Статусы: Silver, Gold, Diamond - Страница 12

Sergiy

Интересующийся
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Неудобство получается.
Чтоб посмотреть статусы, то надо пересмотреть все странички этой темы, а их уже 32, думаю в дальнейшем будет больше. Может можно это както изменить?
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Неудобство получается.
Чтоб посмотреть статусы, то надо пересмотреть все странички этой темы, а их уже 32, думаю в дальнейшем будет больше. Может можно это както изменить?

Легко. Заходите в нужный раздел, находите интересующий вас проект и смотрите, нет ли слева от темы соответствующего значка? Если есть всё в порядке, если нет, то бегом сюда подавать заявку на присвоение статуса, предварительно прочитав правила для статусов.
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

предлагаю присвоить статут бриллиант проекту IIG
проект живет уже больше 10ти месяцев, а выплаты продолжаются :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

maxshare.biz - https://mmgp.com/t18874.html
работает больше 100 дней
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

almaz-invest.com работает без нареканий уже больше 6ти месяцев :i-yes:
Проект стартовал 07.03.08
не пора бы присвоить Золото ? :rolleyes:
хотя можно и подождать юбилея на форуме, т.к. тема создана 23.03.2008 :)
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

almaz-invest.com работает без нареканий уже больше 6ти месяцев :i-yes:

не пора бы присвоить Золото ? :rolleyes:
хотя можно и подождать юбилея на форуме, т.к. тема создана 23.03.2008 :)

Статус присвоен.:thumbsup:
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Ребят, я если честно не особо понял как статусы присваиваются...но все-же спрошу...Forexpool.org можно ли перенести статус с Fportal.ws потому как старый фонд уже свое отработал, остались мелочи..ну в общем я пояснял... и какой будет статус...серебро или бронза..я не знаю, в общем прошу рассмотреть заявку.
Спасибо!
 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Поскольку я являюсь одним из малочисленных вкладчиков:https://tmiclub.com/ то предлагаю присвоить статус "Diamond". Проект был предложен в ноябре прошлого года.Я присоединился в феврале.Т.е. 9 месяцев он отработал.Проблем с ним не было вообще никаких,пока все стабильно.Последняя моя выплата отписана в теме в начале сентября.Сл. выплату закажу в ноябре.:new3:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Поскольку я являюсь одним из малочисленных вкладчиков:https://tmiclub.com/ то предлагаю присвоить статус "Diamond". Проект был предложен в ноябре прошлого года.Я присоединился в феврале.Т.е. 9 месяцев он отработал.Проблем с ним не было вообще никаких,пока все стабильно.Последняя моя выплата отписана в теме в начале сентября.Сл. выплату закажу в ноябре.:new3:
Возражаю. Статус присваивается не только за длительное время работы и пару копеечных выплат в месяц, но и за адекватность админа/представителя проекта. Представитель этого проекта проявила явное неуважение к пользователям форума, поэтому я против присвоения этому проекту статуса.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Поскольку я являюсь одним из малочисленных вкладчиков:https://tmiclub.com/ то предлагаю присвоить статус "Diamond". Проект был предложен в ноябре прошлого года.Я присоединился в феврале.Т.е. 9 месяцев он отработал.Проблем с ним не было вообще никаких,пока все стабильно.Последняя моя выплата отписана в теме в начале сентября.Сл. выплату закажу в ноябре.:new3:

проект работает и платит(я не вкладчик,просто наблюдатель:) )
статус присвоить можно,проект не должен страдать из-за какой-то неуравновешенной особы:mad: ,и выплаты там не копеечные:)
 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Возражаю. Статус присваивается не только за длительное время работы и пару копеечных выплат в месяц, но и за адекватность админа/представителя проекта. Представитель этого проекта проявила явное неуважение к пользователям форума, поэтому я против присвоения этому проекту статуса.
По моему Вы весьма не обьективно судите.Вам виднее,но "пользователи форума",как и я в этом числе, проявили такое же самое НЕУВАЖЕНИЕ к проекту и представителю.Так что сдесь и я возражаю,это личностные отношения,которые к деятельности не относятся.Мои копеешные выплаты,только говорят о том,какой у меня вклад.Я не особо "виноват",что только я о них отписываюсь.Проект работает и пока платит,я это только хотел ОБОЗНАЧИТЬ...
 
Последнее редактирование:

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Ребят, давайте не будем ссорится. Здесь всё-таки обсуждение идет, вы высказали свое мнение, я свое, пусть директор решает.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Поскольку я являюсь одним из малочисленных вкладчиков:https://tmiclub.com/ то предлагаю присвоить статус "Diamond". Проект был предложен в ноябре прошлого года.Я присоединился в феврале.Т.е. 9 месяцев он отработал.Проблем с ним не было вообще никаких,пока все стабильно.Последняя моя выплата отписана в теме в начале сентября.Сл. выплату закажу в ноябре.
Пока присвоен статус серебро.
Ребят, я если честно не особо понял как статусы присваиваются...но все-же спрошу...Forexpool.org можно ли перенести статус с Fportal.ws потому как старый фонд уже свое отработал, остались мелочи..ну в общем я пояснял... и какой будет статус...серебро или бронза..я не знаю, в общем прошу рассмотреть заявку.
Спасибо!
Пока статуса не будет.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Поскольку недавно произошло объединение разделов "HYIP Фонды от 16 до 30%" и "HYIP Фонды от 31 до 60%" в один раздел "HYIP Фонды от 16 до 60%", то правила для присвоения статусов в этом разделе будут такие:

статус Silver: 3 месяца (90 дней)
статус Gold: 4 месяца (120 дней)
статус Diamond: 5 месяцев (150 дней)

p.s. Для низкопроцентников до 15% так и остается 3, 6 и 9 месяцев, как и было раньше.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

присвоил статусы Diamond для Hyip:
stoic-capital.com
safeatom.net
tradelite.net
largesum.com
estrellafunds.com

периодически следил за ними. Все отработали уже больше 5 месяцев.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

предлогаю присвоить статус Diamond проекту Bettingzone проект в сети 152 дня
 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Предлагаю присвоить статус "Diamond" проекту http://realforex.org Работает с февраля месяца.
 

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Я думаю, что revolvingmoney заслуживает новый статус - проект в сети уже 8 месяцев. Diamond сразу после Silver дают? Или надо по порядку через Gold? :k-unsure:
 
Сверху Снизу