• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставим рекорд (Продолжение темы Прибыльная стратегия) - Страница 7

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
A я готов доверить банк ТС ! Поскольку следил за всеми его темами!
 

Tipster

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
444
Реакции
0
Поинты
0.000
Азъ, да, вы действительно адресом ошиблись. Не пишите в этой теме, большая просьба.
lol
вы же сообщники в открытую палитесь)))

Посмеяться и поболтать - это в другой топик. Да и несерьезный вы какой то. Стиль письма как у подростка. jkut не сообщник, а человек , который уже мне верит. И он такой не один. Может вас это задевает?

а здесь- я написал вроде, в чём причина, повторяться, спорить лень.

Этакий лентяй вы я смотрю.)) Естественно спорить лень, потому что ваше голословие я подтвердил фактами. Наговорили, наговорили и тут вдруг - лень :)

Ладно, не мне вас судить. До свидания.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
lol
вы же сообщники в открытую палитесь)))

Сообщники значит подельники! Подельники значит замешаны в криминале. Форум -сообщество,значит сообщники,значит подельники,значит замешаны в криминале! Ты только что обьявил этот форум криминальным. Ты вообще то здоров?
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
так вот прежде чем делать какие либо заявления посчитали бы! А раз считать лень , тогда лучше вообще молчать.

Если честно, то этим вы показываете неуважение не только к постоянным, но и просто к случайным читателям вашей темы. Раз уж взялись за оформление, то считать должны именно вы, а если что-то кому-то непонятно, то и объяснять должны тоже именно вы., а не затыкать всем рот!

все 10(!) тем в студию!!!!

Даже я понял, что Азъ просто утрирует.

у вас ошибочка в слове "новичок" . Там о.

Вот это вообще без комментариев, называется нечем больше подъ..ать....

Вы наверное зашли просто критиковать? Чтобы новички не сделали ошибочный выбор а работали с супер каппером в виде вас? Ладно не берите в голову. Вы бы тему хотя бы почитали) Чтобы более подготовлено критиковать.

Критики в словах Азъ я абсолютно не увидел. Да может человек что-то не допонял, где-то не дочитал. Но лучше было бы ещё раз обяснить, или просто дать ссылку, где надо почитать что да как, а не придумывать всё это самому. Если же эта тема создана только для того, чтобы общаться односложными предложениями с одним единственным пользователем и обяснять ему же, как поставить ставку, ну и получать "спасибо" через раз, то это тогда другое дело. А пока всё так и происходит.

P.S: Убивают голословные заявления. Зависть это или что то еще - сказать не берусь.

Ещё раз всё перечитал, ну хоть убей, не нашёл ни одного "голословного заявления", а зивисти так тем более...


P.S. А на мой первый вопрос, на который мне так никто и не ответил (вернее один пользователь ответил, но ответ был совсем не из той пьессы и из-за этого кстати и произошёл весь этот кавардак).

Не кажется ли тебе слишком рискованным, ставить почти по пол-банка за один раз? Пока всё идёт хорошо (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :wink2:), но на дистанции 2-3 (да и 5-6) поражения подряд - не редкость. Понятно, что всё зависит от отбора матчей, но всё же....

Для более точного понимания моего вопроса "почти по пол-банка" следует читать как: "почти по пол начального банка" или "почти одна треть текущего банка"...

Хотя если ТС тактично пропустил мой вопрос или я уже получил "ответ" от jkut,а, который является довернным лицом ТС, то тогда я откланююсь! Спасибо за комментарии!
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Насчет 10 тем минусовых незнаю, но тема которая была в начале года, кстати неплохо оформлена с сайтом эту тему я помню. Там как то все быстро закончилось неуспев начаться. Это болезнь всех местных прогнозистов и тех кто себя к ним причисляет - тупо не хватает терпения.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
alex13r, Вы видимо долгое время работали в избиркоме! Хорошо разбираетесь кто доверенное лицо а кто нет. Тогда почему вы дискутируете здесь, а не в парламенте!

jkut, абсолютно ничего не имею против вас!
Но зачем опять встревать в разговор с бессмысленными фразами и предложениями? Какой ещё нахрен избирком, какой нахрен парламент? Причём здесь вообще это?
Исли вы вы хотите сострить, то это явно ни к месту и не по делу....

Тогда почему вы дискутируете здесь,

Надо обяснить, почему? :wink2:
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Давайте закончим уважаемые, пусть ТС дальше тему ведет. Или перефразирую известную фразу: Пусть первым бросит камень в ТС тот, кто сам без греха! Такие здесь есть?
 

Tipster

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
444
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох и жарко же тут было в моём отсутствии :) Постараюсь ответить на все ваши вопросы и претензии. Но только после составления прогнозов.
 

Tipster

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
444
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставки на сегодня, 17 июня 2011 года.


-----> 5% цикл.

Ставка №18 экспреcс (кф. 1.8975) Сумма: 923 руб (возможный выигрыш: 1751.39 руб )

Женщины. Товарищеские матчи. Сборные (до 23 лет).
17.06.11 20:00 США (23) - Норвегия (23)
США (23) ИТБ1(1) кф. - 1.25

Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион.
17.06.11 22:45 Уотерфорд Юн - Солтхилл
Уотерфорд Юн ИТБ1(1) кф. - 1.1

Чемпионат Ирландии.
17.06.11 23:00 Шемрок Роверс - Гэлуэй Юн
1-й тайм ТБ(1) кф. - 1.38

-----> 10% цикл.


Ставка №17 экспреcс (кф. 1.425) Сумма: 1380 руб (возможный выигрыш: 1966.5 руб )

Женщины. Товарищеские матчи. Сборные (до 23 лет).
17.06.11 20:00 США (23) - Норвегия (23)
США (23) ИТБ1(1) кф. - 1.25

Чемпионат Ирландии.
17.06.11 23:00 Шемрок Роверс - Гэлуэй Юн
Шемрок Роверс ИТБ1(1.5) кф. - 1.14
 

Tipster

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
444
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата: Сообщение от Tipster

так вот прежде чем делать какие либо заявления посчитали бы! А раз считать лень , тогда лучше вообще молчать.




Если честно, то этим вы показываете неуважение не только к постоянным, но и просто к случайным читателям вашей темы. Раз уж взялись за оформление, то считать должны именно вы, а если что-то кому-то непонятно, то и объяснять должны тоже именно вы., а не затыкать всем рот!

Вообще то я подвожу промежуточные итоги в виде суммы банка. И всем, кого заинтересует дополнительная информация я готов выслать либо текстовый документ с результатами, либо гостевой счет в бетсити. А про должен или не должен: я никому ничего не должен. А вот все просьбы посетителей топика стараюсь выполнить. Попросил уважаемый Vladimir7900 выкладывать результаты ежедневно, с радостью выполняю просьбу до сих пор.


все 10(!) тем в студию!!!!

Даже я понял, что Азъ просто утрирует.

"как минимум 10 тем" и "да создано было уже тем 10" абсолютно две разные фразы.


Критики в словах Азъ я абсолютно не увидел. Да может человек что-то не допонял, где-то не дочитал. Но лучше было бы ещё раз обяснить, или просто дать ссылку, где надо почитать что да как, а не придумывать всё это самому. Если же эта тема создана только для того, чтобы общаться односложными предложениями с одним единственным пользователем и обяснять ему же, как поставить ставку, ну и получать "спасибо" через раз, то это тогда другое дело. А пока всё так и происходит.

Вы не увидели, я увидел. Кто прав, кто виноват? Ответа нет и никогда не будет. Поэтому обсуждать это не вижу смысла.




Цитата:

у вас ошибочка в слове "новичок" . Там о.



Вот это вообще без комментариев, называется нечем больше подъ..ать....

я называю это тем, что я человека поправил. Вы называете это тем, что якобы нечем больше подъ..ать....

У нас разное мировоззрение.


Ещё раз всё перечитал, ну хоть убей, не нашёл ни одного "голословного заявления", а зивисти так тем более...

Ты вернулся к 100% прежде чем начать новые циклы?
это не голословно? Этого ведь не было.

Ты создаёшь новую тему,
эта уже минимум десятая. В какой-то получишь + и какой-нибудь новичек доверит тебе "100% банка".
А это? этого тоже не было. Хотя может уважаемый Азъ знает всё наперед? Экстрасенс?
В общем-то написал из-за подписи, хотя мне впринципе по барабану.
а смысл этой фразы я вообще не понял.



Критики в словах Азъ я абсолютно не увидел. Да может человек что-то не допонял, где-то не дочитал.
А что он мог недопонять? Весь его пост был посвящен подписи , а также тому, что мне не стоит этим заниматься. Иначе к чему всё это:
Честно скажу- сам слив деньги полгода назад создал тут тему,
с целью если будут отличные результаты продавать
прогнозы с постоплатой. Ну а иначе смысл тратить время тут?
Щас рад тому, зачем мне какие-то копейки и отвечать за чужие деньги.


Для более точного понимания моего вопроса "почти по пол-банка" следует читать как: "почти по пол начального банка" или "почти одна треть текущего банка"...
для более точного понимания вашего вопроса требуется более точно его задавать.
Хотя если ТС тактично пропустил мой вопрос
Тут я скажу лишь одно: Пост №133.


Насчет 10 тем минусовых незнаю, но тема которая была в начале года, кстати неплохо оформлена с сайтом эту тему я помню. Там как то все быстро закончилось неуспев начаться. Это болезнь всех местных прогнозистов и тех кто себя к ним причисляет - тупо не хватает терпения.

Там вообще то не было никакого минуса. АБСОЛЮТНО никакого. Был даже небольшой плюс, но мелочный.

За красивое оформление спасибо ;)
---
Ну да ладно. Вроде всё.
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Там вообще то не было никакого минуса. АБСОЛЮТНО никакого. Был даже небольшой плюс, но мелочный.

