• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Статистика выигрышей от 70% и выше - Страница 2

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
А что заставило продавать прогнозы?Денег нужно,или прогнозы просто на редкость хороши?
 

Нурлан Нуртазин 429454188

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Какие-то *****лиги, хрен найдешь где поставить, и одни минусовые форы, спасибо, такое и даром не надо.

МИР: Международные товарищеские матчи
Чехия U16 - Россия U16 Ф2 -1.5
1.86

СЛОВАКИЯ: Экстралига
Кошице - Жилина Ф1 -1.5
1.6

КАНАДА: ОХЛ
Кингстон Фронтенакс - Сарния Стинг Ф1 -1.5
1.55
 

NBA-PRO-LIVE

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
ох уж эти таинственные великие предсказатели,казалось бы,чего проще,выкладывай тут месяц без всяких заморочек,и никаких вопросов,неужели думаешь,что прям все так и кинулись ставить?ага,счас.так нет,надо тумана напустить.
Верно сказано, только тут такие люди, что можно месяц без лузов сыграть и всё равно будут искать как подносрать в теме и сбить автора.
Специально смотрел, многие кто активен в таких разделах, изначально негативно настроены, 7-8 из 10 сообщений это попытки подъе**** авторов.
Все любят победителей, но ещё больше любят над ними злорадствовать)
 

Нурлан Нуртазин 429454188

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
А что заставило продавать прогнозы?Денег нужно,или прогнозы просто на редкость хороши?

да просто раньше один занимался ставками, сейчас начал заниматься серьезно.
Отбираю прогнозистов в команду, они там волшебство делают, грех такое не продавать, лишние деньги не будут
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

NBA-PRO-LIVE

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
а здесь форум такой, здесь бабло есть, есть чем поживиться, поэтому это часть сортировки зерна от плевел
Нет и даже близко, разница между грубой сортировкой и обычном завистливым быдло поведением, очевидна.
Есть адекватные люди, конечно же, но лично я таких встретил пока мало.
Например те кто сразу презренно надсмеялись над моей темой, поняв что это не хлам, извинились и это поведение адекватного человека(проверка в полной мере, которую я могу понять), иные же, так и продолжают что-то доказывать, а вот что, понятно только им, ибо придраться не к чему.

Вообщем, этот форум не для слабых капперов)
Так и хочется сказать: "Это СПАРТАААА!!!"))
 

Нурлан Нуртазин 429454188

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Сам ставишь на то, что пишешь или только людей одариваешь

Ну я только начал давать прогнозы, сам пресс поставил из этих трех, только не большую сумму, 2000 тенге
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
и сбить автора.

То есть? Как сбить? Если человек проставил прогнозы, какая разница , что напишут люди в теме, вообще, как это может повлиять на прогнозы мнение других людей?
 

Нурлан Нуртазин 429454188

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
То есть? Как сбить? Если человек проставил прогнозы, какая разница , что напишут люди в теме, вообще, как это может повлиять на прогнозы мнение других людей?

сбить можно морально, когда проявляют не уважение, а когда есть прибыльная статистика, чужое мнение не в счет, но на это нужно время:rolleyes:
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Отбираю прогнозистов в команду, они там волшебство делают, грех такое не продавать, лишние деньги не будут
Ну тогда нужно и впрямь наработать стату.Это в вашем новом деле как "лицензия" на право торговли.Вы же должны сами это понимать-показал с пару месяцев достойный результат,хоть на мониторе,хоть здесь на форуме,от вас то не убудет и вот когда уже люди привыкли,делаешь им предложение "от которого трудно отказаться":)Я в этих "маркетингах" совсем не знаток,но думаю что действовать нужно как-то так.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

rogue

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Давай Нурсултан херачь бигмаркеты на Пинке...что ты тут даешь Кошице какое-то на которое и не поставить нигде и ничего.

Регься там и херачь свои ставки сколько влезет.
 

NBA-PRO-LIVE

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
То есть? Как сбить? Если человек проставил прогнозы, какая разница , что напишут люди в теме, вообще, как это может повлиять на прогнозы мнение других людей?
На самом деле в ставках психология играет ключевую роль, чем она устойчивее, тем лучше может быть каппер.
Если ставка проставлены, естественно его никто уже не собьёт, но вот внести некую неуверенность перед будущими, вполне реально, таких примеров на спортивных сайтах было море. Любой конфликт способен забить голову совсем не тем, чем надо.
Я как бы с улыбкой все нападки воспринимаю или игнорирую, но не все могут ответить спокойно или промолчать.

Понимаете?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
На самом деле в ставках психология играет ключевую роль, чем она устойчивее, тем лучше может быть каппер.


Понимаете?

Какое отношение это имеет к коментам в теме? Это все равно, если у меня жигуленок, а сосед ездит на Инфините и все в одно горло орут и сбивают меня криками - Не удачник! Мне теперь ЧТО, в прорубь с головой от их криков? Или перестать на футбол ходить, смотреть Олимпиаду по телевизору, потому что кто там что то у кого то украл? Как на знание и умение мои, твои, если они есть конечно, могут своими субъективными мнениями повлиять посторонние люди?
Или тема носит комерциализированный характер, или создавалась с этим уклоном .
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Отбираю прогнозистов в команду, они там волшебство делают, грех такое не продавать, лишние деньги не будут

Не, дружок, с такой аннотацией тебе только помидорами на рынке торговать, но не прогнозами. У прогнозов есть четкие, статистические показатели качества, вот их нам пожалуйста и распиши: какой ROI, на какой дистанции, где можно поставить на твои товарняки 16-леток больше, чем 100 рублей, и чтоб выигрыш не отобрали? Ну или хотя бы на примитивном уровне: сколько в среднем можно заработать на этих прогноза в месяц, ставя на них по $100?
 
Сверху Снизу