• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставка форума - Страница 86

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Да, в Италии умеют забивать, но не все)
Кунео - Мантова ТБ (2) Коэффициент: 1.75

Джана Эрминио - Бассано Виртус ТБ (2) Коэффициент: 1.75

Терамо - Лупа Рома ТБ (2.5) Коэффициент: 2.13

Висля Пулявы - Надвислан Гора ТБ (2.5) Коэффициент: 2.00
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Rumex, Ничего себе сколько прогнозов, а где фотографии девушек?)) Я в тебе начинаю разочаровываться.
Первым делом, прогнозы, а девушки потом:biggrin2:

P.S Сам не верю, что я это написал, но сейчас нужно сосредоточиться ибо дела идут не очень хорошо, а девушки сильно отвлекают...в общем не время рассла..бляться :)
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Евро-2016: Украина - Испания (Украина - тб 0,5). Коэф. 1.40. Ближе к матчу, думаю, он еще немного подрастет.
P.S.: увы, удача нынче вечером повернулась ко мне задом - 0:1.
Ну ничего страшного:) я вообще ф1 0 на хозяев, думал что Украине хоть в футболе повезет, но наверно не судьба хотя и мотивация на победу была и играли дома ничего не помогло.
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну ничего страшного:) я вообще ф1 0 на хозяев, думал что Украине хоть в футболе повезет, но наверно не судьба хотя и мотивация на победу была и играли дома ничего не помогло.
Да и играли вроде неплохо, в целом. Не сложилось. Спасибо за слова поддержки.))
 
Сверху Снизу