• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставка форума - Страница 84

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Канвон ФК - Сувон Сити Обе команды забьют: Да к 1.95
Победа, но не впечатляет после предыдущих мега результативных игр смотрится неуверенно.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Итак, попробуем обе забьют подыскал подходящую игру думаю по одному голу осилят все таки это корея, а они как известно на месте стоять не любят.

Футбол. Чемпионат Южной Кореи. 2-я лига.
Канвон ФК - Сувон Сити Обе команды забьют: Да к 1.95
Красивая, ставка)
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Красивая, ставка)
Да, и очень символичная т.к симпатичная кореянка показывает жест два пальца или знак V означающий Победу и на удивление ставка сыграла, кроме того забили именно два гола. Совпадение? не думаю:)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Да, и очень символичная т.к симпатичная кореянка показывает жест два пальца или знак V означающий Победу и на удивление ставка сыграла, кроме того забили именно два гола. Совпадение? не думаю:)

боюсь что всё что не "красивая кореянка",Квентину ваще по барабану:)
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Калгари - Ванкувер ИТБ1 (3) Коэффициент: 2.38

Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат

Просмотрел все по футболу на данный момент подходящих событий нет, но есть хоккей:) может попробовать...будем считать экспериментом, но шансы на победу вроде есть больше чем 50%. Сыграет данная ставка или нет?
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Калгари - Ванкувер ИТБ1 (3) Коэффициент: 2.38

Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат

Просмотрел все по футболу на данный момент подходящих событий нет, но есть хоккей:) может попробовать...будем считать экспериментом, но шансы на победу вроде есть больше чем 50%. Сыграет данная ставка или нет?
Эта самая лучшая ставка на форуме)) Продолжай в том же духе)) Я буду твоим самым преданным фанатом)) Такие гениальные прогнозы я ещё не встречал))
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
но шансы на победу вроде есть больше чем 50%
Можно поинтересоваться, по совокупности каких критериев осуществлялась оценка шансов? И больше 50 это ближе к 51 или 99?
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Можно поинтересоваться, по совокупности каких критериев осуществлялась оценка шансов? И больше 50 это ближе к 51 или 99?
По интуиции, статистике, сравнении силы представленных команд, а вообще я стараюсь представить как будет проходить игра т.с смоделировать общее развитие событий с учётом доступной информации и знании команд.
P.S Больше 50% c коэффициентом 2 и более для меня означает, что если ставить систематически на данное событие, то можно остаться как минимум при своих т.е риск практически отсутствует, но исключительно на длинной дистанции, а так в единичном случае возможно поражение, монетка короче:)
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Но на другом сайте ты сказал что нхл это благодатная тема, а здесь выясняется что
не большой специалист в данном виде спорта
Вон как матч разрулил-то, а чего-то прибедняешься :biggrin2:
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Да, я действительно хоккей давно не прогнозировал, так что ставить риск, так больше для ознакомления, ну и интересно посмотреть на результат:)

Су-Сен-Мари Грейхаундз - Flint Firebirds ИТБ1 (4.5) Коэффициент: 2.32

Хоккей. OHL. Регулярный чемпионат.

P.S Как я понимаю здесь на форуме больше по футболу специализируются и баскетбол неплохо представлен,:) ну снукер и крикет - это наше все:biggrin2:
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Давно хотел спросить :) как тут у нас к киберспорту относятся? Dota2 & CS:GO например или более экзотические игры:) Ведь иногда проходять достаточно неплохие матчи с довольно таки заманчивым коэффициентом.:i-yes:
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Давно хотел спросить как тут у нас к киберспорту относятся? Dota2 & CS:GO например или более экзотические игры Ведь иногда проходять достаточно неплохие матчи с довольно таки заманчивым коэффициентом.
Да хоть тараканьи бега:)кэф нужен нормальный и стабильность...ну шарить короче нужно в этом:)
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Да хоть тараканьи бега шарить короче нужно в этом
Понимаю, есть к чему стремится, но тараканы они такие непредсказуемые очень сложно спрогнозировать их поведение:biggrin2:
 
  • Like
Реакции: U-47

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Давно хотел спросить :) как тут у нас к киберспорту относятся? Dota2 & CS:GO например или более экзотические игры:) Ведь иногда проходять достаточно неплохие матчи с довольно таки заманчивым коэффициентом.:i-yes:
Ого ещё один неплохой прогноз))
 
Сверху Снизу