• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставка форума - Страница 88

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
11.11. 19:00 Баскетбол. Еврокубок. Уникс - Трабзонспор Ф2(+9,5) 1,97 марик

В очередной раз невразумительный ныне "Уникс" идёт явным фонарём против крепкой турецкой банды, к тому же по совместительству возглавляющей группу. Были уже у пашутинцев "выдающиеся" поединки в этом турнире и против "Ариса" дома, и в Черногории против "Будучности" в последнем туре, за здрасте выкинут нечто подобное и сегодня, абсолютно не удивлюсь. На мой взгляд, как минимум 3-4 очка форы казанцам здесь явно лишние, +7,5 +8,5 на гостей - всё это легко играется
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Уникс днище то ещё, будь возможность повторить - поставил бы так же :biggrin2: несколько матчей их видел в этом сезоне - достаточно жалкое зрелище (ну на данный момент уж точно). Какой из них нахрен претендент на общую победу в Еврокубке :facepalm:
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Пора напомнить себе(в первую очередь) и всем-ЗАКОН...1.ЛЮБОЙ ПРОГНОЗ БЕЗ ОБОСНОВЫ И ОБСУЖДЕНИЯ-СЧИТАЕТСЯ ВОДОЙ.2.ЗА ЛЮБОЙ ПРОГНОЗ БЕЗ ОБОСНОВЫ-НЕМИНУЕМАЯ КАРА В ВИДЕ ПОЛОСКАНИЯ.3.ЕСЛИ ПРОГНОЗ НЕ ПОДВЕРГСЯ ОБСУЖДЕНИЮ-ТО ЭТА НЕ СТАВКА ФОРУМА!(но если была обоснова,то полоскания не будет).4.ЕСЛИ КТО ДЕРЗНЁТ НАРУШИТЬ ЗАКОН ТОПИКА(а самый злостный нарушитель здесь -я...каюсь)-БУДЕМ ЧМОРИТЬ!5.КАЖДЫЙ КТО В ТЕМЕ,ОБЯЗАН ПРЕСЕКАТЬ НЕОБОСНОВАННУЮ ТЫКАНИНУ!....ЖИВИ ДОЛГО ГОРДАЯ ТЕМА!!!!!!!!!!!!:)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
20.11.15/20:30 Soccer » Germany » 2. Bundesliga » Sandhausen - Karlsruher ф2(0) кэф1.84(марафон):думаю что Карлсруэ или нашли свою игру,или очень близки к тому.Конечно атака Сандхаузена порой может привести в изумление и не спроста-Боухаддоз,Вутен,Йованович с Линсмаером,это грозная сила.Но вот оборона у них не на высоте,тем более что сегодня не сыграет Хюбнер,Кратц и ещё кто-то там не важный:)И с этими всеми выбывшими оборона хромала на обе ноги.Карлсруэ начали сезон очень не важно-тупо ушёл от них лучший бомбардир лиги того года Хеннингс.Но сдаётся мне что Маркус Каучинский поборет этот кризис.4-2-3-1 это любимая схема команды и игроки наполняющие эту схему сейчас,кажутся мне оптимальными во всех линиях.на усиление атаки,к основному напу Эрвину Хофферу,прикупили из Олимпиакоса очень грамотного грека-Димитриоса Диамантакоса.Точно в пыли сидеть не будет-уже не сидит.За напом на поле,оптимальнейшая связка-Ямада,Назаров,Мануэль Торрес...полезны и в забивании и в асистах.Защиту перечислять не буду-тупо лень,но поверьте что на мой субъективный взгляд,сейчас она наполнена лучшими игроками из возможных для Карлсруэ.Там в защитной линии была проведена очень сильная ротация и очень правильная!Потерь-нет...Саллахи это не потеря:)Считаю что пришло время очень нормальной команде и в этом сезоне проявить себя с лучшей стороны.Потенциал есть.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
20/11/15 КХЛ. Динамо М - Динамо Мн П1 1.72 Пинка
Не впечатляет игрой игра минчан. Поражений тьма, а редкие победы - вымучивают. Кэф хороший на то, что они сегодня проиграют, поэтому и берем именно это. Как вариант - в лайве подождите 2го периода - там кэф будет намного лучше. Не думаю, что Москва быстро пробьет Мельчакова... Может даже, минчане откроют счет... Но не верю, что удержат победу. Уж слишком слаба игра. Особенно в обороне. И это было невооруженным глазом видно в игре, например, с Витязем. Ведя 3-0, заставили болельщиков пить валидол в конце матча (итог 3-2, но моменты у Витязя были и на 3-3, но некстати удалились и минчане красиво убили полминуты в своей зоне, владея шайбой вшестером с пустыми воротами, т.к. судья держал поднятую руку за удаление, а чеховцы не могли отобрать шайбу). По движению и желанию что-то сломалось у белорусов. Не знаю, что. Пока не видно, как они собираются в плов. Про Динамо М не знаю, громких проблем не слышно, значит, вполне добротно сыграют в защите и забросят на одну шайбу больше. Не самый плохой вариант, кстати, попробовать и фору -1,5...
 
  • Like
Реакции: U-47

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
20.11.2015 Футбол. ФНЛ. Тосно (Тосно) - Арсенал (Тула) победа Арсенал коэф. 1.80

Прочитай пожалуйста условия этого топика,в первом посте,затем то что написал я немного выше-тоже прочитай...и поймёшь чего не хватает твоему прогнозу.А когда поймёшь,отнесись с полной серьёзностью.
 
Сверху Снизу