Staunch Finances - staunchfinances.com - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Nadinbel уже это подтвердила 40 ввела,41.5 вывела,круто что сказать!А вы еще хаяли проектик один скамерский у которого первые 25% получить умудрились с возможностью вывода депозита в любой момент...Хотя мне становится уже страшно во что-то вкладываться..п..дец.Нужен всплеск и срочно,а лучше бы реально работающий проект,пусть приносящий даже 10-20 в мес,но с живой деятельностью.

Ну вроде есть два таких. Обратитесь к маркетологу - партизану Niveus в личку, он Вам расскажет.
Правда один из них вроде вклады уже не принимает.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Брент, е-мае. я на тебя понадеялся!! Вертай, то что не работало по депозитам и - как в море корабли. Ты же вернешься потом, скажешь - я "честно" заплатил по долгам, помните меня. Короч е- на имя надо поработать. Тебе всё равно, а нам - приятно :biggrin2:
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное, к осени... от грамотной команды - типа ДЦ-Привата...

думаю дело не в админах и не в организации пирамиды. HYIP потеряли свою привлекательность. Загибаются проекты, поток вкладов (стадии жизни HYIP проектов) снижается до момента выхода первых вкладчиков в профит и админы решают прикрывать все это дело.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
думаю дело не в админах и не в организации пирамиды. HYIP потеряли свою привлекательность. Загибаются проекты, поток вкладов (стадии жизни HYIP проектов) снижается до момента выхода первых вкладчиков в профит и админы решают прикрывать все это дело.
Да почему же? Грамотно оформленный пиар, не скупиться на него, отличная тех-сторона, "честная" легенда. Видео-обзоры-интервью - вот вам и составляющие успеха. Плюс 3 месяца четкой и безупречной работы. Да, тут прийдется раскошелиться. работать сначала в убыток. Но если оправдать "доверие" - сами знаете, народ побежит. Вприпрыжку...
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Да почему же? Грамотно оформленный пиар, не скупиться на него, отличная тех-сторона, "честная" легенда. Видео-обзоры-интервью - вот вам и составляющие успеха. Плюс 3 месяца четкой и безупречной работы. Да, тут прийдется раскошелиться. работать сначала в убыток. Но если оправдать "доверие" - сами знаете, народ побежит. Вприпрыжку...

Возможно. Щас один проект зарождается. Вот и посмотрим, что из этого выйдет....

но hyip-games, ориентированные исключительно на hyip-игроков, загибаются.
 
Последнее редактирование:

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Тухляк какой-то. Очередь за FNC, а там видно будет...
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Опять выясняется,что иноземные скамеры не лучше наших.
Только те из этого шоу делают.
Похожий сценарий недавно в Hidrofunds был исполнен,то же админ с именем,коммуникабельный во все стороны...А в конце:"Ну вы как хотите,а я пошел..."
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,801
Поинты
0.830
Ну ч.т.д , кто-то хоть в какой профит успел выйти то?Подозреваю что если кто и вышел то очень жиденько.Индустрия окончательно заходит в тупик,нужно что-то нечто ДЦ чтобы сделать встряску на рынке.

вложил в самый первый день без реинвеста 200$ вывел на сегодня 210$ вот и максимум что здесь можно было выжать
 

pariamgsn

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
588
Реакции
9
Поинты
0.000
и здесь вот приехали. депозит отбит на 72%, правда, там не такая уж и большая сумма. хм.. интересно, что нас ждет дальше?
многие так на осень рассчитывают, что-то мне подсказывает, что наблюдаемый нами процесс необратим
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Особннно понравилось вот это-(Во всяком случае, я желаю всем вам успехов в вашей будущей деятельности) Ай да мошенник,ай да молодец пожелал нам всем успехов за наши деньги!:rolleyes:
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять выясняется,что иноземные скамеры не лучше наших.
Только те из этого шоу делают.
Похожий сценарий недавно в Hidrofunds был исполнен,то же админ с именем,коммуникабельный во все стороны...А в конце:"Ну вы как хотите,а я пошел..."

думаю, хайпы умирают от безнадежности, а не жадности админов

а русские скамятся быстрее, т.к. аудитория меньше....
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Ох.ренная новость... Ожидать скам то ожидал, но никак не думал что так быстро...
Ну что ж. Надеюсь что Брент выплатит долги как он обещает в письме. Хотя, сказать честно, очень сомневаюсь. Сколько их таких было, обещавших выплатить долги вкладчикам...
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Тухляк какой-то. Очередь за FNC, а там видно будет...
Очень полярно высказываетесь. То горой - то тухляк... Конечно, игра на лицо, меня как актера не проведешь, но нужно плавнее переходить - мой вам профессиональный совет, как актера юношеского театра)) А именно, по классике игры в жанре проскочили: шок, удивление, недоумение, обида, злость, месть - и только в таком порядке. Будет смотреться - красиво :wink2::crackup:
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Особннно понравилось вот это-(Во всяком случае, я желаю всем вам успехов в вашей будущей деятельности) Ай да мошенник,ай да молодец пожелал нам всем успехов за наши деньги!:rolleyes:

да здесь все мошенники, не понимаю ваших сентенций
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
думаю, хайпы умирают от безнадежности, а не жадности админов
Тут я согласен с Xatikом в том,что админ должен быть готов уйти в минус чтобы в конце концов получить больше - Чтобы что-то получить надо что-то отдать...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,801
Поинты
0.830
Опять выясняется,что иноземные скамеры не лучше наших.

наш бы соскамился еще когда возврат 120% первой части подошел, но проект действительно лишний раз подтвердил застой в хайп-индустрии, даже буржуйской, вобщем ждем реального проекта с большими процентами, чистые пирамиды уже невыгодны
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу