• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки до 1,25 - Страница 2

Как вам стратегия?


  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brizz

Интересующийся
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

В том-то и дело, что подавляющее большинство стратегий приведут вас к сливу банка. И никто не обязан делиться с вами прибыльными стратегиями, а если эта стратегия г**но, то критикуй не критикуй она им и останется :cool:
Я прекрасно понимаю, что большинство это слив, ну раз вы так говорите значит зарабатываете на ставках? или все таки играете в минус? Конечно тут никто никому ничего вообще не обязан, но тогда диалога и пользы не будет. А зайти в любую тему и написать это го*вно, нууу потому что го*вно. тут много ума не надо. Зачем вы вообще тогда это пишите? нет бы чего хорошего написать, научить как этих мошенников обыграть, так нет же от вас один деструктив, все стратегии херня, а как заработать я вам не скажу.
 
Последнее редактирование:

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Давайте по порядку

Я прекрасно понимаю, что большинство это слив, ну раз вы так говорите значит зарабатываете на ставках?

Я не зарабатываю себе и своей семье на жизнь ставками. Сейчас это больше хобби, бывает поздним вечером включишь для фона прямую трансляцию Испанской примеры и чтобы был какой-то интерес замажешь ставочку (если есть на что ставить), не более того.

или все таки играете в минус?

Где-то с августа поставил цель проверить как я играю + или -, закинул небольшую сумму (больше не ввожу и не вывожу) и играю потихоньку. Пока к первоначальному банку +70%, но я считаю, что делать далеко идущие выводы рано, маловата дистанция (по моему мнению).

Конечно тут никто никому ничего вообще не обязан, но тогда диалога и пользы не будет.

Почему не будет пользы? Я вам ни чем не обязан, но все равно делюсь опытом и говорю, что данная стратегия не стоит вашего внимания. Уже польза, если вы прислушаетесь, то не сольете очередной банк по данной "беспроигрышной" стратегии.

А зайти в любую тему и написать это го*вно, нууу потому что го*вно. тут много ума не надо.

А написать "Беспроигрышная стратегия ставок" и при этом самому ее нормально не потестить много ума надо?

Зачем вы вообще тогда это пишите?

Чтобы уберечь от потерь таких доверчивых людей как вы. Вам определенно не хватает определенной доли скептицизма.

нет бы чего хорошего написать

Если я своими постами заставлю задуматься (перед тем как ставить реальные деньги по данной стратегии) хоть одного человека, это будет уже хорошо.

научить как этих мошенников обыграть, так нет же от вас один деструктив, все стратегии херня, а как заработать я вам не скажу.

Никто не будет вам расписывать как он обыгрывает буков, чтобы заработать. Это как найти золотою жилу и кричать на всю округу, что ты ее нашел, завтра же будет сотня конкурентов. а то и вообще вас попросят освободить место.

P.S. Только личный опыт, способность к анализу и дисциплина могут дать вам профит и то не факт.:thumbsup:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Все правило Scrygg пишет. Я бы вообще создателей таких тем банил за мошеничество. Название темы вводит в опасное заблуждение неопытных посетителей, никаких подтверждений в самой теме нет, только демагогия.
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Shurenberg, Берем теннис , где нет ничьи. То есть при ставке на матч к примеру 1.15 - 8 большая вероятность , что ставка не сыграет , вы это имеете ввиду?


Интересные коэффициенты, где вы такие видели? При таких кэфах лучше делать ставку и на ту и на ту команду, тогда точно в плюсе будешь. Только это уже другая стратегия.

И вот еще один вопрос к ТС вы когда этот бред выдумывали, пьяным были, или как?
Как по вашим условиям, может быть коэффициент, цитирую:
1. ВСЕГДА делается ставка на комманду с меньшим коэффициентом, но при этом коэффициент должен быть НЕ выше 1,25 (чем меньше - тем надежнее ставка)!

2. ВСЕГДА у комманды противника коэффициент должен быть как минимум в 4, 5раза выше и НЕ меньше 6,2 (чем больше - тем надежнее)!


при коэффициенте 1.25 у второй команды максимальный коэффициент будет в лучшем случае 4.1. Но уж никак не 6.2

Даже при кэфе 1.15, далеко не во всех конторах, на противоположную команду вам дадут 6.2
 
Последнее редактирование:

Shurenberg

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

k0shel, Я не отрицаю того,что на фаворитах можно заработать,просто предложенные условия в начале темы..ну,мягко говоря,абсурдны.Даже не заявлен вид спорта,на котором мы собираемся зарабатывать.Можете попробовать такую стратегию,на теннис:выбираете матчи средний кэф которых(сравниваются кэфы в 15-20) конторах не выше 1.45.После этого матчи анализируются(кем то хуже,кем то лучше),отсеиваются лишние и делаются ставки в тех конторах,где лучшие кэфы.Думаю,как миниму, не разоритесь.
 

k0shel

Новичок
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
462
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

В начале темы лишь кратко приведена стратегия, более подробно можно на сайте ознакомиться , а не писать хрень всякую.

Спасибо человеку, привел пример.
Чтобы далеко не ходить,возьмем пять главных турниров прошедшей недели(три мужских и два женских) и отберем матчи с кэфом от 1.15 и ниже.Всего таких матчей набралось 18.Сыграло в плюс 16 матчей,2 матча в минус.

Подчеркиваю, что из 18 игр не сыграло только 2. Не трудно подсчитать что это 90% положительной результативности.

А вот теперь господа , самые умные, В качестве подтверждения ваших слов, приведите стратегию в которой % результативности будет выше !!
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

В начале темы лишь кратко приведена стратегия, более подробно можно на сайте ознакомиться , а не писать хрень всякую.

Спасибо человеку, привел пример.


Подчеркиваю, что из 18 игр не сыграло только 2. Не трудно подсчитать что это 90% положительной результативности.

А вот теперь господа , самые умные, В качестве подтверждения ваших слов, приведите стратегию в которой % результативности будет выше !!

Вам нужно процент профита считать от вашего банка, а не то сколько из этих событий, успешно сыграли.
Понятно что при таких кэфах вероятность того что ставка сыграет велика, но это совсем не означает, что на длинной дистанции вы в плюсе будете.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

k0shel, у вас в школе по математике что было? Простейшая математическая операция: поставьте по 100 рублей на кэф 1,12 и посчитайте сколько у вас останется в кармане после того, как из 18 ставок пусть даже всего 2 проиграет. Или вам важен только процент проходимости, а прибыль это принесет в рублях или убыток, вас не интересует? :d-thumbup:
 

Shurenberg

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

k0shel,90 % результативности еще ни о чем не говорит..Не пойму,для чего ограничивать кэф до 1.25..Если в трех конторах дают 1.18,а четвертая 1.3-будем ставить на 1.18?)
На этой неделе,ради интереса,ставил на фаворитов в теннисе,по 1000 рублей на ставку.Cредний кэф около 1.3.Всего вышла 41 ставка,37 выиграли,4 проиграли.Прибыль +7089 р.Если бы завтра стартовал Australian Open,тогда прибыль могла бы расстаять)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу