• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставка форума - Страница 85

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Су Сент Мари - Флинт ИТБ1 (4.5) 2.32
Калгари - Ванкувер ИТБ1 (3) 2.38


Так, прогноз на хоккей не достиг своей цели и это весьма печально в футболе и то так не разочаровывают, хотя мячи обычно сложнее забивать чем шайбы:)
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Ого ещё один неплохой прогноз))
Это не прогноз:eek:ааа мне кажется я начал понимать в чем дело:_7: так может вообще прогнозы не писать просто пару красивых фото будет предостаточно для полного удовлетворения "ставками на спорт")))
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
4Clovers - NaVi П1 Коэффициент: 1.36

dota2- Best of 3

Жаль нет подходящего футбола, но вот для разнообразия немного киберспорта, коэффициент конечно смешной зато уверенность в победе приличная, более того уверен в победе фаворита практически на 100% если ошибаюсь впредь буду осторожен: это как сборная России встретится со сборной Германии в финале чемпионата мира по футболу.:)
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Это не прогноз:eek:ааа мне кажется я начал понимать в чем дело:_7: так может вообще прогнозы не писать просто пару красивых фото будет предостаточно для полного удовлетворения "ставками на спорт")))
Всё ты достиг просветления в ставках)) Ты познал дзен)) У меня аж слёзы на глаза наворачиваются)) Браво)
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Всё ты достиг просветления в ставках)) Ты познал дзен)) У меня аж слёзы на глаза наворачиваются)) Браво)
Спасибо на добром слове, но все же кажется мне неправильный путь избрал я в направлении этом, ибо тьма сгущается и истины тропа ускользает от меня...чувствую я, что не все идет по плану моему и направления ложные выбираю я на пути к ошибочной цели, но верный путь рядом где-то..там вдалеке на светлой стороне.:)
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Сверху Снизу