• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Старые игры - Страница 9

vasiliy988

Интересующийся
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
При прочтении названия топика сразу вспомнил о mario)))
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Недавно наткнулась здесь на флеш игры денди онлайн. Вспомнила прошлое. Еще из старых игр очень любила герои 3))

Мы с братом как-то давненько скачивали на комп игры, которые для дендика раньше был. Здорово было детство вспомнить)))) Любимые были: у меня Русалочка, у брата про кота Феликса.
 

fourApril

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
А я лично вспоминаю Fallout 2, Героев 3, за этими играми было потрачено огромное количество времени. До сих пор с друзьями в героев поигрываем
 

Л е в

Интересующийся
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
из 90-х мне серия UFO нравится
 

TrueSkill

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Старых хороших игр так много, что когда я вбил в гугл игры 2000х годов, то листая по списку вспоминал много хороших игр порядка двух трех часов.
 

Jokerzv

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую сыграть в nosferatu. До сих пор мурашки иногда пробегают)

добавлено через 1 минуту
Старых хороших игр так много, что когда я вбил в гугл игры 2000х годов, то листая по списку вспоминал много хороших игр порядка двух трех часов.

От именно, раньше игры создавались от души. Сейчас же, все думают как можно пипел накормить по быстрому... Но есть конечно исключения.
 
Последнее редактирование:

DDI prop-trading company

Новичок
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно вспомнил детство и закачал на комп. эмулятор игры на SEGA - Contra Hard Corps. Веселая хоть и очень древняя игруха.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Если говорить о ветеранах игропрома, то лично у меня ностальгию вызывают Heroes of might and magic 3
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
А так-же Diabo II. Как же долго я в него рубился) Особенно нравилось некром или друидом играть=)
 

sbg

Интересующийся
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
127
Реакции
6
Поинты
0.000
GTA San Andreas
 

AlexanderUsenko

Любитель
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
78
Реакции
17
Поинты
0.000
Герои 3, потом Контра 1.1, 1.3 и Казаки. Уже лет пять не играю вообще, но того времени вроде и не жалко.
 

Vas73

Любитель
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
200
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Ответ: Старые игры

А в Heretic, Descent, Doom, Duke Nuken 3d, Hexen, Quake, warcraft, dune кто-нить играл вообще? :)
я играл ))

добавлено через 3 минуты
Народ! Всем привет! Кто в какие старые игры играл? мне например нравится до сих пор игра heretic, а также descent. Играю постоянно, не знаю даже почему... новые игры с крутой графикой как то не привлекают... :l-3thumbdown: Просто интересна статистика :)
P.S. играю в doom2 в сети... кто хочет присоединяйтесь:e-clap:
танки на сеге !!! Круть была помню ))) марио , принц на той же сеге! а волк яйца ловит - электроника ?? есть кто помнит или видел такие ))
 
Последнее редактирование:

Tekillah

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Поменял уже 5 компов и 2 ноута, но кумиром всех игр до сих пор остается косынка! ) Считаю что лучше до сих пор не придумали! )
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
У каждого свои вкусы и предпочтения, кому-то нравятся старые игры, кому-то новые, при чем браузерные. Буквально недавно наткнулся на сайт, где собраны лучшие онлайн игры MMORPG https://www.creagames.com Присмотрел несколько игр, думаю на выходных установить и поиграть. Может кто-нибудь играл в Dragon Lord, интересует ваше мнение, стоит в нее играть или нет?
 

Саня Коваленко

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Да-а-а-а, Герои 3 это незабываемая классика) Честно говоря, до сих пор, когда время есть играю в неё. Хорошо, что вокруг нее до сих пор большое фанатское сообщество, которое не даёт игре уйти в небытие, с помощью таких модов, как HOTA)
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Да-а-а-а, Герои 3 это незабываемая классика) Честно говоря, до сих пор, когда время есть играю в неё. Хорошо, что вокруг нее до сих пор большое фанатское сообщество, которое не даёт игре уйти в небытие, с помощью таких модов, как HOTA)

Тоже в HOMM3 играю иногда, когда есть время, но о таком моде не слышал не разу, не подскажите где его найти можно?
 

Саня Коваленко

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Тоже в HOMM3 играю иногда, когда есть время, но о таком моде не слышал не разу, не подскажите где его найти можно?

https://vk.com/h3hota - держите) официальная группа, там и ссылка на скачивание. Вообще интересное дополнение - много новых объектов, город новый и так мелких изменений тьма. Ну и компании новые
 
Сверху Снизу