороший отзыв отправить) :_20:
Я мало ещё понимаю в хайпах и в проверке этих проектов на всяких там ресурсах, их реальных регистрациях там и т.д., но может быть так:
Когда "Startuptour.cc" стал "top-startuptour.com", и перестал проявлять признаки жизни, в этот же именно день появился "Crystalline.cc" (но регистрация в нём через приложение Телеграм).:k-unsure:
Не собрали ли они деньжат, что бы уверенно войти уже новым проектом "Crystalline.cc" в сферу наших инвестиций? Если так, то в новом их хайпе больше средств и он дольше проработает, можно вложиться...:k-unsure:
Я здесь ещё "чайник", и как новичёк заработков в интернете, для себя просто предположил это - оконцовка названия сайта "...сс" была у одних и тут же появилась у других; одни исчезли, другие тут же появились.:k-unsure: ...
 

korsikasila

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
71
Реакции
102
Поинты
0.000
я думаю, что скам. но все же теплеться надежда, что заработают. у меня был такой опыт. игра перестала платить, все думали, что скам. а через 2недели начала платить. при этом админ ничего не коментировал вообще ни слова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу