• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставка форума - Страница 89

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
20.11.2015 Футбол. ФНЛ. Тосно (Тосно) - Арсенал (Тула) победа Арсенал коэф. 1.80
Чё за тыканина)) Тут многим хоть плюй в глаза, всё божья роса)) как выразился один многоуважаемый форумчанин))
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Кто не может или не хочет писать обоснову,тому не в ставку форума,а в любой другой топик.Я и сам прогнозы без обосновы буду писать где нибудь ещё.А тебе малышка Квентин,я всё таки отвечу(малышей учить-святое дело:))-прочитал ты обоснову мою,подумал,согласился,или не согласился,написал о своём несогласии....вот она в чём польза,а не в шансах твоих примитивных:)
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Ты правила топа почитай,в первом сообщении и завязывай мне дурацкие вопросы задаватьНадо жить по правилам!
А я против дурацких правил)) Смысл от писанины, она только отнимает время на чтение, а ничего интересного я не узнаю)) Считаю что твои старые прогнозы строчкой лучше:) А то портянки уж совсем мне лицезреть не охото:)
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
подумал,согласился,или не согласился,написал о своём несогласии....вот она в чём польза,а не в шансах твоих примитивных
Да толку, соглашаться или нет)) Это не увеличивает шансов на выигрыш)) Я против всего что отнимает время и не приносит пользы))
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
А я против дурацких правил)) Смысл от писанины, она только отнимает время на чтение, а ничего интересного я не узнаю)) Считаю что твои старые прогнозы строчкой лучше:) А то портянки уж совсем мне лицезреть не охото:)

Ради твоего лицезрения,я открою новую тему и там будут милые тебе прогнозы одной строкой:)А тут мы-на работе,пашем мы тут...так что проваливай со своей бутылкой пива отсюдава,у нас смена ещё не закончилась:)
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Ради твоего лицезрения,я открою новую тему и там будут милые тебе прогнозы одной строкой:)А тут мы-на работе,пашем мы тут...так что проваливай со своей бутылкой пива отсюдава,у нас смена ещё не закончилась:)
Ежели так то я всё, удаляюсь и не мешаю рабочему процессу:)
 
  • Like
Реакции: U-47

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Нельзя не брать Вавра по такому кэфу. Понимаю, что Федя сейчас хорош. Но не настолько он хорош, чтобы давать такие шансы... Когда у отца не идет первая подача и когда принимающая сторона хороша, у него серьезные проблемы. Тем более, что Вавр принимает хорошо. Федя слабо сыграл в матче с японцем. Вавр одолел Маррэя в сложной игре. Кто из швейцарцев не захочет играть с джокером? Если у Роджера сегодня не пойдет первая, то шансы будут 50/50. В розыгрышах большого преимущества не будет у кого-то из них. Так что болеем за Стэна. Стэн - зе мен!
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Снукер. Чемпионат Британии. Догерти - Драго Ф1(-2.5) 1.88 Марик.
Драго, если кто не знает, очень известный игрок - отличается сверх-быстрой игрой, за счет чего нравится болельщикам. Но на этом он и прогорает, т.к. чтобы слишком быстро играть, нужен невероятный таланс и отличная техника. Но возраст Тони Драго уже давно дает о себе знать. И ну не может он делать большие серии, часто ошибаясь на легких шарах.
Кен Догерти - как-никак чемпион мира, пусть и в далеком (1997, кажется - лень проверять). В последнее время результатами не блещет, за счет этого и дают по равной достаточно небольшую фору. Кстати, марик открывал линию по кэфу 2.02 (но дали поставить буквально 30$, остальное по VIP приняли за 1.88). Матч до 6 побед, т.е. устраивает счет 6:3, 6:2, 6:1.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Снукер. Чемпионат Британии. Пенфей - Бернс Ф1(-1.5) 1.87 марик.
Вообще Тян Пенфей меня бесил. Но заставил уважать себя своей игрой и результатами. Этот год (особенно последние 3-4месяца) для него сверх-удачное время. Вязкая, упорная борьба в каждом фрейме, иногда разящая победная серия - вот игра китайца (или гонконгца - какая разница?). Он в явно прекрасной форме и способен сейчас играть на равных с игроками топ-16. Бернс в рейтинге намного ниже и ничем особым не отличался в последнее время.
 

Master-Calabria

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
(19-00) Цмоки — Рилски

В этой игре если и играть что-то, то только прощупывать общий тотал в сторону верха.
Цмоки играет достаточно быстро, показывая не плохие цифры в атаке, и далеко не самую сильную оборону. Рилски все это только на руку.

В среднем за игру Кубка ФИБА Минск набирает 92 очка и пропускает 78. Рилски бьет 84 и пропускает 89.

Первая игра между командами в Болгарии закончилась с тоталом в 185 пунктов и победой Минска в 9 баллов.
Жду и сегодня легкую прогулку для хозяев, где цифры по тоталу вероятней всего убегут за отметку в 170.

Возможная ставка: ТБ 164,5.

Полный обзор матчей игрового дня: Баскетбольный Портал (с)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Снукер. Чемпионат Британии. Маклауд - Коуп П1 2.08 Пинка (не смотрел в других БК, возможно, лучше в марике будет).
Рори Маклауд всегда отличался особо оборонительной игрой. Очень тяжелой для просмотра, не очень серийной и зрелищной. И тем не менее, в этом сезоне ему удалось завоевать первый титул в карьере. Это серьезно для его уверенности. Игрок-то достаточно стабильный, не сливающий игры безвольно. Джо Коуп, обладатель неофициального максимального брейка>147 очков, последние пару сезонов назад не представлял из себя вообще ничего - сливы, сливы, сливы. В этом году появились и абрикосы. :) В этом году игра (случайность?) стала немного лучше. Поэтому и котировки достаточно равные с Маклаудом. И все же по стилю игры Коуп врядли одержит победу. Джо - атакующий игрок, рисковый местами. Будут его ошибки, а значит и шансы у Рори. Поэтому валуйно сыграть по равной линии именно П1.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Снукер. Чемпионат Британии. Догерти - Драго Ф1(-2.5) 1.88 Марик.
Драго, если кто не знает, очень известный игрок - отличается сверх-быстрой игрой, за счет чего нравится болельщикам. Но на этом он и прогорает, т.к. чтобы слишком быстро играть, нужен невероятный таланс и отличная техника. Но возраст Тони Драго уже давно дает о себе знать. И ну не может он делать большие серии, часто ошибаясь на легких шарах.
Кен Догерти - как-никак чемпион мира, пусть и в далеком (1997, кажется - лень проверять). В последнее время результатами не блещет, за счет этого и дают по равной достаточно небольшую фору. Кстати, марик открывал линию по кэфу 2.02 (но дали поставить буквально 30$, остальное по VIP приняли за 1.88). Матч до 6 побед, т.е. устраивает счет 6:3, 6:2, 6:1.


24 ноя 17:30 Снукер. Чемпионат Великобритании. 1-й раунд. К.Догерти - Т.Драго. Победа с учетом форы : Догерти, Кен (-2.5). Коэфф.: 1.88 . Результат: 6:0


Как я и говорил. Например, в первом фрейме Драго не доиграл всего один шар до победы!!! Сделал хорошую серию в 56очков, но и этого оказалось мало для победы во фрейме.
 
  • Like
Реакции: U-47

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Снукер. Чемпионат Британии. Дж. Робертсон - Лу Нин П2 5.45 Пинка
Вообще я бы взял плюсовую фору на Лу Нина в районе +2,5, но нигде не нашел такой ставки.
Поэтому беру чистую.
Линия просто почему-то перекошена в пользу Джимми. Но Джимми достаточно нестабильный игрок. В этом году он играет, конечно, не плохо. Но не был замечен нигде особенно. Да, в рейтинге Джимми намного выше 37 против 92 и по личкам 2-0. Но... одна игра 6-1, вторая 5-4. В общем, борьба должна быть. По крайней мере, за такой кэф.
P.S. Летом Робертсон слил несколько матчей всяким лохам...
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Снукер. Чемпионат Британии. Дж. Робертсон - Лу Нин П2 5.45 Пинка
Вообще я бы взял плюсовую фору на Лу Нина в районе +2,5, но нигде не нашел такой ставки.
Поэтому беру чистую.
Линия просто почему-то перекошена в пользу Джимми. Но Джимми достаточно нестабильный игрок. В этом году он играет, конечно, не плохо. Но не был замечен нигде особенно. Да, в рейтинге Джимми намного выше 37 против 92 и по личкам 2-0. Но... одна игра 6-1, вторая 5-4. В общем, борьба должна быть. По крайней мере, за такой кэф.
P.S. Летом Робертсон слил несколько матчей всяким лохам...
итог 6-4. Чистая П2 не зашла, а фора, если кто поставил - самое то оказалось! :)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Снукер. Чемпионат Британии. Пенфей - Бернс Ф1(-1.5) 1.87 марик.
Вообще Тян Пенфей меня бесил. Но заставил уважать себя своей игрой и результатами. Этот год (особенно последние 3-4месяца) для него сверх-удачное время. Вязкая, упорная борьба в каждом фрейме, иногда разящая победная серия - вот игра китайца (или гонконгца - какая разница?). Он в явно прекрасной форме и способен сейчас играть на равных с игроками топ-16. Бернс в рейтинге намного ниже и ничем особым не отличался в последнее время.











__________________
6-1. Ожидаемо.
 
  • Like
Реакции: U-47

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Снукер. Чемпионат Британии. Маклауд - Коуп П1 2.08 Пинка (не смотрел в других БК, возможно, лучше в марике будет).
Рори Маклауд всегда отличался особо оборонительной игрой. Очень тяжелой для просмотра, не очень серийной и зрелищной. И тем не менее, в этом сезоне ему удалось завоевать первый титул в карьере. Это серьезно для его уверенности. Игрок-то достаточно стабильный, не сливающий игры безвольно. Джо Коуп, обладатель неофициального максимального брейка>147 очков, последние пару сезонов назад не представлял из себя вообще ничего - сливы, сливы, сливы. В этом году появились и абрикосы. В этом году игра (случайность?) стала немного лучше. Поэтому и котировки достаточно равные с Маклаудом. И все же по стилю игры Коуп врядли одержит победу. Джо - атакующий игрок, рисковый местами. Будут его ошибки, а значит и шансы у Рори. Поэтому валуйно сыграть по равной линии именно П1.
итог 5:6. Ну, Маклауд вообще-то вел 4:1. Причем и первый фрейм он отдал на последнем шаре. Игра убожеская с обеих сторон. Коуп вылетит в следующем раунде, с кем бы не играл.
 
Сверху Снизу