Staunch Finances - staunchfinances.com - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lёха

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

Спасибо на добром слове мил человек!

добавлено через 1 минуту
Брент что-то не торопится возвращать то, что обещал. Ждет чего-то, наверное. :biggrin2: Брент, не стесняйся! :wink2:

Думаю можно уже забыть и забить!:mad:
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
А так вот значит как. Значит, админы обязаны кормить этих хайперов-дармоедов. Ну-ну...

Хмм.. как оказывается все глубоко запущено... начнем с вопроса - кто такие админы хайпов и на чем они зарабатывают, вернее не зарабатывают а занимаются примитивным кидаловом... они и есть самые настоящие ДАРМОЕДЫ.

В любой сфере бизнеса, а хайп индустрия это тоже бизнес, есть свои правила игры и профессиональный подход к делу. Профессиональный подход к делу в сфере хайпов заключается в следующем (даже не догадывался что вы этого еще не понимаете): ЗАРАБАТЫВАЕШЬ САМ - ДАЙ ЗАРАБОТАТЬ ДРУГИМ... хотя бы профессиональным хайперам (они профессиональные игроки этого рынка, такие же как и админ). Они ведут твой проект, поддерживают, рекламируют и естественно хотят заработать... а что в итоге... админ набил себе карман и сказал до свидания... еще с издевкой пожелав всем удачи в дальнейшем...

Если это элементарное правило взаимной поддержки не выполняется, рынок выходит из равновесия, баланс спроса и предложения нарушается и в результате мы имеем тупой дикий рынок где царит примитивное кидалово!

Правила игры принимаете, так чего возмущаться? Опять кто-то виноват, только не я сам. Может пора уже брать ответственность на себя за свои поступки...

Правила игры изменились... теперь правил нет и нужно либо создавать их заново, либо хайп индустрия сдохнет. В чем может быть виноват вкладчик если админ не выполняет правило баланса интересов... надо уметь делиться, иначе в будущем потеряешь больше чем украл сейчас.

К тому же я не возмущаюсь а констатирую факт. Факт в том что админ данного проекта оказался непрофессионалом (хотя заявлял обратное) и слова его разошлись с делом.

И какую ответственность я должен на себя брать, я в проекте не участвовал https://mmgp.com/showpost.php?p=1106067&postcount=13 и других не уговаривал в каждой теме... или это были не вы? Это вы должны чуствовать ответственность :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Брент что-то не торопится возвращать то, что обещал. Ждет чего-то, наверное. Брент, не стесняйся!

А вы сходите на MMG, он там тусуется, и попросите слезно :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
На этом форуме все понимают, что такое HYIP. И что хайп может закрыться в любой момент. Поэтому, вся ответственность за распоряжение деньгами лежит на вкладчике. Его никто никто не пытается обмануть, ему сразу говорят - это мошенничество. И тем не менее, лезут в HYIP. В надежде, вот я такой самый хитрожопый "инвестор" войду в первых рядах, а потом подтянутся другие менее умные лошки-ынвесторы и мы с админом хорошо поработаем (или наших или буржуев обуем)... И это называется "профессионализм". А если админ опрокидывает хитрожопых пособников, это "непрофессионализм"...

Не смешите меня, и админы и хайп игроки достойны друг друга...

надо уметь делиться, иначе в будущем потеряешь больше чем украл сейчас.

понимаю, нужно делиться с пособниками, чтобы они популяризировали хайп индустрию на форумах. Симбиоз должен быть, так сказать...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
понимаю, нужно делиться с пособниками, чтобы они популяризировали хайп индустрию на форумах. Симбиоз должен быть, так сказать...
интересно сколько вы заработали?
пособник и популяризатор из вас получился очень хороший-про свой стаунч вы написали наверно во всех темах на форуме+реклама в подписи стаунч-выбор профессионалов!
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно вам... Что до сих пор злитесь? Не стоит.
 

ynka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт не доступен и вчера ,заказанная выплата уже не пришла.:mad:
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
О... админа уже и заблокировали...
Ну, Дэвид, ждём вас под какой-нибудь новой учёткой а-ля Давiд :i-yes:
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
А если админ опрокидывает хитрожопых пособников, это "непрофессионализм"...

Это именно и есть непрофессионализм. Курица несущая яйца обязана их высиживать, иначе она перестанет быть курицей... удел таких опрокидывателей на всю жизнь - жалкие копейки и миллионов им никогда не заработать (нос не дорос). :rolleyes:

О... админа уже и заблокировали...
Ну, Дэвид, ждём вас под какой-нибудь новой учёткой а-ля Давiд

Если с таким же проектом, то не стоит имхо... :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
О... админа уже и заблокировали...
честно говоря, удивительно было то, как нагло и так долго он умудрился под очередным ником на форуме просидеть:)
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
прибыль всего 14 % но хоть что то а вообще расчитывал на большее :(
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
что-Дэвид админ Стауча??????
это как выяснилось???
 

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000

пес лает, а ветер несет. А вообще даже если проект девида, то очень не плохо сделан был, жаль что проработал мало. А так мог бы собрать еще более денег.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
пес лает, а ветер несет. А вообще даже если проект девида, то очень не плохо сделан был и проработал нормально для русского админа. Так что девид тебе респект.

что ж тут нормального? чуть более месяца протянул. скамерюга типичный.
 

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
что ж тут нормального? чуть более месяца протянул. скамерюга типичный.

Ой, пепел мне на голову. Искренне извиняюсь, беру слова обратно. Всего лишь месяц, да не увидел я даты. Человеку надо было хотя бы месяца 2 подержать проект, не было бы стока шуму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу