• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Статистика выигрышей от 70% и выше

Нурлан Нуртазин 429454188

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Приветствую.
Процесс будет проходить таким образом:
Мы выкладываем прогноз перед началом матча в архиве winrar под паролем.
После того как матч сыграет, выложим пароль от архива.
Тем самым Вы увидите какой мы дали прогноз, но не сможете на него поставить.
Делаем это, для того чтобы подтверждать свою статистику прогнозов.
Будем рады, если будете следить за нашей деятельностью
Высоких Вам побед!!!
 

Вложения

  • прогнозы.rar
    350 байт · Просмотры: 33

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Вам может и удобнее, а вот мне совсем неудобно скачивать по одному архиву на каждый прогноз, где-то их хранить, а потом по одному распаковывать с паролем, гораздо удобнее один раз зайти на мониторинг и посмотреть в истории прогнозов все на одной странице.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Вам может и удобнее, а вот мне совсем неудобно скачивать по одному архиву на каждый прогноз, где-то их хранить, а потом по одному распаковывать с паролем, гораздо удобнее один раз зайти на мониторинг и посмотреть в истории прогнозов все на одной странице.
И мне удобнее смотреть всё разом,да и каждому разумному форумчанину я думаю то же.Хотя "интрига" конечно несколько теряется:)
 

Нурлан Нуртазин 429454188

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
И мне удобнее смотреть всё разом,да и каждому разумному форумчанину я думаю то же.Хотя "интрига" конечно несколько теряется:)

тогда посоветуйте удобный монитор, тему исправлю
посмотрел мониторы, замануха эта неудобная.
Хозяин-Барин, так что будем выкладывать, как запланировали...думаю когда порвем рейтинг, люди не поленятся проверить нашу компетентность...
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
замануха эта неудобная.
Понятно, что замануха с паролем более удобная, это фокус уже стар, при вводе определенного пароля, выдается определенный результат, так что или ставки до игры, или нормальные мониторы, а разводняк с архивом здесь не прокатит.
 

Нурлан Нуртазин 429454188

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Понятно, что замануха с паролем более удобная, это фокус уже стар, при вводе определенного пароля, выдается определенный результат, так что или ставки до игры, или нормальные мониторы, а разводняк с архивом здесь не прокатит.

А теперь давай отвечать за свои слова.
Про то, что ты рассказываешь это не настоящий архив, а фейк программа.
На лицензионном архиве такого невозможно сделать:_34:
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
А теперь давай отвечать за свои слова.
О дружок, за базар меня решил подтянуть)) А давай сделаем по другому, если ты уверен в своих прогнозах, будешь кому-нибудь высылать свои прогнозы до игры, допустим кому-нибудь с форума или модератору, и если все ровно и ты великий гуру, то мои извинения и тебе почет, если же фуфел, то твои извинения и тема закрыта, как тебе такой раскладец?
 

Нурлан Нуртазин 429454188

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
О дружок, за базар меня решил подтянуть)) А давай сделаем по другому, если ты уверен в своих прогнозах, будешь кому-нибудь высылать свои прогнозы до игры, допустим кому-нибудь с форума или модератору, и если все ровно и ты великий гуру, то мои извинения и тебе почет, если же фуфел, то твои извинения и тема закрыта, как тебе такой раскладец?

я согласен на любые условия, чтобы времени это много не отнимало
думаешь кто нибудь согласится это просто так делать?
покажи мне нормальный монитор, чтобы там не надо было ставить ставки от банка, а просто прогноз выложить
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

Нурлан Нуртазин 429454188

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
ох уж эти таинственные великие предсказатели,казалось бы,чего проще,выкладывай тут месяц без всяких заморочек,и никаких вопросов,неужели думаешь,что прям все так и кинулись ставить?ага,счас.так нет,надо тумана напустить.
 

Нурлан Нуртазин 429454188

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
в общем, я в архиве затупил, перепутал не много
на скрине прогнозы, которые давал мой друг прогнозист
а вот пароль от архива fggdfgdfgd
 

Вложения

  • ffffffffffff.JPG
    ffffffffffff.JPG
    67 KB · Просмотры: 254

Нурлан Нуртазин 429454188

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
ох уж эти таинственные великие предсказатели,казалось бы,чего проще,выкладывай тут месяц без всяких заморочек,и никаких вопросов,неужели думаешь,что прям все так и кинулись ставить?ага,счас.так нет,надо тумана напустить.

ладно уговорили, первое время буду давать открыто, подскажите как потом их не показывать сразу?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
в общем, я в архиве затупил, перепутал не много
на скрине прогнозы, которые давал мой друг прогнозист
а вот пароль от архива fggdfgdfgd

Какие-то *****лиги, хрен найдешь где поставить, и одни минусовые форы, спасибо, такое и даром не надо.
 

Нурлан Нуртазин 429454188

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
ты что новичек в ставках, мониторов дельных не знаешь?

не новичек, просто раньше не продавал прогнозы и не интересовался этим, а в поиске не могу нормальные сервисы найти
 
Сверху Снизу