тема называлась "Азиатский гандикап", ТС вроде попросил модераторов её удалить (с чего бы?), ту тему не нашёл,

зато нашёл 1 из примеров.

https://mmgp.com/showthread.php?t=83651&page=2

если в этой теме ТС просто не указал -5 и -10%,
то здесь- явная подтасовка.
о сливных темах "ставка дня" и "экспресс дня" можете посмотреть 11 страницу. меня обвинили что я за слова не отвечаю вот не поленился поискал.
остальные темы небольшие и быстро открывались новые.

https://mmgp.com/showthread.php?t=83651&page=4
это вообще в стиле ТС, сбегать из сливных тем.
Ливер- Вулверхемптон 0-1 (и так помню), последний экс
не сыграл.


зы. насчёт не должен. это вообще-то, конечно обязанность
модераторов, на некоторых форумах строгие требования к
оформлению прогнозов. ну раз тут не спрашивают, мне лично
ни холодно ни жарко от этого.
 
Последнее редактирование:

Tipster

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
444
Реакции
0
Поинты
0.000
тема называлась "Азиатский гандикап", ТС вроде попросил
ах вроде попросил))) ну это да)) как всегда всё точно.

Тему нашли, зачет! Только стиль игры у этих топиков разный, не заметили?

Вы еще темку про ставку дня забыли. Я искал то, что нужно, я нашел то, что хотел, по моему личному мнению.




зы. насчёт не должен. это вообще-то, конечно обязанность
модераторов, на некоторых форумах строгие требования к
оформлению прогнозов. ну раз тут не спрашивают, мне лично
ни холодно ни жарко от этого.

здесь РЕКОМЕНДАЦИИ к оформлению прогнозов :wink2:
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
ах вроде попросил))) ну это да)) как всегда всё точно.

значит, тема не удалена? кто-нибудь проверьте -Азиатский гандикап, вроде удалена.
ладно, лично у меня никаких претензий больше нет.
 

Tipster

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
444
Реакции
0
Поинты
0.000
Азъ, да и у меня к вам претензий нет. Благодарю за общение.

это вообще в стиле ТС, сбегать из сливных тем.

Когда я не вижу перспективу в стратегии или системе, нету никакого смысла её модернизировать. Также прошу заметить, крупной потери банка я никогда не допускал, я умею видеть или не видеть перспективу той или иной стратегии.
 
Последнее редактирование:

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю, о чём вы тут пикируетесь,в чём суть претензий ?"ТС избегает сливных тем".Может быть...
По поводу нынешней. Я вот намерен вслед за ТС ставить на днях...
Только вот неуловил смысл стратегии. Что значит "обнуляем" в 5% цикле? Снимаем прибыль?
По мне,на месте ТС, оставил бы толькр 10% цикл
И ставить собираюсь только 10% цикл. Там и проходимость выше..:))В принципе посмотрел на ставки ТС...Что ж, Василий делает грамотный отбор.Не все же события он в свои экспрессы пихает. )) Удачи и в дальнейшем!
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати ТС предлагал
либо гостевой счет в бетсити
мне в личку можете бросить логин и пароль.
 

Tipster

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
444
Реакции
0
Поинты
0.000
Sascha, хоть что то позитивное на сегодняшний день)))) Напишите мне в icq, всё вышлю, и по поводу 5% цикла объясню.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Sascha, Да все нормально. Заодно и читаемость темы подняли. А то тут вместе с ТСом полтора человека было. Лично я в прибыльность экспрессов не верю разве что конторы жируют с них. Буду рад если ТС опровергнет мой скепсис.
ТСу удачи! Может в этот раз тебя надольше хватит)
 

Tipster

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
444
Реакции
0
Поинты
0.000
Дамирка, ну не, ну не полтора))) 5 000 просмотров за 15 дней)) За пожелания спасибо.
 

Tipster

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
444
Реакции
0
Поинты
0.000
-----> 5% цикл.

Ставка №18 экспреcс (кф. 1.375) Сумма: 923 руб , К выплате: 1269.13 руб

Женщины. Товарищеские матчи. Сборные (до 23 лет).
17.06.11 20:00 США (23) - Норвегия (23)
США (23) ИТБ1(1) кф. - 1.25
Итог: 2-3

Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион.
17.06.11 22:45 Уотерфорд Юн - Солтхилл
Уотерфорд Юн ИТБ1(1) кф. - 1.1
Итог: 4-0


Чемпионат Ирландии.
17.06.11 23:00 Шемрок Роверс - Гэлуэй Юн
1-й тайм ТБ(1) кф. - 1.38
Итог 1 тайма: 1-0


-----> 10% цикл.


Ставка №17 экспреcс (кф. 1.425) Сумма: 1380 руб (возможный выигрыш: 1966.5 руб )

Женщины. Товарищеские матчи. Сборные (до 23 лет).
17.06.11 20:00 США (23) - Норвегия (23)
США (23) ИТБ1(1) кф. - 1.25
Итог: 2-3

Чемпионат Ирландии.
17.06.11 23:00 Шемрок Роверс - Гэлуэй Юн
Шемрок Роверс ИТБ1(1.5) кф. - 1.14
Итог: 4-0
 
Сверху Снизу